***
Скарлетт бежала на монстров, обнажив меч Коучинари. - Помните одно.- Скарлетт вспомнила слова отца.- У этих тварей есть слабое место, как у живых артефактов. Вы должны найти их ядро, а после уничтожить его. Скарлетт, кинувшись на Клешнехватов, отрубила им ноги и проткнула клинком их левое плечо. Клешнехваты упали, и Скарлетт кинулась в сторону Ханны, но монстры быстро преобразовались в безглавого великана, который быстро оказался рядом с хозяйкой и ударил по земле и ударная волна откинула шатенку в сторону. Девушка упала на землю, прокатившись спиной по ней около двух метров. - А неплохо.- улыбнулась Скарлетт, смотря на великана. - Не расслабляйся, Скарлетт.- сказал Натар, разрубив на две части клешнехвата.- Делай, как задумано. - Принято.- подскочила шатенка, после чего кинулась на великана и ударила клинком в живот, золотая устрица была насквозь проколота клинком девушки, после чего монстр распался. - Значит в живот?- удивилась Корнелия. - Не следует спешить.- сказал Натар, отрезав тянущуюся к блондинке руку монстра.- Может у каждого индивидуально находится. - Спасибо, Натар.- поблагодарила за своё спасение девушка.- Буду должна. - Забей.- сказал блондин.- Позже разберёмся. - Что это было за чувство?- раздалось в голове блондинки, сама же она покраснела.- Это было странно… Тем временем Натар, Клэйс, Ирина и Скарлетт продолжали разрубать на части монстров. Разрубив монстров, Ирина ненадолго замерла, после чего монстры начали восстанавливаться. - Хэй!- возмутилась рыжеволосая.- Это нечестно! - Видимо, это и правда будет очень долго.- нахмурился Натар. - Значит, нужно уничтожить их предводителя.- сказала Скарлетт.- Без предводителя, они будут некоторое время в смятении и им нужно будет время для перегруппировки - Думаешь?- удивилась Клэйс - Как вариант, рискнуть можно.- сказала шатенка. Скарлетт отпрыгнула на несколько метров назад, после чего присела на колено. Нацелившись взглядом на Ханну, девушка рванула и бежала на ведьму, держа клинок перед собой. Ирина тем временем продолжала отбивать атаки монстров. - Ирина!- Скарлетт уже достаточно разогналась и продолжала бежать.- Берегись! - Ась?- удивлённая Ирина посмотрела на подругу, которая, буквально, пролетела рядом с ней и рыжеволосую откинуло небольшим потоком воздуха.- Воу, а-а-ай! Скарлетт сбила всех монстров и прорвалась к Ханне. Остановилась она, сделав прыжок и чуть выставив ноги вперёд. Когда пылевая завеса спала, ведьма увидела перед собой шатенку, которая уже направила клинок к шее девушки. - Но как?!- испугалась Ханна. - Ты недооценила нас.- сказала Скарлетт.- И ты рассчитываешь лишь на свою армию. Нужно рассчитывать на себя, в первую очередь. На свои собственные силы. Это и стало причиной твоего поражения - Не смей учить меня!- разозлилась ведьма, после чего взмыла в воздух. - А ну спускайся!- крикнула Ирина улетающей Ханне. - Убейте их, монстры мои.- крикнула ведьма.- Не оставьте от них и пыли. - Вот же…- Клэйс разозлилась и отбила атаку двух клешнехватов, после чего разрубила их пополам при помощи своей демонической косы.- Сначала я грохну монстров. Ты следующая, ведьма недоделанная Четвёрка отбивала атаки монстров несколько минут и после все монстры рассыпались по земле мёртвыми слизнями. - Мои монстры!- испугалась Ханна.- Невозможно. Как вы это сделали? - Всё просто, неудачница.- усмехнулся Натар.