Гермиона Грейнджер,ну или не совсем Грейнджер

NC-17
Завершён
204
Размер:
93 страницы, 28 475 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
204 Нравится 19 Отзывы 121 В сборник

Часть 7

Настройки
Музыка:Turn down for what-DJ Snake Закрывая окно я приготовилась к приливу адреналина.Включая музыку по громче я внимательно смотрела на циферблат где время было уже 19:57.Отправив фотографию Драко где я сижу в полной готовности за рулем.Он должен все понять.Подняв голову я увидела что время уже 19:59:00 На старт. -Ну что же начнем. 19:59:30 Внимание. 20:00:00 Марш. -Итак, наши участники готовы. И пусть начнется гонка! —Прокоментировала я себе под нос будто я Тедж на гонках. Вдавив в пол газ я рванула... Моя audi быстро набрала большую скорость и из-за этого я вырвалась вперед. —Гермиона Старк вырывается на первую позицию! Да, полный привод говорит за себя. — сказала я, комментируя гонку как будто с вышки. Я быстро проходила легкие повороты, но Пенси начинает догонять меня, пока мы не начали ехать вровнь. Вот мы уже начинаем одъезжать к резкому повороту,я использовала технику дрифта и вышла вперед на повороте. Сзади Дафна слегка притормозила для того чтобы пройти поворот, и начала быстрее разгоняться. Так она начал догонять нас с Пенси, но это было недостаточно поэтому она начала подстраиваться под поток воздуха, за нами. Это добавило скорости и вот она с нами уже наровне. Мы были на финише уже у первой цели. Трое стритрейсеров быстро проходили повороты, соперничая друг с другом, что не заметили как оказались уже на Эмпайр-стейт-билдинг.Я щелкнула несколько тумблеров, а потом нажала на кнопку. Закись азота вышла из выхлопа автомобиля, тем самым ускорив машину.Я быстро догнала Пенси. Посмотрев в зеркало заднего вида я увидела Джиджи которая использовала технику драфтинга и быстро догнал нас, она начал обгонять Дафну и вот финишная прямая уже воторой цели. Вдруг я услышала. Звуки полицейских сирен — Черт — произнесла я, смотря через боковое зеркало на полицейские автомобили. Нажав на педаль газа, я помчалася вперед, обгоняя другие автомобили, но полиция не отставала за нами, я видела как Джиджи отъехала в другую сторону ,возможно она поедет по другой трассе. Автомобилей сегодня было слишком много, поэтому Дафна не могла ускориться. Заметив дорогу на гору где автомобилей почти не было, я подала сигнал Дафне туда ехать. Взобравшись на гору, мы решил поехать по заброшенной дороге, но там нас поджидали. Два полицейских автомобиля выехали из укрытия пытаясь остановить меня, но я с трудом смогла выбраться и сейчас мне не оставалось выбора как обратно спускаться с горы. Двое полицейских на Дафнином хвосте увязались за мной. Музыка:Tokyo drift-Teriyaky Boyz Зато теперь у Дафны нету никаких преград доехать до особняка и это хорошо ведь она не была очень опытной водилой.Джиджи возможно пока ехала старалась до меня дозвониться,но мне было не до этого так как у меня на хвосте было около пяти машин.Спустившись с этой горы не пробив себе шину уже было победой.Увидев что рядом был мост Верразано,я постаралась аккуратно на него заехать с боку,на большой скорости.У меня это получилось,а вот у некоторых полицейских машин это не вышло.Три из них влетели в колону или вообще струсили и не стали рисковать. Пока я думала как убрать со своего хвоста двух полицейских ,я увидела что на мосту делают исправительные работы.Придумав план я решила по лучше разогнаться и резко свернула направо где находились бочки с какой-то темной смесью.Подъезжая близко к ним я надеялась что инстинкты возьмут вверх у полицейских.И я угадала на половину.Один из них пытался остановиться,но слишком быстро разогнался и влетел в эту бочку,а второй смог увернуться,хм, похоже хороший водитель.Летя по этому мосту я пыталась сообразить как убрать этого полицейского.