Нам потрібна доченька.

R
Завершён
78
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
30 страниц, 7 869 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

Детский садик.

Настройки
Примечания:
2023 Малышке три годика Александра идёт в садик. Родители переживают, ведь не знают, как она примет новое место. Раньше Саша везде и всегда была либо с мамой, либо с папой. А теперь, когда им нужно возвращаться на работу и выходить в новые проекты малышку нужно отдать в садик. Тина переживает о том, как отнесутся к ней другие дети. А Дан ни о чем не переживает, ведь Саша боевая девочка и за себя постоит даже в трёхлетнем возрасте. — Дан! Это ужасно! Я мечтала провести нашу дочку в садик с тобой, а теперь… Теперь нам черт возьми надо в это время быть в другой стране! — крикнула Тина. — Тань, я понимаю. Но это наша работа. Думаю Сашка не обидится если в садик её поведёт крестный, — заключил Дан. Да, ему тоже безумно хотелось отвести Сашеньку в садик, но раз так сложились обстоятельства, то он сделает все, что бы быстрее вернутся к дочке. — ладно. Ты прав. Пойдём собираться. Нам скоро вылетать, — Тина поцеловала мужа и пошла в ванную. — я с тобой, — крикнул Балан и зашёл за Тиной. Спустя четыре часа пара улетела. Тина звонит орлову каждые полчаса, чтобы узнать, как там Аля. Уже через сорок минут она идёт в садик, а Тина безумно волнуется. — все будет хорошо Танюш, не переживай любимая, — прошептал Дан на ухо Тине и она верит. Верит, потому что знает — он не обманет. — люблю, люблю, люблю, — говорила Тина между нежными поцелуями. Их поцелуй прервал звонок Орлова на телефон Тины. — я отвёл Сашеньку в сад, она немного испугалась, и спрашивала, почему нет вас, но вроде поняла. В общем, я прислал вам фото и видео, можете посмотреть, — говорил Орлов. — люблю тебя, Животное, — засмеялась Тина и поговорив с ним ещё пару минут сбросила вызов. — Дан, я так хочу к ней, — прошептала Тина смотря видео с дочкой. — уже очень очень скоро. Потерпи всего два дня и мы будет все вместе. Снова, — говорил Дан поглаживая жену по спине. Эти два дня прошли быстро. Орлов водил Александру в садик, а Дан и Тина были погружен в работу. Сегодня пара вернулась в Киев и они уже едут к дому, но на Тинин телефон звонят. — Тина, езжайте в клинику. Саша сломала руку. Я объясню на месте, — короткие слова Орлова и он сбрасывает. — Дан… Дан, Аля в больнице! Она руку сломала! Едем в клинику, — женщина начала тихо, но закончила чуть ли не с криком. — тише, тише. Все будет хорошо. Уже едем, не волнуйся, — говорил Дан и положил руку на колено жены, поглаживая, тем самым успокаивая её. Спустя 20 минут они уже были в клинике и бежали к нужному кабинету. — мама! Папа! — Саша при виде родителей ещё сильнее расплакалась. — тише маленькая, все хорошо, не плачь, — Дан стал шептать дочке что то на ухо — что с ней? — спросила Тина подойдя к врачу после того, как поняла, что дочь в надёжных руках. — все хорошо. У неё перелом руки, но это не страшно. Небольшая трещина, которая скоро заживёт, — рассказал врач. — хорошо. Спасибо. Мы можем ехать? — спросила Тина — да, конечно. До свидания, — доктор пожал руку Балану и тот, взяв дочь на руки вышел, обнимая жену со спины. — все уже хорошо. Не переживай Таня, — сказал Дан и поцеловал её, когда семья сидела в машине. — Орлов, сказал, что она в садике руку сломала! Я их убью! — крикнула женщина. — тише, давай поедем в сад и разберёмся, — сказал Дан и они свернули на дорогу к детскому саду. Сашеньку забрал Орлов. Войдя в здание они сразу пошли к директору. — здравствуйте, вы к кому? — спросил директор. — к вам. Мы бы хотели узнать, почему нашу дочь, которую доверили вам, забрали отсюда с повреждённой рукой?! — грозно спросил Дан. — а кто ваша дочь? — спросил Валерий — Балан Александра Дановна, — сказала Тина и директор стал копаться в бумагах. — давайте пройдём в её группу и узнаем все это у воспитателя, — сказал Валерий и они пошли в группу Саши. — здравствуйте, — сказала Виктория увидев Дана и Тину с директором. — добрый вечер. Эти люди утверждают, что их дочь Александру Балан забрали из сада с повреждённой рукой. Как это понимать? — спросил Валерий — я… Я не знала, что это ваша дочь. Приходил какой-то мужчина, он забирал и приводил девочку, я думала это его ребёнок, — попыталась отмазаться Виктория — а какая разница? Это не отменят того факта, что вы проявили халатность! Наша дочь сломала руку! Да мы вас засудить можем! — сказал Дан. — извините. В следующий раз, — начала Виктория. — какой следующий раз? Вы думаете, что мы доверием вам нашего ребёнка снова? Всего хорошего, — сказала Тина и они с Даном ушли. Спустя пол часа они уже были дома и увидели, как Паша кормит Александру. — ну Аль, покушай. Давай за маму, за папу, — говорил Паша, но девочка не хотела, — за Пашу, — она съела. — доченька, то есть ты Пашу любишь больше чем нас? — засмеялась Тина, ведь за маму и за папу она есть не стала. — я люблю вас мама — пролепетала Александра. — мы тебя тоже любим малышка, — сказал Дан и чмокнул дочь в пухленькую щёчку. — ладно, я поеду. Мне пора, — сказал Паша и обнявшись с Тиной я уехал. — думаю и нам пора спать, — сказал Тина. — согласен. Пойдём спатки малышка? — спросил Дан у дочки. — дааааа — крикнула девочка и вся семья отправилась спать, после долгого и тяжёлого дня.
Примечания:
78 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)