- Им нужно общее сознание для управления объединённой формы. Часть их сознания сливаются в один общий мозг, который, при уничтожении, разрывает сознания остальных тварей. Не каждым оружием можно свести их активность к нулю. Но мы под силу. С тобой покончено - Я…- испугалась ведьма.-Я проиграла… - Теперь мы тебя уничтожим.- Натар направил клинок на девушку. - Ну уж нет!- собравшись, Ханна, используя телепортацию, сбежала с места боя - Вот же...- Ирина сжала сильнее рукоять катаны. - Спокойно, Ирина.- Скарлетт положила руку на плечо подруги.- Мы спасли жителей деревни от гибели. Так что не стоит расстраиваться. - Думаю, она не станет связываться больше с нами.- сказала Корнелия. Отряд деактивировали свои оружия и после направились обратно в отель.***
Сбежавшая Ханна вернулась в Облачную башню, где её увидела Сторми. - Так так.- усмехнулась ведьма молний.- Это же наша Ханна, которая всем сердцем мечтала заставить фей из деревни страдать. - Я почти смогла!- возразила девушка.- Если бы не эти жалкие немаги. - Так ты проиграла тем, кто даже магией не наделён?- во всю смеялась Сторми.- Какая ты жалкая. - Ну уж нет!- разозлилась Ханна.- Я уничтожу их всех! Кля… Сторми прервала девушку, ударив магией в живот девушки. Из раны пошла кровь и Ханна упала на пол, плача от боли. - Хватит с тебя уже мести. Ты даже не смогла одолеть немагов. Куда уж тебе. Просто сдохни, слабое звено. - Мама… Папа…- Ханна говорила слабым голосом со слезами на глазах.- простите… Я не справилась… не смогла отомстить… - Она обращалась к родителям перед смертью…- удивилась Сторми.- Значит вот почему ты желала им отомстить… Не переживай, я лично возьмусь за это. Сначала Алфея, потом же подсоблю и тебе.***
- Понятно.- Райзер выслушал доклад Натара.- Ослушались и пошли в бой. - Прости, отец.- сказал Натар.- Но мы не позволим тому, чтобы люди страдали. Она бы не остановилась на феях. Она бы там всех уничтожила с помощью этих монстров. - Думаю, ты прав.- подметил отец.- Чтож… наказывать не буду. Вы проявили неплохую смекалку в битве с группой. - Спасибо, отец.- вздохнул Натар.- Ты сегодня добр к нам. - Вы мои дети, Натар.- сказал отец.- Я не могу злиться на вас, если ваши поступки могут принести счастья в нашу страну. Натар кивнул головой и вышел из палатки, где был Карушо, после чего направился к отелю. Пришёл он поздно ночью и все в отеле спали. Он пошёл в раздевалку, где снял с сея всю одежду и, выйдя из раздевалки, зашёл в бассеин и улёгся в тёплой воде и смотрел в ночное небо. Одиночество продливалось около часа и его прервала неожиданно появившаяся Корнелия, которая была в одном полотенце, укрывающее её фигуру от груди до бёдер. Девушка стояла около кушеток и смотрела на Натара - Чего?!- испугался Натар, увидев блондинку.- Кора? Ты… Ч…чего тут забыла? - Рада, что ты тут.- сказала блондинка, смотря на товарища и держа руку на груди.- Я бы хотела поговорить с тобой, Натар.- девушка залезла в бассеин и прижалась к Натару, прижав его самого к стене бассеина. Натар смотрел на подругу с непониманием в глазах, которое перерастало в сильное удивление и шок. Корнелия же наоборот, смотрела на парня с сильным румянцем на щёках. - Дело в том, что сегодня ты спас меня, и…- Корнелия была слегка неуверенна в словах.- И что-то щёлкнуло в моём сердце… Натар ничего не говорил, ибо был в шоке от действий Корнелии и самой ситуации в целом. Блондинка действовала неуверенно и её выдавал румянец на щеках. - Слушай… рано или поздно… нам бы пришлось… влюбиться друг в друга.- Корнелия начала развязывать полотенце, обвязанное вокруг её фигуры.- И… до этого бы тоже дошло. - Какого хрена?- в мыслях истерил Натар.- Что с тобой не так, дура? Я всё понимаю, но… не так же всё это решать!! Я ещё не готов к такому! - Слушай…- Корнелия скинула с себя полотенце и была полностью голая. Девушка смотрела на Натара влюблённым взглядом, упёршись руками в грудь молодого человека.- Ты негодяй… Влюбил меня в себя, каков подлец… Я лишь хочу сказать, Натар… Ты мне нравишься… Ты самый правильный, милый и заботливый из всех нас… я не жалею о своём выборе…Хоть ты и строгий, но… у тебя же есть свои причины - Корнелия?- выдавил из себя шокированный Натар. - Что такое, Натар?- удивилась девушка. - Ты вкурсе…- шокированно сказал Натар.- Ринс же любит тебя… - Да…- чуть расстроилась блондинка.- Но есть проблема… он любит ходить по барделям… и поэтому… Он не заставляет воспринимать себя в серьёз, в отличии от тебя - Но ведь…- выдавил из себя Натар.- он же славный малый… Он искренен, и… Неожиданно Корнелия ударила Натара ладонью по щеке. После этого она взяла полотенце и прикрыла обнажённые части своей фигуры, после чего вылезла из воды. - Я думала, ты гораздо храбрее, Натар…- вздохнула Корнелия, но после успокоилась и вновь покраснела.- Но… я надеюсь, ты наберёшься смелости.. и будешь моим первым. Улыбаясь, Корнелия ушла в женскую раздевалку. Натар же сидел с шокированной миной на лице и старался обдумать происходящее. За всем этим наблюдала Скарлетт, спрятавшаяся за дверью для персонала. Позади шатенки лежали несколько трупов, одетых в форму работников. - Знала, что в отеле есть шпионы.- задумалась Скарлетт.- Но я не ожидала, что увижу Кору такой… значит, влюблена в Натара? Она права… в будущем, нам предстоит найти себе любимого… хоть для убийцы это и будет трудно. Чтож… сосредоточусь на миссиях, а после... Видно будет Девушка вышла из здания и, обойдя его, увидела перед собой огромного милого осьминога. - Ай?- слегка напряглась Скарлетт.***
Было раннее утро. К отелю, где были Элитная девятка, подошла пожилая женщина, одетая в плащ, её сопровождала брюнетка, одетая в синюю безрукавку, чёрную юбку, идущую до колен и чёрные сапоги. - Мы тут остановимся, наставница?- девушка посмотрела на старушку, стоящую рядом. - Верно, Вэйрис.- ответила старушка.- Я планирую тут немного отдохнуть. Всё же работа помощника революционной армии очень трудновата. - Что насчёт Челси?- удивилась девушка.- Думаете, она… - У неё свои заботы.- перебила ту старушка.- Как обладатель одной из экипировок Лонгина, она выполняет свою часть работы. После же она вернётся к нам. Как только разведает обстановку и представит соответствующий доклад на наши цели. - Хорошо.- Вэйрис ударила в ладонь кулаком.- Я готова к приведению плана в действие. Пора революционерам взять под контроль эту точку и спасти людей от тирании премьер-министра Ялгана. Сначала этот город, а следующей целью будет освобождение всей страны. (эндинг) Не претит быть совсем одной Хотя вид равнодушный - маска порой. Мираж тех дней, что радости полны, Разбить грусти смогли валуны... Раз этот путь выбранный одинок, Не любить никого - вечный мой рок. Твой аромат любимый И сказанные раньше слова, Как осколки воспоминаний, В тело вонзились, кажется, навсегда! Лишь об одном просила... Лишь об одном осмелилась просить: Чтоб могла ты слёзы со мной разделить В разлуке бесконечной. (конец эндинга)