Не успела я придумать план, как в меня начали стрелять из пушки Glock 35 если не ошибаюсь,но мне показалось что-то знакомое в этой стрельбе.Не большая информация о этом пистолете. Австрийский Glock – самый популярный, распространённый и надежный пистолет в мире.Данная модель использует боеприпас .40 S&W – патрон намного более мощный, нежели стандартный 9 мм. Изменение калибра, прежде всего, повышает отдачу и подброс ствола. Опомнившись после всей вспомнившейся информации о этой модели я поняла что смогла бы выйграть эту бойню если бы у нас был что-то типо рукопашного боя,но на машине у меня нету никакого преимущества.Подумать об этом мне не дал новый выстрел,который прищелся по заднику машины.Выглянув из окна я увидела блондинестую женскую голову.Хм,значит в этой машине есть женщина.Интересно.Делать было нечего,пришлось их выводить из игры,до конца моста оставалось чуть чуть.Если я смогу убрать их с хвоста,то смогу заехать на тот уступ,который поднимет меня на вверх,а дальше эта дорога соеденит меня с девочками и мы сможем доехать до особняка отца,но сначала нужно убрать этого полицейского. Достав из бордачка пистолет Colt M1911A1.Я открыла окно и попытавшись прицелилась к шинам авто, через боковое зеркало.Нажав на курок я услышала харктерный лязг шин.Все таки попала.Ухмыльнувшись самой себе я надавила на газ что бы поскорее убраться от полицейских.Разогнавшись я въехала на этот выступ и начала подниматься на гору по технике дрифта.Добравшись до пологого участка.Я вжала педаль газа в пол со всей силы и рванула.Где-то спустя три минуты я услышала такой же рев мотора,посмотрев направо я увидела приблежающиюся BMW Дафны.Подмигнув ей я втопила на полную скорость,обгоняя редкие машины на трассе.Проезжая мимо моста я увидела из тени выезжающий гелик Пенси.Открыв окно я прокричала: -Кого-нибудь убила или поранила за этот вечер?-Спрашиваю я. -Сегодня только парочка слетели в воду и ещё парочка врезались в какой-то захудалый магазинчик.-Сказала Пенси. -Я старалась обойтись без жертв,а то получила бы от папы с мамой атата.-Шутливо грозя пальцем сказала я. -Джиджи по-моему одна без особых преград доехала. -Возможно,она достаточно близка к финишу,но я просто обязанна выйграть.Я ещё не готова прощаться со своей малышкой .-Сказала я.-Встретимся на финише,дорогая.-Прокричала я закрывая окно и несясь на бешенной скорости. Я когда поднималась на гору видела белую ламбу Джиджи.Она достаточно далеко,но моя малышка намного быстрее разгоняется.Спустя две минуты я уже не особо видела в заднем стекле машины Пенси и Дафны,но уже начала мелькать белая машинка Джи.Спустя еще минуту я поровнялась с ней.Открыв окно я прокричала: -Я все равно буду первой,Дорогая. -Не дождешься.Если я выйграю тебя,то ты отсосешь у Драко.А если ты выграешь ,то я пересплю сегодня с Блейзом. -По рукам,зайка.Готовся снимать свое платье.-Кричу я ей. Закрыв окно я увидела уже огни особняка отца.Если присмотреться,то можно было увидеть что там стояло куча народа и ждало кто приедет первым.Я не сомневалась в Драко.Джиджи начала очень быстро разгоняться,но я решила поступить хитрей.Я начала тоже разгоняться и уже обогнала её,но вдруг резко дрифтанула.И так получилось что я ехала задом.Мы ехали лицом к друг другу.Открыв окно я крикнула: -Надеюсь ты одела тот полупрозрачный комплект.-Сказала я показывая ей средний палец из окна. -Сучка ты Старк. Подмугнув ей я развернулась обратно лицом и начала набирать максимальную скорость.Мимо я уже проехала ворота особняка,значит осталось ещё около киломметра.Я слышала рев мотора девочек и даже в зеркале увидела машину Пенси,но все равно не останавливаюсь хотя уже пора было бы.Иначе я разнесу весь первый этаж отца.Когда оставались считанные метры я резко крутанула рель вправо,тем самым эффектно останавливая машину на финише.Я слышала голоса гостей и видела как девчонки выходили из своих машин.Но тут мой взгляд зацепился за одного высокого блондина,который стоял с руками в карманах,облакачиваясь на капот моей машины.Открыв дверь я эффектно ступила на бетон в своих высоченных каблуках.Выйдя полностью из машины и хлопнув дверью я подошла к своему мужчине.Он страстно меня поцеловал,это был не нежный поцелуй,который он мне дарил сегодня утром,а жестокий,яростный,голодный поцелуй.Последний раз меня поцеловав он обнял меня за талию. -Ты была великолепна сегодня.Хан молодец что научил тебя так хорошо дрифтовать.-Сказал Драко идя со мной в дом. -Да,я тоже рада что училась именно у него,но девчонки тоже сегодня были хорошы. -С этим не поспоришь. Дойдя до холла я увидела как Пенси с Дафной страстно целовались и иследывали тела друг друга. -Кхм.-Повернув голову я увидела папу и остальных родителей. Оторвавшись друг от друга Дафна покраснела и отвела взгляд,а Пенси не стесняясь обняла Дафну за талию. -Здравствуйте,мистер Старк.-Улыбаясь сказала Пенси. -И тебе не хворать Пенси.Ну и тебе здравствуй,обворожительная Дафна. -Здравствуйте,мистер Старк.-Мило улыбаяясь сказала Дафна. Услышав грохот мы увидели как из-за угла вышла мисисс Забини и мистер Забини,а если быть вернее то,они вылетели.Толкая друг друга к стене они страстно целовались не замечая никого.Толкнув Кармен к стене,Роберто начал спускаться к её шее оставляя поцелуи на челюсти и скуле. -Mamma e papà, avete giocato di nuovo ai vostri giochi di accoppiamento qui.(Мама и папа,вы опять тут свои брачные игры устроили.)-Сказал Блейз ближе всех подходя к перилам в обнимку с Джиджи. -Sono solidale con mio fratello.(Я солидарна со своим братом)-Не пойми откуда взявшись сказала Селена стоя рядом с моим братом. Услыхав голос детей Роберто лениво повернулся к своим детям услыхав их голос. -Beh, almeno qualcuno deve mostrare vera passione, altrimenti sembra che a questi vecchi non importi un fanculo(Ну надо же хоть кому то показывать настоящую страсть,а то такое ощущение будто эти старики вообще не трахуются).-Показывая в сторону четы Малфоев и Старков сказал Роберто. Ухмыльнувшись мужу и остальным Кармен поправила галстук мужа,который уже висел где-то за спиной.Приведя себя в порядок они подошли к нашим родителям. -Ты была сегодня красоткой,Мио.-Улыбаясь мне сказала Кармен. -grazie madrina.(Спасибо крестная)-Сказала я -Кармен права,ты была сегодня превосходна,правда ты чуть не влетела в первый этаж.-Сказали Тони и Джулия. -Ух,это было красиво.-Сказал Люциус. -Не могу не согласиться.-Сказала Нарцисса. -Благодарю всех.-Улыбаясь всем сказала я. -Шевелите своими булками,скоро все начнется.-Сказал Тони уже идя в сторону зала. Переглянувшись с друзьями мы посмотрели на воссоединенную парочку. -Вы наконец-то помирились.Блейз полюбому сделал первый шаг.-Сказала я при этом подходя вместе с Драко,который молча согласился с моими словами и обнимая двух друзей. Поздравив друзей все мы направились в сторону зала,но нас привлек звук мотора на улице.Это странно при том что все гости уже дома.Решив выйти на улицу я увидела подъездающую машину в которую,я попала пистолетом на мосте.Уже начав придумавать что говорить родителям я опомнилась только когда услышала радостный клич Пенси: -Да ладно.Я думала вы сдохли.-Прыгая на месте кричала Пенси. Обернувшись я сама ахуела от этой жизни ведь выходя из машины я увидела живых Теодора Нотта и Луну Лавгуд.Они выглядели почти так же как и месяц назад когда мы видели их в последний раз.С радостным визгом я запрыгнула на своего лучшего друга.Смеясь и плача я слезла с Тео и начала обнимать Луну,которая была так прекрасна будто совсем не она провела в бегах один месяц.Теперь я поняла чью голову я видела в этой полицейской машине.Когда все смогли пообниматься и поздравить друзей с воскрешением я решила спросить. -Я конечно дико извиняюсь,но как вы пробрались в круги полиции,которая именно меня преследовала и зачем нужно было стрелять в мою малышку.