От ненависти до любви 1 шаг

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 752 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Твой день начинается с бурного обсуждения чего то рядом с тобой. Ты встаёшь в плохом настроении и видишь ,как Эмили и Мия ссорятся: Т/и-можно потише здесь люди спят! Вы здесь не одни. Эми-отстань это и наша комната . Т/и-я сейчас позову миссис Прю и по правилам вы будете наказаны. Мия- Эмили успокойся. Т/и не зови миссис Прю мы сейчас уйдём. Отступление: Ты живёшь в детском доме ,где практически все хорошо относятся к тебе . Тебе 16 лет ,зелёные глаза ,тёмно-коричневые волосы ,зачастую носишь худи с джинсами. Поскольку тебя разбудили ты не хотела уже спать ,ты решила пойти покушать . Как вдруг в окно влетела сова с письмом, тебе показалось это странным и ты отложила письмо. Как только ты вышла ,ты видишь что все суетятся. Рядом пробегает Мия и ты решаешь я спросить. Т/и - что происходит ???? Мия- приехал какой-то мужчина и миссис Прю попросила собраться в холе . Т/и -ну прикольно ,а я кушать хотела пойти.. Мия- ну бывает . Давай быстрее нас ждут. Вы пришли в холл. Ты сразу увидела рядом с миссис Прю какого-то мужчину.они что то обсуждали . Тебе было очень интересно ,но они стояли слишком далеко от тебя и тебе было не слышно.Мужчина с миссис Прю стали смотреть детей ,когда они подходили к тебе мужчина останивился: ???-мне понравилась эта девочка.(указал на тебя). Мис Прю-чуднсно ,она очень хорошая девочка,вы не пожалеете с выбором.Т/и иди собирай вещи. Т/и - хорошо. Ты пошла в комнату собирать вещи , у тебя было их не много и ты собрала их быстро.Ты вышла на улицу где тебя уже ждали ,ты со всеми попрощалась и села в машину. ???- Здравствуй Т/и я Хагрид .Тебе уже приходило письмо? Т/и- Да ,а как вы узнали ..... А продолжение будет завтра автор хочет спать
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)