.....
19 апреля 2021 г., 15:28
осенний вечер за окном дождь,холодно,везде мокро,все серое,не хочется ничего делать..
раздался звонок в дверь
быстрые шаги и хозяйка квартиры открыла дверь
в дом вошел какой-то мужчина и положил пакет на пол
там...был ЧАЙ!!
какое-то время спустя
девушка достала чашку и налила воды
-аоаоаоаао,привет мир!!^^
-чашка..может хватит так орать каждый раз когда тебя достают из шкафа?
-тебе то легко говорить,вода ты видишь все в этом мире,а я только эту квартиру и шкаф(((
открылась коробка с чаем,из него достали один пакетик...
звонок и девушка которая собралась пить чай отошла
-..привет всем..
-о божечки
сказала шепотом чашечка после покраснела
-п-приветик!! Я чашечка..а ты?^^
-чай..TESS (НЕ РЕКЛАМА!!!!!!)
-приятно познакомиться!!
дальше начели представляться Вода,Сахар,Ложка и другие
пока все знакомились чашечка смотрела на Тисс и восхищалась им
-Чашечка..все нормально?
чайный пакетик подошел к Чашке и был довольно близко к ней
-А!? ВСЕ ХОРОШО!!!
на кухню вновь вошла хозяйка и положила Тисс в Чашечку
-АаХх~!
-чашечка..тише..мх~
после нескольких резких входов Тисс кончил
-Т-тисс...
-м?
-т-ты мне нравишься!!
а остальное мне описывать лень поэтому жили они долго и счастливо