-Смотря укоризненным взглядом сказала я. -Надо же было эффектно появиться и объявить о своем воскрешение.-Усмехаясь сказал Теодор. -Это конечно круто,но как вы выжили?Ведь мы все видели что произошло на той улице. Музыка:Six days-DJ Shadow. Вспомнив об увиденной картине все вдруг резко погрустнели ,ведь тогда когда все увидели мертвые тела друзей было не смешно. Почувствовав как загорелся мой движок я начала пытаться открыть дверь,но кто-то по ходу успел по издеваться над моей машиной.Боже,я же говорила что этот заезд ничем хорошим не закончится.Мы играли с призраком и не знали кто это,по этому и не могли достойно оценить его силы.Решив поставить машину на автопилот я оглядела местность,которую я проезжала,рядом был один асфальт на который если я прыгну со всей скоростью этой машины то просто не соберу своих костей,но и оставаться в этой машине нельзя через считанный минуты машина просто взорвется.Когда я уже начала отчаиваться я увидела машину Гарри,который летел рядом со мной по левой стороне от меня.Разбив окно рукой я поняла что придется прыгать и если все пойдет по плану я останусь жива. -Гарри,попробуй сделать то что мы сделали в прошлом году с Драко. -Миона,я никогда не практиковался в этом.Если что-то пойдет не по плану ты просто умрешь.-С отчаянной интонацией в голосе сказал Гарри. -Я это знаю,но лучше попробовать это,чем сгореть в машине заживо.-Кричала я. -Ладно.Я постараюсь. Выдохнув я поставила машину на автопилот и выбив себе больше стекла в окне я начала пролезать в это окно.Когда я вылезла полностью я увидела что Гарри уже почти смог поравняться с моей машиной подъезжая при этом ближе ко мне что бы вероятность того что я разобьюсь была меньше.Поняв что времени уже нет. -Гарри,на счету каждая секунда.Ждать больше нет времени. -Хорошо.Я готов. Открыв дверцу своей машины он начал ехать на одной скорости с моей машиной,дав при этом знак начинать.Выдохнув я начала делать дело.Убрав одну ногу со своей дверцы я поймала ею дверцу машины Гарри.Первая часть сделанна.Осталось самое сложное.Убрав руку я попыталась дотянуться до двери, но к сожалению не получилось.Поняв что я сейчас рискую всем,я понадеялась на свое разработанное равновесие.Решив рискнуть я оторвала и вторую руку от своей дверцы зависнув при этом в воздухе между двумя машинами.Поняв если я сейчас на долго там зависну то просто грохнусь,попытавшись схватиться за дверцу у меня не получилось и я реально начала уже не на шутку волноваться потому что из всех вариантов мне оставалось вообще разорвать связь со своей машиной.Поняв что совсем скоро взорвется машина я решила начать действовать более оперативно.Согнув ногу в колене,которую я закинула на дверцу Гарри я собралась с духом.Оттолкнувшись ногой,которая была в моей машине я вылетела и наконец-то смогла поймать полностью дверцу Гарри.Залев полностью на дверцу я залезла в салон машины Гарри. -Миона,ты молодчинка.Надеюсь ты не ранена?-Говорил Гарри вжимая в пол газ.Подальше от машины,которая совсем скоро взорвется. -Все хорошо Гарри.Нужно доехать до места встречи.Надеюсь Луна с Тео уже доехали до товара.Том на позиции вместе с Драко и Блейзом? -Да,они связывались недавно со мной по рации.Том где-то минут пять уже на крыши.А Блейз с Драко появились там только минуту назад,они оставили свои машины на парковке в этом здании. -Это хорошо что они на месте.Джиджи и Дафна уже должны поджидать Тео с Луной за углом.Главное что бы никто не объявился в той слепой зоне.Это было слишком рискованно оставлять их без любого присмотра.Призраки могут объявиться там. -Все будет хорошо,Гермиона.Если бы мы туда поставили кого-нибудь то все бы точно пошло крахом.Том и Пенси хакнули камеры наблюдения.Поэтому у нас в распоряжение есть весь Нью-Йорк.Пока Том наверху Пенси пытается обхватить всю приближенную территорию. -Это уже хорошие новости. Доехав до поворота места встречи, мы вышли с Гарри и на нас сразу же напали какие-то люди.Мы были готову к этому.По этому уже через минуты три ,на дороге лежало десять трупов ну или просто без сознания тел.Дойдя нам нужно было ждать момента когда Тео и Луна сядут на мотоциклы.Пока мы ждали меня не покидало плохое предчувствие.Наконец услышав бег звоих друзей мы выглянули.Пока что все было хорошо.Они бежали с кейсом в руках.Им осталось всего лишь десять метров до Дафны с Джиджи. И тут произошло то что никто не ожидал,но предполагал об этом варианте.Наши бежали хорошо и уже почти были у поворота,но вдруг я увидела как луна начала падать и я поняла что дело было совсем не в усталости.Я увидела как она ударилась головой об асвальт и её волосы окрасились в красный цвет.Ей попали прям в голову.Я увидела как Тео начал замедляться,но все равно продолжал бежать будто не его любимую сейчас застрелили.И тут произошел еще один выстрел и уже Тео упал замертво на дорогу почти рядом со своей любимой.Отошла от шока я только тогда когда услышала истеричный крик Дафны что сидела напротив Тео и плакала над его телом.Побежав к ним со всех ног я упала рядом с телом своего лучшего друга.Спустя пять минут нас всех оттаскивали от тел друзей полицейские.У меня начилась истерика и я не замечала совсем ничего... Музыка:One for the road-Arctic Monkeys Вынурнув из своих воспоминаний я спросила. -Как вы выжили?Мы все видели как вас убили и это были именно вы.Это увидели и мы и подтвердил ДНК тест. -Все на самом деле было легко.Мы с Луной нашли в книге зелье.Вы наверное спросите почему мы с ней вам о нем не сказали,но была небольшая загвоздка в том,что об этом зелье должно знать по миниуму людей,а вас слишком много.Мы выпили его за десять минут до начала операции.Это зелье вроде называется Локай.Мы были не уверенны в том что это все сработает,но рискнуть нужно было.Суть зелья заключалась в том что если тебя пытаются убить,в нашем случае это был выстрел.То ты умераешь и находишься в что-то типо комы от пяти до десяти дней.А потом это зелье как-то тебя лечит или воскресает,я точно не знаю.Перед этим мы договорились с Тони что после похорон наши тела должны отвезти в место где мы сможем прийти в себя.Где-то спустя семь дней мы очнулись в одном из ваших домов.А дальше Луна предложила исчезнуть с радаров примерно на месяц,что бы потом опять войти в игру.-Говорил Тео. -Не удивлена что мой отец все знал.Я очень рада,ребята,что вы живы.Мы по вам очень скучали.-Сказала я. -Я согласен с Гермионой,но может мы все таки пройдем в дом.-Сказала Драко приобнимая меня за плечи. -Да, я согласен.У вас случайно нету запасной одежды в доме,а то ходить в одежде полиции США не очень.-Обнимая Луну сказал Тео. -Вроде есть что-то в моей комнате.-Сказала я забирая Луну с собой на второй этаж.-Мы ко мне в комнату с девченками.Может у мальчиков есть что-то в машине,Тео. -У меня в машине есть запасная одежда,Тео.Пошли на парковку.-Сказал Блейз идя в сторону парковки. Поднявшись ко мне в комнату с девочками я открыла свой старый шкаф.Найдя более менее подходящую одежду я дала её Луне.Через минуту перед нами стояла уже не блондинка в огромной форме полицейского,а элегантная Полумна Лавгуд.Луна была модельной внешностью.У неё было милое кукольное личико.Луна была высокого роста и спортивным телосложением.У Полумны были платиновые волосы по плечи.Голубые глаза,пухлые губы и курносый нос.Луне я дала белое платье со спущеными рукавами.Платье было коротким,низ шел складками,а юбка шла трапецией.Рукава были воздушно прозрачными и около кистей собирались.На ноги вместо грубых ботинок я дала белые лодочки на низком каблуке.Решив добавить в образ Луны её присущую легкость,я отдала ей ожерелье из белого золота с бабочкой по середине. (Платье https://pin.it/4YzL21P Луна https://pin.it/15fYxhM) -Луна,ты такая красотка.-Сказала Дафна. -Я вот думаю ревновать или нет.-С прищуром сказала Пенси. -Конечно нет,любимая.-Сказала Дафна целуя Пенси в шеку. -Кстати говоря,девочки.С вас все что вы на обещали.Жду до завтра с вас ключи,-Смотря на Пенси с Дафной сказала я.-а с тебя тот шикарный бикини и вино.-Смотря на Джи сказала я.-А из-за тебя я чуть все эти подарки не потеряла.-С укором смотря на Луну говорила я. -Я тебя тоже очень люблю.Надо же было как-нибудь повеселиться тебе.А то так совсем скучно.-Сказала Луна. -Да уж,спасибо тебя.-Сарказмом ответила я.-Пошлите вниз уже.-И не дожидаясь их я пошла вниз. Спустившись вниз я увидела Тео в белой рубашке и черных брюках,который разговаривал о чем-то с Драко. -Привет,мальчики.-Сказала я подходя к Драко,который обнял меня. -Луна,ты восхитительна.-Сказал Тео. -Спасибо,дорогой. -Ну раз все в сборе может пойдем в зал.-Хлопнув в ладоши сказал Блейз обнимая Джиджи. -Привет всем.-Из-за поворота вышли Гарри и Том. -Привет.Хорошо что вы пришли. -У меня сейчас глюки или это правда.-Спросил Гарри. -Это правда,потом расскажем эту историю.Вы с нами?-Сказал Тео. -Да,мы чуть попозже прийдем.-Сказал Том уводя возлюбленного. Музыка:Dangerous-Big Data. Дойдя до зала мы увидели роскошный банкет.Весь зал был отделан золотым и красным.Все таки родители устроили эту вечеринку в честь моего выпуска.Дойдя до фуршета в конце зала мы увидели мирно разговаривающих родителей. -Родакам всем привет,а у нас тут воскревщие из мертвых появились.-Сказал Блейз подходя ближе к родителям вместе с Джиджи. -Всем привет.-Сказал Тео. -Мерлин,вы живы.-В шоке произнесли Джулия,Цисси и Кармен. -Ну типо того. -Роб,это точно не глюки?-С сомнением произнес Люциус. -Да вроде все по настоящему.И как я вижу ,ты Тони,все знал.-Сказал Роб поглядывая то на Тео с Луной то на Тони. -Ну конечно я все знал.Это же я. -А ты нам не мог сказать,папа.Мы же реально их уже похронили.-Сказала я. -Так должно было идти по плану.Сегодня вас можно представить что вы каким-то чудом выжили. -Да,это была бы хорошая идея.Все таки бизнес и так был без хозяев целый месяц.-Сказал Тео. -Ну мы там чутка по управляли им вообще-то.-Сказал Блейз. -Ты что сделал?-Угражающе тихо спросил Тео. -Ну,мы ведь не могли без присмотра оставить твой бизнес и решили приглядеть за ним.-Говорил Блейз при этом сдавая назад. -Если я увижу что ты там хоть что-то изменил,то тебя пиздец будет. -Ничего я там не менял,дружище. -Он все шесты в золотой отделал и одну из красных комнат переделал в леапёрд.-Сказала Пенси мило улыбаясь. -ТЫ ЧТО БЛЯТЬ СДЕЛАЛ?!-заорал Тео при этом он бежал за Блейзом,который со скоростью гепарда удерал от яростного друга. -Я на Тео ставлю.-Сказал Люциус попивая виски из граненного стакана. -Я на Блейза.-Сказал Роберто. -По рукам.Разбей нас,Тони.-Сказал Люциус. Спустя десять минут мы увидели довольного Тео с ключами от спорткара Блейза. -Я выйграл.-Сказал Люциус. -Я переведу тебе на карту.-Не очень радостно сказал Роберто. Когда к нам присоеденились ребята мы завели разговор о том у кого какие будут открытия в этом сезоне. -Кстати говоря,что вы с Блейзом делали в Монако?-Спросила я у Блейза с Драко. -Я заключал кое какую сделку,но это пока что секрет.-Видя моя недовольное лицо Драко продолжил.-Я купил там новую малышку,завтра прокочу тебя на ней,ну и ещё надо было проверить гостиницу,а Блейз по делам с клубом.-Сказал Драко. -Ладно,но скоро ты скажешь что за сделку ты там заключал.-Сказала я. -Хорошо,детка.-Сказал Драко целуя меня в шею. Поцеловав меня в шею Драко решил не останавливаться на этом.Он покрепче обнял меня за талию и начал подниматься губами к линии челюсти.А дальше перешел к скулам и только потом уже впился в губы страстным поцелуем.Ответив на его поцелуй мы сначала просто сминали губы друг друга,а потом началась борьба с языком.Отстранились мы друг от друго только тогда когда услышали чье-то покашливание. -Кхм,вы теперь типо мутите?-Спросил Тео. -Ну да.