12 Часть
1 ноября 2021 г., 22:28
Примечания:
ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ
Врач.
-Пять сколько время?-спросила я.
-Было 16:40-сказал он
-осталось 20 минут... Блять-сказала я
-в смысле? Куда ты? - спросил он
-мне нужно к врачу-сказала я.
Я резко оторвала руки, и встала с Пятого. Пятый посмотрел на меня.
-Прости моя любовь не сегодня-сказала я поднимая вещи.
Пятый сразу нахмурил брови.
Я лишь развернулась и ушла. Я пришла на кухню там сидела Ваня и с кем-то очень весело болтала. Она помахала мне рукой, в знак приветствие. Я кивнула и прошла к кофейнику, заварив себе кофе я повернулась на месте Вани сидела Дейзи. Я немного вздрогнула.
-3 дня...-сказала она.
-какие 3 дня... Хватит угорать...Мне не до этого -сказала я
--осталось 3 дня... - сказала она и испарилась в черном дыме.
После которого остался неприятный запах гари
💭Мысли Билли 💭
Значит 3 дня, да блять.
На кухню зашёл Пятый
--Фу почему так паленым воняет-спросил Пятый.
-Ааа... Я не знаю-сказала я
Я взяла чашку кофе выпила её и вышла из дома.
*через час*
Я вернулась домой,я уже сидела на диване в гостиной. Туда зашли Клаус с Беном.
-О приветик-сказала я
-И тебе-сказали они.
Они сели на диван, и о чем-то бурно разговаривали. Вскоре зашли зашел Диего, он точно был не в настроении. Я встала и подошла к книжным полкам, там я заметила книгу.
💭 Мысли Билли 💭
Автор Ваня Харгривз
Я взяла её
*Обложка*
"Экстраординарная: Моя жизнь под Номером Семь'"
Автор:
Ваня Харгривз
Я открыла её и пошла наверх. Зайдя в комнату там я не обнаружила Пятого, и подумала что он внизу.
*3 часа спустя *
Я на удивление прочитала всю книгу, за это время Пятый не разу не пришёл. Я спустилась вниз в надежде найти его там. Но внизу на кухне были только только Ваня и Эллисон.
-Оо Ваня приветик, я прочитала твою книгу....-сказала я
Ваня посмотрела на меня с удивлением.
-Очень интересно... Хотелось бы видеть 2 часть-сказала я.
Ваня засмущалась опустив глаза.
--Нуу я постараюсь....-сказала она
-Хорошо,... Ааа вы не знаете где Пятый?-спросила я.
--Ммм нет я не видела его-сказала Эллисон
-я тоже-сказала Ваня
-Ладно-сказала я
Я ушел обратно в комнату, мне стало немного плохо и я легла спать.
*во сне*
Я была в каком-то салоне красоты. Я повернула голову и увидела какого-то мужчину. Я не чего не стала говорить.
-ну здравствуй Билли...-сказал мужчина
-Кто вы?-спросила я.
-Я Реджинальд, отец Академии. В который ты находишься.-сказал Реджи.
-И что с этого?-спросила я
Реджинальд подошёл ко мне и посмотрел через зеркало на меня.
-ты ведь знаешь кто ты? Ведь так.... Ты устроишь апокалипсис... И если ты хочешь сохранить многие жизни, жизни ребят и своего малыша...-Не договорили он так как я его перебила.
-Какой малыш?...-спросила я...
-Твой ребёнок... Да я тоже думаю что тебе рано но.... Ты ведь хочешь их спасти, если да то приходи на берег ближайшего моря и жди меня.-сказал он.
Примечания:
У меня готова ещё 1 глава выкладывать? Долго не было....