Детский садик.
19 апреля 2021 г., 09:35
Примечания:
Насчёт детского сада:
Я честно говоря не знаю во сколько отдают детей в Украине. Я прочла несколько статей, но везде разный возраст. Так как меня отдали в полтора года, я подумала, что три будет нормально. Кто знает возраст детей, когда их отдают в садик - напишите в комментариях пожалуйста))
2023
Малышке три годика
Александра идёт в садик.
Родители переживают, ведь не знают, как она примет новое место.
Раньше Саша везде и всегда была либо с мамой, либо с папой. А теперь, когда им нужно возвращаться на работу и выходить в новые проекты малышку нужно отдать в садик.
Тина переживает о том, как отнесутся к ней другие дети.
А Дан ни о чем не переживает, ведь Саша боевая девочка и за себя постоит даже в трёхлетнем возрасте.
— Дан! Это ужасно! Я мечтала провести нашу дочку в садик с тобой, а теперь… Теперь нам черт возьми надо в это время быть в другой стране! — крикнула Тина.
— Тань, я понимаю. Но это наша работа. Думаю Сашка не обидится если в садик её поведёт крестный, — заключил Дан.
Да, ему тоже безумно хотелось отвести Сашеньку в садик, но раз так сложились обстоятельства, то он сделает все, что бы быстрее вернутся к дочке.
— ладно. Ты прав. Пойдём собираться. Нам скоро вылетать, — Тина поцеловала мужа и пошла в ванную.
— я с тобой, — крикнул Балан и зашёл за Тиной.
Спустя четыре часа пара улетела.
Тина звонит орлову каждые полчаса, чтобы узнать, как там Аля.
Уже через сорок минут она идёт в садик, а Тина безумно волнуется.
— все будет хорошо Танюш, не переживай любимая, — прошептал Дан на ухо Тине и она верит. Верит, потому что знает — он не обманет.
— люблю, люблю, люблю, — говорила Тина между нежными поцелуями.
Их поцелуй прервал звонок Орлова на телефон Тины.
— я отвёл Сашеньку в сад, она немного испугалась, и спрашивала, почему нет вас, но вроде поняла. В общем, я прислал вам фото и видео, можете посмотреть, — говорил Орлов.
— люблю тебя, Животное, — засмеялась Тина и поговорив с ним ещё пару минут сбросила вызов.
— Дан, я так хочу к ней, — прошептала Тина смотря видео с дочкой.
— уже очень очень скоро. Потерпи всего два дня и мы будет все вместе. Снова, — говорил Дан поглаживая жену по спине.
Эти два дня прошли быстро. Орлов водил Александру в садик, а Дан и Тина были погружен в работу.
Сегодня пара вернулась в Киев и они уже едут к дому, но на Тинин телефон звонят.
— Тина, езжайте в клинику. Саша сломала руку. Я объясню на месте, — короткие слова Орлова и он сбрасывает.
— Дан… Дан, Аля в больнице! Она руку сломала! Едем в клинику, — женщина начала тихо, но закончила чуть ли не с криком.
— тише, тише. Все будет хорошо. Уже едем, не волнуйся, — говорил Дан и положил руку на колено жены, поглаживая, тем самым успокаивая её.
Спустя 20 минут они уже были в клинике и бежали к нужному кабинету.
— мама! Папа! — Саша при виде родителей ещё сильнее расплакалась.
— тише маленькая, все хорошо, не плачь, — Дан стал шептать дочке что то на ухо
— что с ней? — спросила Тина подойдя к врачу после того, как поняла, что дочь в надёжных руках.
— все хорошо. У неё перелом руки, но это не страшно. Небольшая трещина, которая скоро заживёт, — рассказал врач.
— хорошо. Спасибо. Мы можем ехать? — спросила Тина
— да, конечно. До свидания, — доктор пожал руку Балану и тот, взяв дочь на руки вышел, обнимая жену со спины.
— все уже хорошо. Не переживай Таня, — сказал Дан и поцеловал её, когда семья сидела в машине.
— Орлов, сказал, что она в садике руку сломала! Я их убью! — крикнула женщина.
— тише, давай поедем в сад и разберёмся, — сказал Дан и они свернули на дорогу к детскому саду.
Сашеньку забрал Орлов.
Войдя в здание они сразу пошли к директору.
— здравствуйте, вы к кому? — спросил директор.
— к вам. Мы бы хотели узнать, почему нашу дочь, которую доверили вам, забрали отсюда с повреждённой рукой?! — грозно спросил Дан.
— а кто ваша дочь? — спросил Валерий
— Балан Александра Дановна, — сказала Тина и директор стал копаться в бумагах.
— давайте пройдём в её группу и узнаем все это у воспитателя, — сказал Валерий и они пошли в группу Саши.
— здравствуйте, — сказала Виктория увидев Дана и Тину с директором.
— добрый вечер. Эти люди утверждают, что их дочь Александру Балан забрали из сада с повреждённой рукой. Как это понимать? — спросил Валерий
— я… Я не знала, что это ваша дочь. Приходил какой-то мужчина, он забирал и приводил девочку, я думала это его ребёнок, — попыталась отмазаться Виктория
— а какая разница? Это не отменят того факта, что вы проявили халатность! Наша дочь сломала руку! Да мы вас засудить можем! — сказал Дан.
— извините. В следующий раз, — начала Виктория.
— какой следующий раз? Вы думаете, что мы доверием вам нашего ребёнка снова? Всего хорошего, — сказала Тина и они с Даном ушли.
Спустя пол часа они уже были дома и увидели, как Паша кормит Александру.
— ну Аль, покушай. Давай за маму, за папу, — говорил Паша, но девочка не хотела, — за Пашу, — она съела.
— доченька, то есть ты Пашу любишь больше чем нас? — засмеялась Тина, ведь за маму и за папу она есть не стала.
— я люблю вас мама — пролепетала Александра.
— мы тебя тоже любим малышка, — сказал Дан и чмокнул дочь в пухленькую щёчку.
— ладно, я поеду. Мне пора, — сказал Паша и обнявшись с Тиной я уехал.
— думаю и нам пора спать, — сказал Тина.
— согласен. Пойдём спатки малышка? — спросил Дан у дочки.
— дааааа — крикнула девочка и вся семья отправилась спать, после долгого и тяжёлого дня.
Примечания:
Вот такая вторая глава 🥀🤍