***
Через два часа я успела вздремнуть и решила, что пора выбираться. Уже стемнело. Я спустилась на землю и стала собой. Недалеко Я увидела костёр. Решила рискнуть и посмотреть, кто там. У костра сидела девушка лет пятнадцати. У неё было чёрное каре, зелёные глаза и много веснушек. Я решила подойти, так как выглядела она вполне безобидно. — Привет! — сказала я. — Ааааааааааааааааааааааа!!! — заорала девчонка и направила на меня пистолет. — Ты чего? — спросила я, подняв руки, в знак мира. — А, извини, — сказала девушка, — Я думала, ты из лаборатории. — Ну вообще-то я оттуда сбежала. — Аааа, значит, мы с тобой товарищи по несчастью, — сказала девушка. — Ага, я 12, а ты? — на тот момент у меня не было имени. — У тебя нет имени? — Ну да. — Я Пейдж Лайтинг, была номер один. — Круто. — Ещё как. — Можно я тут с тобой посижу? Мне идти некуда. Я только знаю адрес своего отца. К нему завтра отправлюсь, — сказала я (адрес я прочитала в книге в кабинете Бренера). — Конечно, вдвоём веселей. Ты можешь даже не на день остаться. Мы будем держаться вместе. — Хорошо. И так мы проболтали весь вечер и заснули.***
На следующее утро я встала раньше Пейдж. Она спала на траве звездой. Я решила её растолкать. — Эй, вставай, иначе всё интересное проспишь, — сказала я. — Ну блин… Дай ещё 5 минуточек… — А может тебе ещё и одеялко принести? — Было бы клёво. — Ага, щас, — я решила долго не ждать, взяла её за ногу и начала тащить. — Эй! Это против правил! — Пейдж открыла глаза. — Мы не обговаривали правила. — Сейчас обговорим. Правило первое: меня не будить! И второе: вообще не прикасаться. Это всё, все остальное можно.***
После десятиминутной возни мы решили пойти на разведку, посмотреть, где можно пожить. Мы пошли по лесу и вскоре наткнулись на маленький, по виду заброшенный, домик. Я вошла в него первая. Внутри он тоже был заброшен. Мы решили обустроится тут… ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…