Шкаф и тумбочка

NC-21
В процессе
4
автор
SiniMinis соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 47 страниц, 13 481 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Ландыши

Настройки
Примечания:
—Итак, у меня есть план - уверенно сказал Митянь. Я ожидал от такого похитителя сердец чего-то адекватного и правильного, но как сильно я ошибался.... —Митянь, э-это точно сработает? -нервно спросила Ирука —Да, сто проц —Ладно...фух..ну погнали, мой план по устранению И руки должен быть исполнен! - сказал я и всё началось —Твой че?- Хина зашла в туалет , не предвещая беды ,она открыла одну свободную кабинку, которая странно была закрыта. И вот.. — Чё за х- пробормотала бедная Хина, которая не ожидала такого поворота событий. На толчке на коленях (унитаз был кстати открыт) ,как гопник, сидела Ирука, в зубах было розовое пластиковое кольцо из киндера, а в руках букет ландышей~ —Фы фнаете, у нас бупут такие красифые дети…ы - Ирука старалась подкатить таким тупым образом. Хина, пытаясь сдерживать слёзы и сопли, скорчилась и вся покраснела и да.. Тот самый момент, чтобы произошло то, чего так долго ждали иии.............. —АПХУЯК !! *могила светлячков* Прямо на лицо Ируке попало всё, что я боюсь говорить от чиха Хины. Наша героиня ожидала какой-то реакции и молча смотрела прямо в глаза своей несчастной фаворитке. —У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ЛАНДЫШИ ЕБАНУТАЯ АПХУЯК -проорала Хина, закрывая дверь кабинки. Хина как можно скорее выбежала из туалета вся красная. —ААА СТОЙ - пыталась остановить её Ирука, но по случайности, пытаясь встать, провалилась прямо в толчек. Ирука вышла из туалета вся мокрая и расстроенная. Руслянь и Митянь стояли у женского туалета и выжидали её. —И-ирука всё хорошо? Ты какая-то тихая.. - волновался Руслянь —МИТЯНЬ КАКОГО ХРЕНА, ЭТО И ЕСТЬ ТВОЙ СУПЕР НАДЁЖНЫЙ И ПРОДУМАННЫЙ ПЛАН, КОТОРЫЙ СРАБОТАЕТ СТО ПРОЦ?!!!!? —Well, yeah, i thought it would work —НЕ ПРИТВОРЯЙСЯ ИНОСТРАНЦЕМ, КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЕТ РУССКИЙ ТЫ МУДАК ЕБАННЫЙ —Напомни, почему я вообще тебе помогаю? —ЭТО НЕ ПОМОЩЬ!! ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ УЗНАТЬ, ЧТО У НЕЁ АЛЛЕРГИЯ НА ЛАНДЫШИ! —Ахаза ну всё довольно - влез я в разговор, пытаясь успокоить бедную подругу. Ирука хотела вцепиться в Митяня и прогрызть ему глотку, чтобы он задохнулся от своей крови. Я пытался остановить её и спас Митяня. Честно говоря я не очень удивлён.Что-то мне подсказывало, что именно так и произойдёт.Подавленная Ирука направилась в душевую(в некоторых школах они есть) , в которой КАК НЕОБЫЧНО никого не было. Дойдя до душевой, она встретила Хину, которая тоже была здесь. Она сняла с себя рубашку и Ирука могла видеть её тело. Она высокая, худощавая, бледная кожа а на плечах слегка виднелась сыпь. От волнения и вида своей пассии Ирука покраснела. Девушки продолжали молчать. —Странно, где всё девочки -первая прервала тишину Хина —Почему ты не пошла в медпункт? Тебе стоило это сделать в первую очередь.. -тихо произнесла Ирука. —Агх в столовой, одна маленькая одноклассница пролила на меня йогурт и теперь ,как видишь, я здесь. —Ахах понятно.. Прости, ты наверное плохо себя чувствуешь из-за меня.. — Да, ладно я уже привыкла, просто почему ты всё это начала делать? Сначало комплименты, потом анекдот, а теперь это.. — ... —Так и будешь молчать? Полуголая Хина приблизилась к Ируке, которая продолжала стойко молчать. —Знаешь это всё было даже мило) Никто так ко мне ещё не подкатывал. Поздравляю ты первая. Покрасневшая то-ли от стыда, то-ли от смущения ,Ирука ничего не понимала и всё ещё продолжала молчать. Держится молодцом. —Кстати, а что ты тут забыла? Не думаю что на тебя тоже пролили что-то, скорее