2 часть
6 июня 2021 г., 16:11
Примечания:
Спасибо за актив, вот и вторая часть подъехала;)
–Опять этот долбаный будильник, сука когда-то я его точно розхерачу.
Выругалась, шатенка устало поднимаясь с кровати. Это Эмили ей 17, живёт с мамой, (так как родители в разводе), приветливая и дружелюбная, но только для своих. Шатенка с неимоверными глазами цвета янтаря, девушка владелица осиной талии и пышных форм. Характер у Эмили не простой, выдержать могут только близкие. Но сейчас не про характер. И так…
7:15
Девушка всегда просыпается в такую рань, но каждый раз как первый. Любого задолбало бы такое утро, но когда этот чёртов будильник портит невероятный момент, убить хочется весь этот грёбаный мир.
–Доброе утро солнышко, завтрак на столе я побежала на роботу, люблю тебя)
Это была мама Эмили, Розалин.
Быстро забежав в комнату дочери и поцеловав ту в лобик, женщина так же быстро выбежала с просторной комнаты.
–Каждый раз одно и тоже…
Промямлив эти слова, девушка направилась в ванную.
Спустя 10 минут
Эмили покинула уборную, а затем и свою комнату направилась на кухню.
Семья Эмилии была не из бедных поэтому они были в двухэтажном доме.
Зайдя в огромных размеров кухню, девушка заприметила на столе панкейки с шоколадный сироп и рядом записку:
Дорогая люблю тебя, удачного дня 💖
Примечания:
Давайте 4 отзыва и третья часть?)