вкус мяты

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 171 слово, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

.....

Настройки
осенний вечер за окном дождь,холодно,везде мокро,все серое,не хочется ничего делать.. раздался звонок в дверь быстрые шаги и хозяйка квартиры открыла дверь в дом вошел какой-то мужчина и положил пакет на пол там...был ЧАЙ!! какое-то время спустя девушка достала чашку и налила воды -аоаоаоаао,привет мир!!^^ -чашка..может хватит так орать каждый раз когда тебя достают из шкафа? -тебе то легко говорить,вода ты видишь все в этом мире,а я только эту квартиру и шкаф((( открылась коробка с чаем,из него достали один пакетик... звонок и девушка которая собралась пить чай отошла -..привет всем.. -о божечки сказала шепотом чашечка после покраснела -п-приветик!! Я чашечка..а ты?^^ -чай..TESS (НЕ РЕКЛАМА!!!!!!) -приятно познакомиться!! дальше начели представляться Вода,Сахар,Ложка и другие пока все знакомились чашечка смотрела на Тисс и восхищалась им -Чашечка..все нормально? чайный пакетик подошел к Чашке и был довольно близко к ней -А!? ВСЕ ХОРОШО!!! на кухню вновь вошла хозяйка и положила Тисс в Чашечку -АаХх~! -чашечка..тише..мх~ после нескольких резких входов Тисс кончил -Т-тисс... -м? -т-ты мне нравишься!! а остальное мне описывать лень поэтому жили они долго и счастливо
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник