Каролева Киллеров

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 18 131 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

12 Часть

Настройки
Примечания:
Врач. -Пять сколько время?-спросила я. -Было 16:40-сказал он -осталось 20 минут... Блять-сказала я -в смысле? Куда ты? - спросил он -мне нужно к врачу-сказала я. Я резко оторвала руки, и встала с Пятого. Пятый посмотрел на меня. -Прости моя любовь не сегодня-сказала я поднимая вещи. Пятый сразу нахмурил брови. Я лишь развернулась и ушла. Я пришла на кухню там сидела Ваня и с кем-то очень весело болтала. Она помахала мне рукой, в знак приветствие. Я кивнула и прошла к кофейнику, заварив себе кофе я повернулась на месте Вани сидела Дейзи. Я немного вздрогнула. -3 дня...-сказала она. -какие 3 дня... Хватит угорать...Мне не до этого -сказала я --осталось 3 дня... - сказала она и испарилась в черном дыме. После которого остался неприятный запах гари 💭Мысли Билли 💭 Значит 3 дня, да блять. На кухню зашёл Пятый --Фу почему так паленым воняет-спросил Пятый. -Ааа... Я не знаю-сказала я Я взяла чашку кофе выпила её и вышла из дома. *через час* Я вернулась домой,я уже сидела на диване в гостиной. Туда зашли Клаус с Беном. -О приветик-сказала я -И тебе-сказали они. Они сели на диван, и о чем-то бурно разговаривали. Вскоре зашли зашел Диего, он точно был не в настроении. Я встала и подошла к книжным полкам, там я заметила книгу. 💭 Мысли Билли 💭 Автор Ваня Харгривз Я взяла её *Обложка* "Экстраординарная: Моя жизнь под Номером Семь'" Автор: Ваня Харгривз Я открыла её и пошла наверх. Зайдя в комнату там я не обнаружила Пятого, и подумала что он внизу. *3 часа спустя * Я на удивление прочитала всю книгу, за это время Пятый не разу не пришёл. Я спустилась вниз в надежде найти его там. Но внизу на кухне были только только Ваня и Эллисон. -Оо Ваня приветик, я прочитала твою книгу....-сказала я Ваня посмотрела на меня с удивлением. -Очень интересно... Хотелось бы видеть 2 часть-сказала я. Ваня засмущалась опустив глаза. --Нуу я постараюсь....-сказала она -Хорошо,... Ааа вы не знаете где Пятый?-спросила я. --Ммм нет я не видела его-сказала Эллисон -я тоже-сказала Ваня -Ладно-сказала я Я ушел обратно в комнату, мне стало немного плохо и я легла спать.                                  *во сне* Я была в каком-то салоне красоты. Я повернула голову и увидела какого-то мужчину. Я не чего не стала говорить. -ну здравствуй Билли...-сказал мужчина -Кто вы?-спросила я. -Я Реджинальд, отец Академии. В который ты находишься.-сказал Реджи. -И что с этого?-спросила я Реджинальд подошёл ко мне и посмотрел через зеркало на меня. -ты ведь знаешь кто ты? Ведь так.... Ты устроишь апокалипсис... И если ты хочешь сохранить многие жизни, жизни ребят и своего малыша...-Не договорили он так как я его перебила. -Какой малыш?...-спросила я... -Твой ребёнок... Да я тоже думаю что тебе рано но.... Ты ведь хочешь их спасти, если да то приходи на берег ближайшего моря и жди меня.-сказал он.                       
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник