***
Западные горы Харуко Корнелия свалила Эрику, взяв ту за левое плечо, и уронив в воду. Упав, она обрызгала водой и блондинку. - Твоя победа.- усмехнулась Эрика, поглаживая затылок.- Но в следующий раз я тебя одолею. Блондинка лишь улыбнулась, смотря на свою подругу. Неожиданно Ринс поднялся на ноги и побежал на Корнелию. - Хехе.- смеялся в мыслях Ринс.- Немного поборемся. Я собираюсь немного потрогать тебя ,,там’’ Почувствовав неладное, Корнелия со всей силы ударила по Ринсу, которого откинуло на пару метров назад. - Вновь это чувство.- задумалась Кора.- Странное чувство. Реагирую на автомате. - Круто, Корнелия.- обрадовалась Эрика. - Ах ты…- разозлился Ринс.- Да я тебя… - Битва ещё не кончена.- неожиданно вынырнула Скарлетт, замахнувшись ногой. - А ты как…- удивился парень Шатенка, перебив его, ударила своей ногой Ринса, который упал лицом в воду. - Слышь, Грин!- крикнул он, вытащив голову из воды.- Ты живее не можешь? - Да иду я!- крикнул в ответ Грин, снимая носки с ног. - Так просто мы вам это не позволим.- крикнула Роуз, подоспевшая на помощь. - Ты уверен, что им стоит расслабляться?- Натар наблюдал за небольшой бойней, устроенной его товарищами. - Когда враги приблизятся, мы узнаем это.- ответил Райзер.- Однако… Мы слишком выделяемся.***
- Это будет превосходным местом для засады.- старушка смотрела на обрыв, позади которого виднелся просторный океан.- Разведай обстановку, Челси. - Ладненько.- девушка держала в руках помаду и щётку для ресниц Тем временем к небольшому порту подплывала лодка. Несколько вооружённых человек приготовились, обнажив мечи. Когда лодка подплыла они увидели, что она была пустая. - Что за приколы?- недоумевал один из вооружённых. Натар появился за спиной осматривающего, после чего перерубил его пополам. Двое оставшихся приготовились к атаке, но их убила Корнелия, свернув им шею. - Тебе стоит быть осторожнее, Натар.- беспокоилась блондинка.- Надо было убивать всех троих, а не зацикливаться на одном. - Прости.- вздохнул Натар. Тем временем из укрытия выпрыгнули Эрика, Роуз, Ирина и Ринс. За этим всем, вдали, наблюдала старушка и Вейрис. Эрика, приготовившись к прыжку, одним ударом ноги убила противника, ударив ногой прямо в горло. Ринс же убил двух, ударив им прямо по головам. - Засада?- испугалась Вэйрис.- Ну я им… Старушка остановила импульсивную, схватив ту за край накидки. - Ась?- недоумевала Вэйрис. - Расслабься.- усмехнулась старушка.- Нам повезло, что мы сейчас на краю фронта. Наши наёмники были убиты с невероятной скоростью.- старушка прыгнула в воду.- Уйдём под водой. - Поняла!- резко ответила Вэйрис. Прошло несколько минут и Натар с Ринсом осматривали пустую лодку. - Погодь.- удивился Ринс.- Тут же был кто-то. - Они сбежали под воду.- задумался Натар.- Это работа для другого нашего отряда. Почуяв неладное, блондин посмотрел в небо, где кружила птица. - Филин Гросса?- удивился Натар.- Они же не должны быть тут. Хотя… Хрен его знает. Они инстинктивно опасаются людей. Так что… Присмотревшись, Натар понял что птица почуяла страх. - Почтовый голубь?- удивился Ринс.***
- Нам удалось сбежать.- Вэйрис зашла в небольшую комнату, где её ждала старушка. - Они не такие и глупые, выставили ловушку.- усмехнулась старушка.- Нам повезло, что другие тоже нырнули за нами. Мы сбежали пока их убивали. - Так кто же это был? - Они явно сильнее наших наёмников… Возможно, демоны Крогана. Как всё прошло, Челси? Если потерпела неудачу, на шашлык пущу. Птица вздрогнула и после выпустила огромное облако дыма. Когда он рассеялся, перед Вэйрис и старушкой была Челси, тяжело дышавшая. - Удалось запомнить их лица?- старушка строго посмотрела на девушку - Спасибо за заботу, леди Баникин.- вздыхала Челси.- Я впорядке, хотя быть птицей это выматывающе. - Ближе к делу.- злилась Вэйрис. - Я видела их лица.- вздохнула Челси, поправив растрёпанную причёску.- Они дети. - Они даже моложе меня.- возмутилась Вэйрис, смотря рисунки лиц Натара и Ринса. - Остальные?- старушка грозно смотрела на Челси.- Их там было гораздо больше. - Дело в том, что этот блондин оказал на меня огромное давление.- Челси показала на лицо Натара.- Даже если бы у меня был веский повод, я бы не хотела, чтобы мне свернули шею. - Ты правильно сделала, что доверилась инстинкту.- сказала старушка.- Чтож, раз мы уже узнали о том, кто наши враги, значит достигли некоторого успеха.- она задумалась.- Но мелкая сбежала слишком уж рано. Даже если на кону стояла её жизнь и ключ к спасению… - Ладненько, я доложу нашим разведчикам.- перебила размышления оптимистичная Челси. - Пора и нам сделать ход.- Вэйрис смотрела на рисунки лиц.***
- Какие тут великолепные горячие источники.- радовалась Скарлетт, лёжа в тёплой ванне. - Слышала, горячие источники помогают при болях в спине.- Эрика смотрела на Роуз, подпиравшую рукой свою большую грудь. - Но у меня нет никаких болей в спине.- возмутилась Роуз.- И что ты хочешь этим сказать? - Я ещё не отошла от того, что произошло на той реке.- Скарлетт чуть глубже легла в воду.- Поверить не могу, что нам устроили засаду такой отряд. - А ведь это был первый раз, когда нам устроили засаду.- поняла опасения Роуз. - Нас папа об этом и предупреждал.- сказала Корнелия. - В следующий раз, мы ответим им той же банкнотой!- гордо произнесла Эрика. - Это называется ,,отплатить той же монетой’’.- вздохнула Роуз. - А ну цыц мне тут!- Эрика радостно кинулась на свою подругу.- Я сама буду решать, как это правильно произносить. - Ай-яй.- пугалась Роуз.- Прости, прости. - Я тоже к вам.- Скарлетт присоединилась к дружеской борьбе между Роуз и Эрикой. - Тише, девочки.- ласково сказала блондинка.- Мальчики уже наверно заждались. - Идея!- Скарлетт встала и гордо сжала кулак.- Мы подкрадёмся к шефу и узнаем, почувствует он нас или нет. - Отличная идея.- поддержала подругу Эрика.- Если получится, то он больше не будет звать нас малявками! - Звучит немного пугающе.- слегка нахмурилась Роуз. Неподалёку в соседнем лесу.***
- Эти девчонки моются слишком долго.- ныл связанный Ринс.- Мытьё в ванной не должно занимать дольше пяти минут. - Не согласен.- сказал Натар, держа в руках кружку с ароматным цейлонским чаем.- Ванну нужно принимать около 45 минут. - Вот что я скажу.- вздохнул Грин.- Ринс моется слишком быстро, а Натар моется слишком долго. - И когда же эти модницы вернутся?- злился Ринс.- Я уже хочу сгонять в местный городок. - Мы остановились в местном городке, в великолепной гостинице, где подают великолепную местную еду в качестве награды за нашу успешную миссию?- ехидничал Грин. - Точняк.- подметил Ринс. - Это уж точно будет то, чем ты займёшься.- вздохнул Грин. - Предсказуемое дитя.- возмутился Натар. Неожиданно блондин почувствовал, что за ним следят из лесных теней. - Кажется, он не понял.- прошептала Эрика. - Это точно.- радостно прошептала Кора. - Хэй, Грин.- слегка умолял Ринс.- Развяжи меня. Мне нужно отлить. - Ты собираешься подглядывать за ними.- Грин сразу понял намерения шатена.- Я не позволю тебе увидеть их голыми. - Да ну, я…- милое лицо Ринса неожиданно приняло оттенки удивления.- Стоп… Хэй, Грин. Ты подогрел мой интерес, сказав что не позволишь мне увидеть их голыми. - Теперь и мне стало интересно.- Натар отхлебнул чай из кружки. - Эм…- Грин начал заикаться.- Ну… Я… - Тебе точно кто-то нравится из них!- понял Ринс. - Ну и кто же это?- усмехнулся Натар. - Э…- испугался Грин. - На Кору взгляд положил?- злился Ринс.- Пошли выйдем. - Не надоело выходить?- вздохнул Натар. - Дело не в Коре!- отрицал брюнет. - Да?- не успокаивался Ринс.- Тогда это Роуз!- может она и не самая сильная в ранге убийств, но в ранге сисек у неё номер 1! - Нет, это не…- пытался отпираться Грин - Или может быть, это…- продолжал делать догадки Ринс.- Это то, что ты и правда не хочешь чтобы все присутствующие здесь видели их голыми, не так ли? - Неееет!