Шкаф и тумбочка

NC-21
В процессе
4
автор
SiniMinis соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 47 страниц, 13 481 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Бирюзовые волосы

Настройки
Примечания:
Открылась дверь в ней стояла девочка с бирюзовыми волосами -Медсестра я принесла все что вы прос… А БУХ По моему телу прошла холодная дрожь. Медикаменты упали с грохотом и лязгом, все содержимое коробки вывалилось и разлетелись по всей комнате. Её лицо вмиг покраснело -П-простите я кажется вам помешала Она мигом выбежала из мед кабинета. Мы с Митянем стояли в ступоре ещё несколько секунд. -СТОЙ ЭТО НЕ ТО О ЧЁМ ТЫ ПОДУМАЛА! — выбежал я с криком, пытаясь её догнать.Но мне было больно передвигатся так быстро. Митянь ушëл первым, ну и я отправился домой. Как-то после того инцидента я не разговаривал с Митянем и слухов обо мне нет. Фух это хорошо. Наконец-то уроки закончились, надеюсь сегодня без проишествий. -А? Я увидел знакомые потрепанные берюзовые волосы, пурпурные глаза, мешковатые носки, чёрная длинная перчатка на правой руке, с пирсингом на левом и правом ухе, без пиджака, с ободком на голове. Неужели это та самая девушка, которая видела нас?! Я начал бежать за ней. -Эй постой!!! -че? ААААААА БЛЯ -мне надо поговорить -Ыаааа не подходи, я больше не буду рисовать тебя таким! А ой это же ты! Она остановилась и не смотрела мне в глаза, она вся была красной, но не от того что бежала…скорее от другого. -Слушай, то что ты увидела просто недоразумение, он мне помогал, не смейся ок? И спасибо что никому не рассказала, а то мало ли. -… Так это… -? -Да блин! это не взаправду?! -Э? -А я надеялась, что то что я увидела было именно, то о чем я подумала! -Ээээ, погоди разве ты не считаешь это отвратительным? -Отвратительным? Пффф да нет конечно, кажется наоборот мне такое нравится -Оу. Стоп че? -Ну так, чем вы там занимались? -Э разве я не сказал? Я поранился и мой одноклассник решил мне помочь. Слушай, а вообще зачем тебе это? -Мне нужно для исследований… Ммм… -Каких? -Не важно. Из ниоткуда она достала блокнот и ручку. Еë глаза загорелись ярким пламенем, а голос стал уверенее. -Так вот, что ты чувствовал в этот момент? Он тебя там трогал? Вы целовали друг друга? Она подошла ко мне в плотную.Блин Я паникую. При этом вопросы стали странее и странее. Её лицо было слишком близко. -Ч-что целовал? неееет да никогда! — Хмм о чëм говорили? -Да не О чëм вроде. -Ааах ну же расскажи, мне нужны подробности. Неужели я так много прошу? В итоге она прижала меня к стенке и я никак не мог отвертеться аааааа Она совсем меня не слушала. Она вообще в своëм уме? -А? -Ась? Я вижу Митяня? Что он тут делает? Разве он не ушëл с друзьями? -Что вы тут делаете? -спросил он -А э не о чëм интересном, да? -Д-да — нервно ответила та ненормальная — Думаю мне уже пора домой фух, ну ещë увидимся. Она подмигнула мне и поспешно побежала к выходу, что-то шептала про себя.Кажется или она что-то продолжала писать… Я выдохнул с облегчением. -Спасибо, ты меня спас -Спас? -Да, она спрашивала о всяком странном. Не волнуйся она про нас ничего не расскажет. -Мне было на это всё рано с самого начала -П-правда?! Вот это хладнокровие, н-но все же ситуация была очень странной В воздухе возникла тишина и был неловкий разговор, до этого случая мы даже не были друзьями. Боже почему всякая херня происходит именно со мной? Что ж мы попрощались и пошли по домам, надеюсь дальше нас не будет ничего связывать.
Примечания:
4 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)