История одной некромантки

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 911 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Глава 6 Так в тишине и раздумьях мы вышли с кладбища и направились по домам, Дейн как истинный джентльмен хотел проводить, но я отказалась. Хотелось пройтись в тишине, но не успели мы даже попрощаться как я столкнулась с… Умертвием? Вот чёрт этого не хватало, я только что обсохла после кладбищенской воды, а теперь это? Я автоматически выставила щит от нежити, а вот Деймон не успел и зомби направился в его сторону. Я только и успела что перекинуть щит и крикнула – Меч, скорей! – Дейн понял и сразу призвал оружие, в свою очередь я убрала шит призвала ритуальный кинжал и запустила в «зомби» заклинанием стазиса. - И откуда это такое счастье? – спросил меня парень – Самой бы знать, отсюда до кладбища надо минут двадцать идти и это человеку, а для «зомби» и трёх часов мало… - То-есть ты без понятия как это… – указал он на умертвие, – Оказалось здесь? И что с твоей рукой? - Рукой? – я посмотрела на свои руки и… Сказать, что я впала в ступор ничего не сказать – Какого чёрта!? – я перевела взгляд на руки парня, он в свою очередь посмотрел на свои запястья – Эм… Ада? Поясни-ка мне почему твоё полное имя светится на моём запястье? – он посмотрел на меня, а я показала ему своё запястье и сказала – Тоже можно спросить и у тебя. Если это то, о чём я думаю то… - Мы влипли… - правильно понял Дейн – я лишь кивнула головой – Так! Давай разойдёмся по домам, а завтра решим, что нам делать? Но нужно замаскировать имена… - А как на счёт… - я щёлкнула пальцами и на руках появились браслеты, у меня фенечка больше похожая на самодельную, а у Дейна металлический браслет, который нынче очень популярны – Так-то лучше – сказала я попрощалась с Дейном и направилась домой. Ну, а утром было весело. Подкрепив магию в браслете, я направилась собираться. - Откуда браслет? – мысли «кого нечистая принесла?» у меня никогда не возникает, память на голоса – Во-первых привет... – сказала я, не оборачиваясь – Во-вторых приходить без приглашения в чужой дом
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник