...
18 апреля 2021 г., 23:58
Опять в школу бегу по мосту и думаю:
-как хороша жизнь.Но после первого урока я не хотел жить и су*цит не покидал мои мысли о дорогая школа я так тебя люблю...
После того что я не хотел двигать парту и удушье было сильным.с*ицид не покидал мои мысли...О школа я тебя люблю. Одноклассники избивали смеялись и оскорбляли о прекрасно жить на этом свете.потом сборник Алены Швец играла у меня в кармане и смеялся я и плакал о жизнь я тебя люблю ...