Симфония бывших.

NC-17
Заморожен
62
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 11 159 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник

3 глава. Начало отношений.

Настройки
Мы с Пико сидели на диване и вспоминали наши старые отношения. Они были идеальными, но наши родители были не только против них, но и нашего общения в целом. Рыжий грустно улыбнулся, а я нежно провёл рукой по его волосам. Тот приблизился ко мне и легонько коснулся моих губ, я лишь покраснел. -Хех, ты всё такой же милый гот. -с ноткой грусти сказал Пико. -Ты всё такой же романтик металлист. -я поцеловал Пико нежно в губы,как тогда. -Как твоё самочувствие? Ты победил анарексию и депрессию? -с улыбкой спросил я. -Ну... Анарексию да, а вот депрессию ещё нет. Ты думаешь я убиваю просто так? Я убиваю тех людей, которые сделали нам больно. -он коварно улыбнулся. -Хех... Пико,ты уже не вспыльчивый 15-ти летний подросток, с похуистичным лицом. -я обнял Пико. Рыжий обнял меня в ответи и прижал. Как давно я не чувствовал его сердцебиение... Его руки больше не были похожи на две палки, а приобрели бицепсы, хоть и не большие. Пико больше не был тем 15-ти летнем загнанным подростком, который делает вид, что: "так и должно быть". Он вырос в отличи от меня, не только ростом, но и в уме. Я не знаю кем он по итогу стал и не кинул ли он институт в который так хотел поступить. Я же после 9 никуда не пошёл, да и не хотелось. -Ты пытался меня забыть? -я почесал затылок. -Что за депрессивный вопрос? -с непонимающим взглядом посмотрел на меня тот. -Мне п-просто интересно! -я вскрикнул и не довольно зыркнул на него. -Если честно, то я так и оставался верным тебе, я не пытался никого искать. Я был пуст, когда ты переехал. Но твой переезд был к лучшему, ты не увидел того ужаса, что увидел я. -Пико натянул улыбку и отвёл взгляд. После он продолжил. -Когда я увидел тебя с этой потаскухой, то впал в ярость. Я искал тебя, что бы поговорить, а ты меня предал.... Я думал, что застрелю её и мы будем вместе, но увидев,что ты счастлив я не стал рушить это. -он посмотрел ра меня всё с той же улыбкой. -Но... Теперь я здесь, с тобой. Я больше не буду уходить от тебя и совершать таких ошибок. А встречаться с Лин меня заставили, да и она сама сделала "первый шаг", по итогу я почти забыл о тебе и влюбился в неё, но вернувшись, ты снова разжёг во мне огонь,которого не было у меня с ней. -я приблизился к лицу Пико. -Ты готов вернуть былые времена? -с улыбкой нежно прошептал я. -Готов... Только, больше не уходи и не отпускай меня... -он заметно погрустнел, но это не остановило желание Пико поцеловать меня в губы. Я углубил поцелуй. У меня зазвонил телефон,который я выключил,не желая портить момент. Но кто-то всё названивал и названивал мне, я отстранился от Пико,чем тот был не очень рад и посмотрел в телефон. Там был номер Лин, я взял трубку: ( ^ -телефонный разговор) ^Кейт... Я останусь с отцом на месяц, прости. Ему с каждым днём всё хуже и хуже... ^Оу... А что с ним?.. ^Мы не знаем, его просто пичкают лекарствами,которые прописал доктор. ^Надейся на лучшее. -сухо ответил я в трубку. ^И так стараюсь... Ты сейчас не занят? Мало ли я тебя отвлекаю. ^Вообще-то я занят, но спасибо что позвонила и предупредила. Пока и удачи. -ответил я и не дождавшись ответа скинул трубку. -Чего говорит? -прорычал Пико. -Да опять про своего отца. Она знает что я его не долюбливаю и всё ровно говорит. -злобно ответил я. -Хех... И в этом вся она? -спросил злорадствующе тот. -Ну да... Она как маленькая, буд-то ей не 19, а 7. -недовольно сказал я и плюхнулся на диван потянув за собой Пико. -Ты таким и остался... Кейти. -он пытался встать,но я держал его крепко. -Не уйдёшь. -хитро улыбнулся я. -А что я должен сделать, что бы меня отпустили? -подыгрывал он мне. -Поцелуй меня... С чувствами, а не инстинктивно. -сидел я и ждал. -Окей. Он приблизился к моей шее, начал целовать её, иногда лизать. Его горячие губы оставляли засосы на ней, которые он иногда нежно покусывал. Я лишь стонал. Через время рыжий отстранился от моей шеи и сказал: -Теперь отпустишь?.. Или ты хочешь большего? -прошептал он мне на ухо. -Ты свободен. -пытаясь отдышаться сказал я. Белоглазый ушёл на кухню. Я видел что у него стояли таблетки, всё те же антидепрессанты, которые он принимал уже 5 лет подряд. Я подошёл к нему сзади и обнял,он чуть не выронил сковородку из руку. -А что ты ищешь? -спросил я и посмотрел на него. -Кастрюлю. -ответил он. -А зачем? -любопытничал я. -Ну... есть то у меня нечего, я питаюсь дошиками и энергетиками. -усмехнулся он. -Ты шутишь? И после этого ты говоришь, что победил анарексию?! -отскочил я от него. -Да пошутил я. -он почесал затылок,понимая,что шутка была не удачная. Я ушёл к нему в комнату и лёг на кровать. Зарывшись в одеяло я начал вдыхать его запах. Оно пахло Пико, ну и не много мной. Так я чуть не уснул. Я пролежал так час,пока не пришёл мой "металлист", хотя... Сейчас его таким не назовёшь. -Иди есть. -грозно сказал он и ушёл. Всё таки большая чать его характера была как у приёмного отца. Я встал с кровати и пошёл на кухню. Там я увидел простенький ужин, который выглядел очень вкусно. Я сразу сел за стол и начал уплетать это. -Прости, что так грубо позвал тебя... Привычка. -мило улыбнувшись он сел за стол и тоже начал есть. Ели мы в тишине, лишь рыжий поглядывал иногда на меня. После ужина мы пошли спать, точнее не мы,а я. Отрубался я прям на ходу, что Пико пришлось нести меня на руках до кровати. Положив меня на кровать он накрыл меня и поцеловал в лоб,после чего лёг рядом и обнял одной рукой. Он сидел в телефоне,а я нежался у него на плече. Так и начались наши отношения.... Снова.
Примечания:
62 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)