- вопил Грин, после чего успокоился.- Я не хочу быть неправильно понятым. Ладно… я скажу. Ринс и Натар, переглянувшись между собой, обратили внимание на брюнета, смотря на него внимательным взглядом. - Короче…- вздохнул очкарик.- Это Скарлетт. - Минуту.- удивилась Скарлетт, услышав слова Грина.- Он чувствует что-то ко мне? - Хорошая работа, Скарли.- усмехнулась Эрика. - Неужели он влюблён в Скарлетт?- удивилась Кора.- Я так взволнована! - И почему тебя это больше беспокоит?- нахмурилась Ирина. Тем временем на поляне, где были Ринс, Грин и Натар. - Ну и чем же она тебя подцепила?- усмехнулся Ринс - Удивляй уж, гений.- вздохнул блондин. - Готовьте свои носовые платки!- с пафосом заявил Грин, поправив свои очки.- Это будет самая печальная история в вашей жизни. Воспоминания Грина Брюнет вошёл в комнату, где он планировал встретить Скарлетт. - Слушай, Скарлетт. Выдалась минутка, ты бы не хотела… Грин увидел, что Скарлетт спала на диване. Неожиданного его внимание привлекли ноги шатенки. - Так стоп.- испугался Грин.- Какого хрена? Почему я не могу оторвать взгляд от её колен? Согласен, они великолепны, но... Проклятье! - В тот день я осознал, что влюбился в её колени.- поправил очки Грин.- Ну а после я осознал, что по уши влюбился в неё. Печально, не так ли? - Ну ты и козёл.- нахмурился Натар. - А?!- удивился очкарик. - Это не то, чего я ожидал.- отвернулся Ринс. - Прости, дружище.- вздохнул Натар, после чего задумался.- Не ожидал, что он выкинет такое.- блондин посмотрел в сторону леса.- Девочки уже услышали что хотели и сбежали. Пробежав достаточное расстояние, девушки остановились у небольшой каменистой местности, дабы передохнуть. - Такого от Грина я не ожидала.- задыхалась Ирина. - Теперь он у меня в списке извращенцев.- смутилась Эрика. - Я была о нём лучшего мнения.- нахмурилась Корнелия.- Фетиш на колени? - Что думаешь, Скарли?- Роуз посмотрела на шатенку, стоявшую неподалёку. - Мне не важно, что там у него за причины.- Скарлетт посмотрела на подругу.- Я все равно рада, что нравлюсь кому-то. Как бы то ни было, Грин для меня является ценным товарищем. И так пускай это и будет. - Можете наслаждаться местной едой.- Райзер смотрел на радовавшихся от этих слов ,,дочерей’’. - Ура!- одновременно заявили радостно девочки. - Жаль, мальчики не пошли с нами.- улыбалась Корнелия. - Во время вашей битвы с врагами, их заметил вражеский шпион.- пояснил отец.- У них есть изображения их лиц. Ничего не поделаешь. Пожалуй… передохнём и спланируем наш дальнейший ход. - Хэй, Скарлетт.- Клэйс приобняла подругу за плечо.- Уже гадаешь о том, что дадут на обед? - И здесь тоже.- вздохнула шатенка. - А?- удивилась синеволосая. - Где мы бы не были…- прикусила губу Скарлетт, смотревшая на людей, одетых в лохмотья.- Везде одна картина. Везде несчастные люди… Измученные голодом. - Ты права.- нахмурилась Клэйс.- Это место полностью отличается от деревень, рядом с нашим домом. - Мы ничего не сможем поделать.- играл сочувствие Райзер.- Можешь называть это имущественным неравенством. Да и вас предали ваши настоящие родители.- от этих слов Скарлетт сильно сжала кулаки.- Однако вы нашли вещи, которыми вы можете наслаждаться в жизни и проживаете её настолько наилучшим образом, насколько можете. Если начнётся война, то жизни людей, как эти, которые делают всё возможное, чтобы выжить, просто исчезнут как ненужный хлам. Если мы сможем защитить мирное существование, тогда наши политики смогут разобраться с этим вопросом. - Ну… Да…- чувствовала давление Клэйс.- Мы сделаем всё, что в наших силах. - Ну и хрен с этими предателями.- заявила Эрика.- Все равно ты мой настоящий папа. - Отлично.- улыбнулся отец.- Вот моя девочка. Неожиданно внимание Райзера привлекла Скарлетт, которая присматривалась к обстановке в деревне. - Только попробуй, девчонка.- раздалось в голове Карушо.- Прибью предательницу. Я же не зря вам вешал лапшу на уши. Наивные дети. - Мы и не сомневаемся, папочка.- улыбнулась Роуз. - Чтож.- вздохнул Райзер.- Я должен идти на важную встречу.- он посмотрел на Корнелию.- Ты за старшую, Кора. - Предоставь это мне, папочка.***
Корнелия проснулась ночью. Вздохнув, она приложила руку к холодному лбу. - Приснится же.- вздохнула блондинка.- Может, стоит искупаться? В такое время тут никого не должно быть.- девушка осмотрелась, убедившись в том, что подруги спят. Придя в раздевалку, девушка скинула с себя халат, оставшись в одном нижнем белье. - Натара нет, и мне приходится всеми руководить.- тяжело вздохнула блондинка.- Без него трудновато… Поверить не могу, что он не ответил на мою любовь к нему. Впрочем… Если понадобится, он ответит. Буду ждать столько, сколько придётся. Тем временем в бассейне лежала темноволосая девушка, смотревшая на луну. - Как хорошо.- наслаждалась одиночеством девушка. Выйдя к бассейну, Корнелия увидела девушку в бассейне. - Значит, я не одна.- выдохнула девушка, после чего присмотрелась.- Минутку… Она помирает?! Кора сразу же кинулась к темноволосой, обеспокоившись. Прошло несколько минут и обе девушки сидели в раздевалке, одетые в халаты, и пили горячий чай. - Уж прости за это недоразумение.- извинялась Кора. - Ничего такого.- улыбнулась незнакомка.- Это я должна извиниться за то, что ввела тебя в заблуждение. Не думала, что кто-то придёт в такую темень. - Именно.- поддержала мысль Корнелия.- Я тоже так подумала. - Меня зовут Вэйрис.- назвала своё имя темноволосая.- Я путешествую с бабушкой, чтобы узнать мир получше. - Можешь звать меня Корнелией.- улыбнулась блондинка.- Я из школы Вайретт. Прибыла сюда по обмену. - Школа страны Вайретт?- удивилась Вэйрис.- Поразительно!- девушка отхлебнула чай из чашки.- Ого… Восхитительно. Чай у них отменный. И еда тоже. Корнелия лишь хихикнула, стоило Вэйрис закончить свою фразу. - Что-то не так?- удивилась брюнетка. - Да нет…- успокоила собеседницу Кора.- Просто ты напомнила мне одного моего друга. - Значит, ты не одна?- удивилась девушка.- Они тоже по обмену? - Угу.- ответила блондинка.- Но они все спят в данный момент. - Друзья?- с ноткой грусти сказала Вэйрис.- Должно быть здорово… Наверно, они классные. У меня не было друзей… Хотя, у меня же есть бабушка. - Скажи, Вэйрис.- задумалась Корнелия.- Ты будешь жить в гостинице, верно? - Всё зависит от моей бабушки.- ответила Вэйрис.- Но я думаю, что да. - Тогда, если тебе со мной весело… улыбнулась блондинка.- Почему бы нам не встретиться вновь, и не поболтать? Мы тут тоже задержимся на неопределённый срок. Я рада тому, что встретила тебя. - Это взаимно.- улыбнулась брюнетка. - Нашла!- перебила новоиспечённых подруг появившаяся Скарлетт.- Я так и знала что ты тут, Кора. - Приветик.- улыбнулась блондинка.- Я познакомилась с очень хорошей девушкой.- она показала на свою собеседницу.- Её зовут Вэйрис. - Приятно познакомиться.- улыбнулась шатенка. - Взаимно.- улыбнулась Вэйрис. - Так ты тоже не смогла уснуть, Скарли?- удивилась Кора. - Нет…- пускала слюни шатенка.- Я проснулась, дабы нагулять аппетит. А после опустошить их склады с вкусной едой. Уже светает, следовательно… Скоро будет завтрак. Я буду тренироваться столько, сколько смогу. А после… Это меньшее, что я могу сделать, дабы почтить такую вкусную пищу. Скарлетт вышла из раздевалки, оставив Корнелию и Вэйрис. - Хотелось бы мне познакомиться с твоим другом, о котором ты рассказывала.- вздохнула Вэйрис. - Это она и была.- улыбнулась Корнелия. (эндинг) Не претит быть совсем одной Хотя вид равнодушный - маска порой. Мираж тех дней, что радости полны, Разбить грусти смогли валуны... Раз этот путь выбранный одинок, Не любить никого - вечный мой рок. Твой аромат любимый И сказанные раньше слова, Как осколки воспоминаний, В тело вонзились, кажется, навсегда! Лишь об одном просила... Лишь об одном осмелилась просить: Чтоб могла ты слёзы со мной разделить В разлуке бесконечной.