kill the man

PG-13
Заморожен
5
varry.ross-hargreevs10 соавтор
Размер:
10 страниц, 2 814 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1. 12+1.

Настройки
      Наверное, вы не слышали о Хоукинсе городке, который находится в штате Индиана. Нашего города нет на многих картах, поэтому знают о нём лишь не многие. Однако, я родилась тут, и об этом месте будет моя история. Я, кстати, Сара Эрин Хоппер.       Доктор Бренер называл меня 12. Это моё самое нелюбимое число, из-за этого. Хотите знать, как мне удалось свалить из этой дрянной лаборатории? Нет? Я всё равно расскажу. Меня вели в тренировочный зал. Я вырубила охрану, став львом, взяла автомат и, став Бренером, без проблем вышла. Дальше я быстро стала сычиком и полетела в лес. Через 15 минут за мной уже гнались 3 вертолёта. Я забралась в более менее незаметное дупло и стала ждать. Кровь из моего носа хлестала так, что я не успевала её вытереть.

***

      Через два часа я успела вздремнуть и решила, что пора выбираться. Уже стемнело. Я спустилась на землю и стала собой. Недалеко Я увидела костёр. Решила рискнуть и посмотреть, кто там.       У костра сидела девушка лет пятнадцати. У неё было чёрное каре, зелёные глаза и много веснушек. Я решила подойти, так как выглядела она вполне безобидно. — Привет! — сказала я. — Ааааааааааааааааааааааа!!! — заорала девчонка и направила на меня пистолет. — Ты чего? — спросила я, подняв руки, в знак мира. — А, извини, — сказала девушка, — Я думала, ты из лаборатории. — Ну вообще-то я оттуда сбежала. — Аааа, значит, мы с тобой товарищи по несчастью, — сказала девушка. — Ага, я 12, а ты? — на тот момент у меня не было имени. — У тебя нет имени? — Ну да. — Я Пейдж Лайтинг, была номер один. — Круто. — Ещё как. — Можно я тут с тобой посижу? Мне идти некуда. Я только знаю адрес своего отца. К нему завтра отправлюсь, — сказала я (адрес я прочитала в книге в кабинете Бренера). — Конечно, вдвоём веселей. Ты можешь даже не на день остаться. Мы будем держаться вместе. — Хорошо.       И так мы проболтали весь вечер и заснули.

***

      На следующее утро я встала раньше Пейдж. Она спала на траве звездой. Я решила её растолкать. — Эй, вставай, иначе всё интересное проспишь, — сказала я. — Ну блин… Дай ещё 5 минуточек… — А может тебе ещё и одеялко принести? — Было бы клёво. — Ага, щас, — я решила долго не ждать, взяла её за ногу и начала тащить. — Эй! Это против правил! — Пейдж открыла глаза. — Мы не обговаривали правила. — Сейчас обговорим. Правило первое: меня не будить! И второе: вообще не прикасаться. Это всё, все остальное можно.

***

      После десятиминутной возни мы решили пойти на разведку, посмотреть, где можно пожить. Мы пошли по лесу и вскоре наткнулись на маленький, по виду заброшенный, домик. Я вошла в него первая. Внутри он тоже был заброшен. Мы решили обустроится тут… ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)