-Ухмыльнулся Драко. Повернувшись назад мы увидели разные реакции родителей.Начнем пожалуй с моих. Отец смотрел на Драко взглядом,"тебе полный пиздец когда мы останемся вдвоем".Мама с радостью и гордостью от того что я нашла себе достойного парня.Нарцисса с радостью от того что Драко не с Асторией так лобызался,а со мной.Люциус в шоке смотрел на меня и Драко при этом доставая из кармана кошелек и вытягивая от туда пару сотен долларов.Роберто весело смотрел на нас,при этом поворачиваясь к Люциусу и тянул руки к его ладоням в которых лежали купюры.Забрав их он хохотнул и начал смотреть за остальными.Кармен хитро улыбалась попывая при этом мартини из геометрического бокала. -Поздравляю вас.Я знал что это случится в этом месяце.-Сказал Роберто идя к нам и обнимая нас по очереди. -Да,я тоже рад за вас.После вечера поговорим в моем кабинете с глазу на глаз,Драко.-Опомнившись сказал Тони пожимая Драко руку.-Я рад за тебя,деченька.-Обнимая меня сказал Тони. -Драко,ты идиот.Ты не мог как обычно потупить и предложить Гермионе встречаться завтра.Я же проиграл этому дибилу.-Сказал Люциус с досадной улыбкой. -Я тебя тоже очень люблю.-Крикнул Роберто при этом стоя около стола с закусками. После этого нас все поздравили с началом наших отношений.Весь остальной вечер проходил относительно скучно,как обычно светские рауты.Только под конец папа вызвал Драко к себе в кабинет. -Ух,сейчас будет жарко.Твой папа его как следует отжарит.-Пошло ухмыляясь сказал Блейз. -Фу,Блейз.Как мне теперь им в глаза смотреть,такая страшная картина.-Скривилась я. -Блейз ведет себя как идиот.Все будет хорошо он просто поговорит с ним что бы тебя не обижал.Обычная бравада отцов девочек.-Сказала Джиджи. -Окей.-Сказала я забирая у оффицианта бокал с мартини и медлено потягивая. Музыка: Too close-Alex Clare Спустя десять минут Драко вернулся бледнее обычного.Волосы у него были растрепаны.И видок видавщий лучшие времена. -Что случилось?Папа тебе что-то сделала?-Спросила я обеспокоеным голосом. -Сказал.-Видя мой темнеющий взгляд он продолжил.-Но не по поводу наших отношений.Я все расскажу всем.Собери наших в летнем домике.Я скоро прийду.-Сказал Драко исчезая в толпе. Обеспокоившись его состоянием я началы выполнять задачу.Видела я Драко редко таким.Обычно он никогда не терял лицо.Все таки аристократ.Достав телефон из сумочки я написала в общую группу сообщение"Срочно все в летний домик".Отправив сообщение я обратно положила телефон и сама отправилась в сторону домика.Домик находился в отдаление от "Настоящего"двора.Нужно было зайти за определенные деревья,сквозь которые идти около минуты и после этого выходила дорога на бассейн и с виду маленький домик,но этот домик был одним из самых охраняемых зданий.В нем проходили совещания всех дел мафии,а внизу находился огромный подвал-бункер в котором находились все необходимые оружия и остальные важные вещи.В этот домик было сложно попасть,что бы туда проникнуть нужно пройти десять проверок и эты ты только окажешься в стеклянном холле,а дальше нужно ввести код,которые меняется каждые пять минут.Пройдя все проверки я зажгла свет и достала алкоголь.Спустя минуту я увидела подходящих Блейза и Джиджи вместе с Луной и Тео. -Что произошло?-Сразу с порога спросила Джиджи. -Я сама ещё не знаю.Драко ничего не объяснил. -Что случилось такого срочного что мне пришлось оторваться от прекрасной шейки моей девушки?-Спросила Пенси входя в комнату. -Это я попросил всех собраться.-Влетев в комнату сказал Драко. Налив себе в граненный стакан виски он залпом его выпил. -Кого нехватает сейчас здесь?-Резко спросил Драко. -Вроде все тут.-Сказал Тео. -Не верный ответ. -Да что происходит,скажи нормально?!-Взорвалась я. -Хорошо.-Драко обвёл взгляд цепким взглядом.-Гарри и Тома похитили.Они у них.Им нужен товар.
Примечания:
204 Нравится 19 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (1)