ты сама облилась в чём-то - поинтересовалась Хина —Ахахах как бы сказать, после того как ты захлопнула кабинку, я от страха провалилась прямо.. —МОЖЕШЬ НЕ ПРОДОЛЖАТЬ— она прижалась ко мне , закрыв рот. —Фто ты дела- не успела произнести Ирука, как Хина начала снимать пуговицы с рубашки. —Ты не ударилась? Давай я за тобой поухаживаю, как-никак из-за меня ты провалилась в- —ДА Я ПОНЯЛА - перекричала Ирука Девушки мылись в душевых кабинках, которые были прозрачными (смысл этих кабинок, если они ничего не прячут) Было тихо и неловко. Шум воды создавал атмосферу напряжения между героинями, казалось, что ничего кроме них не существует. —Кстати я заметила что ты слушаешь японскую группу Babymetal?-поинтересовалась Ирука - как-то проходила мимо тебя и услышала . —О да ,ты их знаешь? Мне очень нравится песня BxMxC и Karate, о ещё группа Mindless Self Indulgence афигенная! Очень люблю такие треки. —Кажется разговор о музыке и любимой группе делает тебя активнее —Да, просто из моего класса никто это не слушает, только какие-то "диалоги тет-а-тет" И какие-то гачи-мучи ремиксы мда. Ирука и Хина разговорились о своих любимых исполнителях и об их песнях, через некоторое время они начали переодеваться. —Ахахахахах понимаю - смеясь ответила улыбчивая Ирука - слушай, я понимаю, что первое впечатление обо мне было не очень, но честно говоря ты мне очень понравилась с первого взгляда.. —К чему ты клонишь? Ирука тяжело вдохнула , она уже ничего не теряла и с твёрдой уверенностью произнесла: —Честно говоря ты мне нравишься Хина! Очень! —... —... Обе героини молчали и не могли продолжать разговор, казалось, что всё остановилось лишь от одной фразы. —Мне всё это очень приятно, правда, но я тебя даже не знаю и не хочу сейчас с кем-то отношений.. Прости Ирука не подавая виду приблизилась к Хине. —Ахаха ,тут незачем извиняться, я знаю, что это не взаимно. Может просто станем друзьями? А то,что было до этого забудь хех,а то мне будет очень неловко- сказала с усмешкой Ирука, казалось, что она испытывает радость, а не наоборот. —Тогда договорились) Ирука вышла первая из душевой, в коридоре уже стояли взволнованный Руслянь и столб ,как обычно, Митянь. —Э, пацаны что вы тут делаете? —Ну? Как всё прошло? - спросил Руслянь и начал трясти ща плечи Ируку —О чём-то ты? —Ну, если в крации, я попросил одноклассницу Хины пролить на неё йогурт и проследил, чтобы вам никто не мешал в душевой и стоял у входа, сказав, что она не работает как. —ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ?!! —Я тут не причём, он всё сам придумал, я лишь ходил за ним, потому что мне было скучно,да и контролировать его надо- слышался голос Митяня -ну так, как всё прошло? —Меня, можно сказать, отшили ахах - ответила Ирука, без какой-либо грусти или обиды —ЧТО КАК ТАК-ТО! - недоуменно закричал Руслянь —Но теперь мы друзья! —То же мне облегчила ситуацию!Поверить не могу! Мы так старались и всё напрасно! Теперь мой план не сбылся! Я вам так обстановку сделал, а ты всё упустила, как обычно! -я возмущался. —Какой план? —Так как себя чувствует, неужели ты не расстроена? - спросил столб, пока Руслянь что-то бубнил себе под нос. —Немного, но знаете, пока что мне этого достаточно - пытаясь выдавить улыбку , Ирука притворялась, что приняла это спокойно - всё равно спасибо, вы старались.. наверное Товарищи это поняли, но решили не мучать подругу и вместе пошли домой.Ирука допрашивала районов как они провели весь день вместе и опять не пойми как достала ручку с блокнотом. Хина, стоявшая у дверей выхода из душевой, прекрасно услышала весь разговор героев. Она лишь хихикнула и направилась в другую сторону школьного коридора.
Примечания:
4 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник