Часть 4
26 апреля 2021 г., 15:06
Примечания:
часть будет немного скучной и стервозной но потом всё норм будет
все обернулись на нас с уиллом
когда всё было готово я и оди сели вместе на диван
оди взяла меня за руку и я одела повязку рядом поставили лампу
когда из моих ушей потекла кровь я уже была там
-окей... теперь мне нужно её искать- сказала я тихо что бы меня не кто не услышал
я прошла пол города и так и не нашла макс и что очень странно но не кого не было
-засада?- пронеслась у меня мысль в голове
когда я уже подходила к лаборатории в изнанке я увидела как один из людей лаборатории тащил макс в портал
макс пыталась вырваться и что то сказать но тот не давал её это сделать
когда она увидела меня перестала дёргаться и была в мягком слове в шоке
изо этого меня заметил человек из лаборатории
он отпустил макс и направился на меня
мы с макс замерли
резко на этого человека набросился демогоргон и быстро убил его
первая из ступора вышла макс
-рана!- крикнула она что привлекло внимание демогоргана
я быстро взяла макс под руку и телепортировав её в наш мир осталась сражаться с ним
но не успела я и что то сделать как я упала без сознания
меня усыпили
проснулась я с ужасной болью в голове
потрогав её я не почувствовала своих волос а как будто мужскую щитину
открыв глаза я увидела до безумия знакомую мне комнату
-нет..- тихо сказала я и подскочила с очень твёрдой кровати
увидев маленькое зеркальце я увидела на себе белое не красивое больничное платье
бритую голову и больные круги под глазами как будто неделю не спала
из моих глаз поступили слёзы
-сон...?- сказала я так же тихо
резко кто то зашёл в мою комнату это был папа
-привет- с улыбкой на лице сказал он
мне стало не по себе и очень жудко
не когда не нравилась его улыбка
-п..привет- ели как сказала я изо того что мой язык заплетался так как будто я 2-х летний ребёнок
-пошли- сказал папа и повёл меня как я поняла на опыты
так и проходили дни... недели... месяца
-353....- зачеркнув на листочке эту цифру подошла я к зеркалу и на лице опять поступили слёзы
-врата не закрыты... потеряла друзей... сестру... любовь...- сказала я со слезами и бесчувственным лицом
за это время проведённое в лаборатории в тайной комнате без единого света только лишь светлый ночьник освещал эту маленькую комнату
я стала более злее на всёх и уже не та дружелюбная девочка год назад
вы наверно спросите почему я просто не выберусь как тогда
всё просто!!!
на меня нацепили этот чёртов ошейник блокирующий мои силы
только лишь на опытах их снимали но там было столько охраны что мне не когда их не победить... возможно...
-вот и наступил 356 день-сказала я себе
-пора- повторялось у меня в мыслях
меня вытащили на опыты которые проводились 2-4 раза в неделю
меня завели в комнату и я остановилась
-пошла!- сказал мне охранник с кислой мордой
-и.д.и к ч.ё.р.т.у- сказала я медленно с ухмылкой на лице
-чег..- не успел договорить тот как я швырнула его в стекло
несколько стёкол попали мне в руку а его в лёгкие поэтому он моментально умер
я быстро и без труда выдернула их
убив всех я пафосно пошла к выходу
идя по улицам все забегали в дома и тихонько наблюдали от туда из своих окон
я лишь усмехалась
мой путь лежал в магазин
зайдя туда на меня все покосились а мне было пофиг
зайдя в отдел одежды я взяла
светло синие джинсы чёрную майку длинное пальто до кален
белые зимние сапоги
*как оди когда её переодели сестра и её кампания*
переодевшись мне всё подошло волос у меня не было поэтому я не парилась с ними
взяв себе вафли пошла к выходу на меня побежали охранники
но они упали замертво
идя по улице в тёплой одежде и едя вафли я думала где мне переночевать
так как я не хотела идти к своим друзьям которые наверно думают что я мертва
Примечания:
надеюсь понравилась часть