и пусть весь мир подождёт

PG-13
Завершён
16
автор
Размер:
23 страницы, 8 118 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Время покажет

Настройки
Примечания:
-Лер... ты меня простила?... - спросила тихо блондинка. Лера не знала что ответить. Она безумно любит Юлю, но тот поцелуй не даёт ей спокойствия. Девушка решила, что простит Юлю, ведь её вины в этом нет. Но правильно ли Лера сделает и не пожалеет об этом поступке? Время покажет. Прошло 2 месяца. На экранах уже появился 5 сезон пацанок. После выпуска серий многим полюбилась Чича. У неё прибавилось количество подписчиков в инсте. Юля все также продолжает работать в парикмахерской стилистом. И знаете, за эти 2 месяца у них не случилось ничего плохого! Они мирно живут вместе и наслаждаются каждым моментом друг с другом pov Лера: я полюбила как дурочка. полюбила ту, которую старше. полюбила всем сердцем и душой. главное, что я чувствую взаимность. она - моё всё. Вечер, 22:00. -Лер, я дома... - крикнула отдалённо светловолосая -Я рада, - ответила Чича. Юль, пройди в комнату... То, что увидела там Юля - это был шок. Ведь это была Женька! Женька, с которой они не виделись с момента окончания 5 сезона! Тогда Батюшка уехала в Турцию, к своей девушке, там она много работала и времени заглянуть в Киев не было совсем. Но тут Женя решила, что скучает по Юле и решила её навестить. Как только Юля увидела Женю, она набросилась на неё. Она скучала. Очень скучала. Вспоминая все моменты их совместной жизни, иногда к Юле приходили хорошие и очень добрые воспоминания. Женя приехала погостить на несколько дней. POV Юля: я счастлива настолько, что не передать словами. надеюсь, что мы оторвемся с Женей за эти дни, тем более она хотела остаться переночевать эти дни у нас, осталось только у леры спросить. Девочки попили чай, поговорили и Женя поехала в гости к канарейке, с проекта. -Лер, а ты не против, если Женя эти дни поночует у нас, - спросила блондинка. От Чичи ответа не было долго. Она задумчиво смотрела. Лишь когда Юля повторила вопрос, она ответила, что не против, но на самом деле в душе её терзали другие мысли... POV Лера: На самом деле, я не за то, чтоб Женя ночевала у нас. После того поцелуя Юли и Вики я очень ревнива, мне кажется, что каждый может увести Юлю. Я понимаю, что Женя и Юля подруги, но все же я так не могу.. Ладно, время покажет. Все дни девушек, пока Женя была у них в гостях проходили нормально. Юля работала, Женя ходила по делам, Лерка встречалась с фанатами, а вечерами они гуляли или же сидели на террасе. Всё было тихо и спокойно. За день до отъезда Мазур, девушки решили сходить в клуб, взяв с собой Бакулю. Девушки давно не проводили время в шумных компаниях и решили развлечься. 23:00. Девушки уже выехали. Кстати, за эти дни Лера меньше стала ревновать Юлю. Она поняла, что они с Женей только подруги. Приехав в клуб, девушки пили, танцевали, пели караоке. И о, встреча! Женя встретила давних друзей. Тех, с кем она употребляла раньше. Она присела в их далеко не трезвую компанию... Она долго с ними болтала, они смеялись и пили водку. -Жека, а ты не хочешь повторить то, что было раньше? - спросила одна из девушек с компании, Алина -В смысле? - недоуменно спросила Женя в нетрезвом состоянии -Ну, покурить чего нибудь? Женя задумалась. Она была в пьяном бреду и не понимала, что ей ответить. -А знаешь, Алин, давай. Расслабиться можно всегда. Жене хотелось. Правда хотелось. Она представляла ощущения того когда она покурит. Ей было классно. Алина повела Женю в "красную" комнату, где собирались наркоманы. В это время Юля и Лера сидели в компании своих друзей. Пока Лера танцевала на столе, Юля решила найти Жеку. Она долго не могла её найти, но потом, один из компании сказал, что Алина Повела Женю туда. Юля сразу поняла, что это за комната. Ей стало страшно за подругу. Она бегом направилась в эту комнату. Зайдя, она увидела Женю, которая вот вот и занюхает дорожку. Юля подбежала, и вытянула Женю оттуда за руку. Она бегом повела её на улицу. Юля была зла, ведь она понимала, что происходит, в отличие от Мазур. -Женя, блять, что это за приколы твои? Ты уже больше года чистая, зачем ты сейчас это начинаешь? -Юль, я хотела расслабиться! Нельзя? -Женя, расслабиться можно и по другому, что за прикол употреблять? - Юль, не кричи пожалуйста... мне и так не очень хорошо. -Ладно, Жень, прости. Просто знай, ты мне очень дорога. Я переживаю. В это время блондинка не могла оторваться от глаз Жени. Она смотрела и смотрела, спуская взгляд ниже. И вот она уже на губах. На Юлю нахлынули старые воспоминания, и она как не в себе вцепилась в губы Жени. Знала бы она, что в это время со слезами на глазах, за ней наблюдала её любимая Лерка.
Примечания:
16 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник