Часть 3
2 мая 2021 г., 12:05
Шляпа- Грифендор.
???- ура т/и с нами.
Т/и - я так рада ,что я не попала в Слизерин.
Гермиона - меньше с Драко будешь пересекаться.
Драко проходя рядом задел тебя.
Драко- ой прости ты такая низкая не заметил ахах.
Т/и- да ,я такая низкая прям,как твоя самооценка.
Все щасмеялись и Драко это так разозлило ,что он сказал.
Драко-сегодня в 10 на крыше.Или ты боишься.
Т/и выплеснув на него сок,взглянула на него страшным и в тоже время хитрым взглядом в знак согласия.
Драко-больная.
Т/и - я о твоём здоровье не спрашивала.
Драко- у тебя подколы для дураков.
Т/и- для тебя стараюсь.
Сказав это ты повернулась и ушла в свою комнату готовится к встрече. Ты одела красный топ и чёрные штаны карго. Накрасившись , к 10 часам ты была уже готова.Усмехнувшись ты сказала.
Т/и-ну что повеселимся....