Я.. Кажется влюблён

R
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 197 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
Спустя какое-то время, бутылка опустела, а Чуя так и не понял, что именно он испытывает по отношению к Дазаю. 01:07 Чуя просто сидел в телефоне сидя на своей кровати, но услышал звук поворота ключа в двери.   Дверь открылась. Чуя был вовсе не рад тому кто зашёл, это был Одасаку. После этого начался не самый приятный  для Чуи разговор. -О. Чуя? Я думал ты сейчас в главном зале. Здравствуй. -И что ты тут делаешь? Зачем пришёл? С явным, и видным со стороны недовольством спросил Чуя. -ну. Дазай много выпил, а я решил как-то то довести его до комнаты. -… Ясно. Тогда где он сам, и откуда у тебя ключ? -Он? Вот.   Сакуноске вышел обратно за порог комнатушки, и взял на руки Дазая, что крепко дрых. (он его около комнаты на пол посадил, чтобы открыть дверь) -а ключ  был в его брюках. Сказал Одасаку, и вновь зашёл в комнату. -где его кровать? Чуя недовольно фыркнул, и указал пальцем на кровать, что стояла ближе к ванной комнате. Ода просто положил друга на его кровать. -и вот тебе не тяжело таскать этого слона? Он же весит как я не знаю кто! -ну, не знаю. Для меня он не сильно тяжёлый. Ответил брюнет, и вновь подошёл к двери, вытащил из замочной скважины ключ, к которому был прицеплен нелепый брелок в виде рыбки, а после он вернулся к Чуе, и отдал ключ Осаму ему прямо в руки. -кстати вот его ключ, а  я пойду пожалуй. -иди. Ода покинул комнату. Это вынудило Чую вставать с кровати, дабы закрыть дверь вновь. Накахара решил воспользоваться ключом Осаму, ведь какая разница? Ключ он и есть ключ, верно же? Когда дело было сделано, Накахара хотел просто кинуть ключ к остальным, но он заметил брелок. Тот показался Рыжику знакомым, и он рассмотрел его чуть лучше. Ч☁️: Серьёзно? Он и в правду нацепил его, и таскает всюду с собой.? Хах…   Дело в том что этот брелок был подарен им же самим. Чуя смотрел на эту вещичку и вспоминал.   ФЛЕШБЕК      Двойной чёрный сидит в каком-то  кафе. Они зашли туда перед выполнения задания, так как изрядно проголодались, а времени у них оставалось ещё много. Дазай с удовольствием уплат какое-то медовое пирожное, хоть и не фанат сладкого! Чуя же ест пончик с вишнёвой начинкой и такой же помадкой сверху. Он очень любил вишню, и всякие сладости, выпечку с этой ягодой. ________ Ну или же  с арамотизатором и вкусом вишни. А автор любит всё с черникой и сливой: > ________ Закончив с едой, они отправились на заброшенную, по мнению большинства людей Йокогамы, фабрику игрушек. Какие-то люди хорошо там устроились! Он незаконно, создавали  там плюшевые игрушки, и вшивали в них пакетики с запрещенными веществами, и перевозили их. Одним словом — контрабанда.   Мафия бы плевал на всё это, но однажды эти люди, убили пару человек из мафии, заподозрив что те за ними следят и собираются сдать копам.   Частично так и было, они следили за тем что делали эти люди, чтобы доложить боссу П.М. Но их убили. Огаю это конечно не понравилось, и он приказал убить всех кто причастен к этой неразберихе, и спалить здание до тла. Босс тогда был не в настроении. И вот, сейчас Чуя и Дазай, по приказу босса, идут мстить за коллег. ___ Описывать я это не буду, ибо обычная перестрелка и ничего интересного)) ___ Покончив со всеми, они решили осмотреть здание лучше, чтобы убедиться что все люди были устранены. Pov  Чуя Я обходил весь первый этаж в поисках живых, но таковых тут явно не осталось. Но всё же я должен  это сделать, чтоб наверняка! В одни момент я дошёл до коробок с игрушками. Они были заклеены скотчем, но парочка была открыта, и там лежали плюшевые мишки, щенки, и даже были игрушки в виде белых тигров! Но моё внимание привлекла коробка, что почему то лежала на конвейере, и не была запечатана. Взглянув туда я увидел кучу белков в ней. Ч☁️: я думал они только игрушки делали. Случайно, я заметил там брелок в виде рыбки. Я сразу вспомнил эту бинтованную скумбрию! Не знаю зачем, но я взял его, и пошёл искать Дазая. Людей всё равно нет… Только куча трупов. Ч☁️: не думаю что в брелке может быть наркота. Он слишком маленький. Скорее всего их делали просто так, для отвода глаз. В конце концов мы столкнулись и пошли на выход, но я заметил что Дазай выглядит каким-то слишком счастливым. -ты чё лыбишься? Нанюхался этой гадости? Слегка злясь, но в то же время хихикая спросил я. -ПОКА ЕЩЁ НЕЕЕЕТ~~~~~ Он залез рукой в потайной  карман  рубашки и достал маленький пакетик с белой пылью. -ну и чё это за херня? Марихуана какая нибудь? --ниугадааал) Ангельская пыль~ -пх, решил нанюхаться и сдохнуть? -ну ты же меня знаешь, естественно коротышка) -я не коротышка! И вообще, ты вон вообще многоэтажки хренова! Чёртова скумбрия! После последней фразы я вспомнил про брелок. Решил поиздеваться и отдать его этой рыбине. -кстааати~ Я скорчил хитрое лицо. -это тебе! Я протянул ему брелок. -рыбка? Недоуменно спросил Осаму. -всё верно, рыбине — рыба! End pov Чуя После, здание было сожжено. Конец флешбека.
18 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник