***
Громкая музыка давила на виски. Вибрация пола чувствовалась через кроссовки. Элу было не комфортно, но с Даней ему было хорошо. Джарахов не отставал от нового друга ни на шаг. На фоне Данила Эльдар казался школьником. Подойдя к барной стойке, Поперечный начал болтать с барменом. Эльдар прижался к Дане. Тот успокаивающе погладил его. -Что будешь заказывать? — обратился к Элу рыжий. Он был похож на старшего брата. Такой заботливый. -Ничего, — выкрикнул Джарахов, чтобы Даня услышал. То же в свою очередь повернулся к бармен и сказал: -Две кружки пива, — Данила приблизился к бармену. Эльдар не услышал, что Даня сказал ему, но не придал этому значения.***
Эльдар ещё никогда так не напивался. Ему было так плохо и хорошо одновременно. Ему показалось странным, что его так развезло с нескольких кружек пива. Все плыло, тошнило, было трудно стоять на ногах. Живот скрутило. Эльдар еле как дошёл до туалета. Наконец-то музыка утихла. Джарахов умылся холодной водичкой. Ему хотелось присесть. Опустив крышку унитаза, он сел, даже не прикрыв дверцу кабинки. Всё плыло, было сложно здраво думать. Открылась дверь. В уборную зашёл рыжий. Он заметил Эла и подошёл к нему. -Эл? Как ты? — он не выглядел пьяным. Данила встал на одно колено, взяв Эльдара за подбородок. — Ты в порядке? — все, что диабетик смог из себя выдавить, так это неразборчивый стон. Поперечный поднялся. Он склонился над Элом, облокотившись о бачок унитаза. Диабетик туманный взглядом следил за другом, хоть и не особо понимал, что он делает. Их губы соприкоснулись. Запах алкоголя смешался с вонью в туалете. Эльдар отклонился назад еле разборчиво пробормотал: -Это неправильно, — ему было сложно соображать, тем более говорить. -Ты просто не пробовал, — улыбнулся Даня, он мог бы продолжить поцелуй, но Эльдар потерял равновесие и упал, стукнувшись о бачок. Данил растерялся. - Я вызову такси, - он взял Эла за руки и поднял.***
Утро. Дикая боль, тошнота - первое что встретило Эльдара. На тумбочке стоял стакан воды и таблетка. Он ещё немного пролежал в кровати, пока голова не прошла. Еле как Эл встал с кровати, сразу согнувшись в три погибели. Болел живот и жутко тошнило. Сдержав рвотные позывы, диабетик пошёл на кухню, откуда исходили странные звуки. -Доброе утро, таблетку выпил?-заботливо встретил друга Данил. -Да, - с лёгкой раздражительностью ответил Эл, - что вчера было? -Да ничего особеного, ты напил...-Даня повернулся к раковине, дабы помыть посуду. -Нет! - Эл по-немногу выходил из себя. Он не понимал, почему все вокруг так бесило. - Я про то, что произошло в туалете той ночью, - Данила замер. В его планы не входило, что Эльдар все вспомнит. -О чем ты? Тебе что то приснилось? - Поперечный развернулся с наигранной улыбкой. -Даня, блять, не беси. Ты прекрасно понимаешь, о чем я. -Не кричи. Может, тебе показалось или... -Нет, мне не могло это присниться. -Ну.. Эм... Я был пьян и... -Ты был почти трезв! - уже срывался на крик Джарахов. Улыбка спала с лица Поперечного. Его поймали. -Да, - выдохнул рыжий. - да, я люблю тебя. Я надеялся, что ты не вспомнишь. Можно мне неделю на то, чтобы ты полюбил меня? - Эльдар вздохнул, он не знал, что чувствует к Дане. Но это не было похоже на любовь. -Хорошо. Неделя.