***
Было уже ближе к ночи, команда Тони разошлась по комнатам. И никто не мог нормально уснуть. Нат решила пойти в тренировочный зал и отработать удары. Заодно хоть какое-то отвлечение. —Чёртова ссора, чёртов Ста...—Сказала девушка, как увидела в дверях Тони —Продолжай, я не буду мешать. Только спрошу, почему ты выбрала меня? Не Стива, а меня —Давай често, ты не справишься сам. Тебе нужна помощь, иначе тебя может занести. —Только из-за этого? Романофф, я тебя знаю довольно долго, читал твоё досье и диссертации, что ты писала в институте. —Ты не справишься один и я хочу тебе помочь. Ведь ты мне дорог. Ты стал моей семьёй как и каждый из Мстителей. Но ты, Клинт и Стив особенно мне дороги. И я не прощу себе если с тобой или с кем-то из ребят что-то случиться . —Ясно, правды я не услышу. Где искренняя ты? Куда делась та Нат, что мило общалась с Клинтом или Стивом —Откуда ты...? —Камеры со звуком —Надеюсь... —Нет, в твоей комнате нет ничего подобного. Только на входе в комнату есть 3 камеры —Спасибо Он хотел в тот момент ей признаться. Признаться то, что чувствует когда она рискует. Признаться в том, как его бесит, что их дружба с Клинтом сильнее чем её симпатия к нему. —Джарвис, готовь лазер —Но сэр, вы без костюма —Не спорь со мной, Джарвис —Да, сэр. Из стены появился лазер, что направлялся в сторону Тони. Он в свою очередь спокойно стоял, видя как Нат пытается остановить лазер, разговаривая с Джарвисом.Правда
29 апреля 2021 г., 15:48
Девушка стояла и не понимала, как Тони может в ней сомневаться? Хотя и Стив тоже ждёт ответа и они дружат.
—Я с тобой Тони
—Чт...что? А Стив, он твой друг и ты не може...- начал Тони, но Наташа его перебила
—Я могу, Стив, ты должен меня понять. Я знаю тебя и знаю Старка, вы оба не правы. Но в данной ситуации я на стороне гения
—Стив, ты готов?
—Да, я только сумку соберу и всё.
—Тогда встречаемся на выходе из башни
—Хорошо
—Нат, можем поговорить?- спросил Стив
—Да, конечно
—Выйдем?
—Конечно, давай. Что случилось?
—Почему ты с ним?
—Он не сможет справиться сам. Я попробую ему помочь, хорошо?
—Он же большой мальчик, почему ты с ним возишься?
—Могу сказать также о тебе и Баки
—Это другое
—Да? А я думаю, что одно и тоже
—Ты его любишь?- типо спросил Стив
—Я не могу себе...
—...позволить любить, да-да. Ты говоришь это всегда. Скажи то, что ты чувствуешь сама
—Да, я испытываю к нему определённое чувство
—Рад слышать от тебя это.
—Спасибо, Стив
—Мне пора, Нат.
—Я не хочу чтобы мы распадались
—Всё будет нормально, ты разберёшься с этим. А когда сделаешь это, то дай мне знать, я всё ещё мститель
—Хорошо
Они обнялись на прощание и Капитан Америка с ребятами, что встали на его сторону, поспешили уйти из башни.
Примечания:
Продолжение следует...