Шкаф и тумбочка

NC-21
В процессе
4
автор
SiniMinis соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 47 страниц, 13 481 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Подработка (ч. 2)

Настройки
Примечания:
-Эм это… Только после того, как Я полностью одел костюм, понял что это одежда горничной? Втф -О идеально на тебе смотрятся, как будто для тебя сшили! — воскликнула радостно Сай -Н-но менеджер — сказал я дрожащим голосом — это же одежда для девушек. -А? А ты разве не знаешь в каком кафе ты решил работать? -? -Откуда ты узнал о нас? -Эм, мне порекомендовали вас Ох уж это Ирука! Она знала об этом и решила поиздеваться надо мной! Вот тварь, я ей припомню. -Ладно я поняла, она не уведомила тебя? - «Она»? -Не суть, так ты будешь работать тут? -Работать в этом? Вы, что шутите? -Зарплата 400$ в месяц (~30000 руб) -Эх разве у меня есть выбор? -Ура, поздравляю, теперь ты официально принят в моë кафе! -сказала довольная Сай. Сейчас я тебе расскажу как что делается. Итак надеюсь в целом ты понимаешь и знаешь работу официанта, но наше кафе не простое, а с своей изюминкой! Каждый раз когда приходит любой посетитель, ты должен быть вежливым и обращаться к клиенту как «господин». Это очень важно! И тебе нужно постоянно носить одежду горничной и быть всегда на позитиве. Это всë, видишь, не сложно так ведь? -У меня один вопрос, как вам вообще в голову пришла такая идея? -Н-ну раз ты спрашиваешь — менеджер изменилась в лице -дело в том, что у меня фетиш на мальчиков — горничных. И поэтому я всегда хотела такое кафе. В общем люблю мальчиков-пассивов. Боже да она больная извращенка, говорит такое и не краснеет. -Лучше бы я не спрашивал… -Кхм помимо тебя тут работают и другие парни, у тебя нет выбора. Сам подумай, кто возьмёт тебя без опыта работы и каких либо знаний за такую зарплату? Ладно, начинаешь работу с завтрашнего дня после четырёх. Прошу тебя будь терпелив и пунктуален! -Да-да я понял, до свидания. Боже я опять в дерьмо попал. Хорошо-хорошо это продлится всего три месяца, надо просто потерпеть. После возвращения домой я предупредил сестру, что теперь буду приходить позже, лëг спать и забил на уроки. Когда я снова пришёл в школу, я нигде не мог найти Ируку, странно, куда она пропала? После окончания дня, я направился в кафе, кстати его название было как «Мальчики-зайчики». Мне стоило догадаться о чëм имелось в виду… В принципе процесс работы был лëгким, но неприятным. Постоянно говорить на конце "Ня", "Мой хозяин" и лыбится 24/7 очень утомляет. Но есть плюсы, например Я познакомился с девушкой, которая работает за кассой (она одновременно кассир и бариста, еë зовут Верóника. Иногда она мне помогает и подсказывает в процессе работы, а на перерывах угощает меня кофе и рассказывает всякие истории из жизни. Она является давней подругой моего менеджера. Слава богу у неë нет никаких сумасшедших наклонностей. Она приятный и добрый человек. У Верóники бывают очень интересные истории как она однажды утром увидела дракона-горничную, на которой летела девушка, спешившая на работу. (Думаю это полный бред, но мне было нечего делать) И вот я как обычно, пока не было посетителей, общался с Верóникой и слушал историю о мальчике в котором был запечатан дух девятихвостого лиса (ну тут она конечно загнула), как вдруг появился посетитель. Я на автомате закрыв глаза, улыбнулся -Здравствуйте, мой хозяин, добро пожа- -…
Примечания:
4 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)