Почему звёзды не гаснут?

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 664 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 "Начало того, что я никогда не забуду"

Настройки
После того странного и пугающего сна, я не мог перестать смотреть на нож. Хоть я и понимал что тот... Тот нож во сне был выдумкой моего подсознания... Но всё же я боялся смотреть не то что трогать его. Быстро накинув портфель я выбежал на улицу и направился к подъезду Егора что бы рассказать ему о том страшном сне который посетил меня. Подбежав к подъезду я заметил что Звёзд нет. Обернувшись дома Егора тоже не было... Но был Егор... Он был зажат кирпичами и не двигался. Он дышал. Медленно подняв взгляд он посмотрел на меня и улыбнулся. После... Он распался... На прах... Я собрал что осталось и решил бежать из города. Я не думал ни о ком... Я бежал к КПП так как наш город был закрытый... Пробежав примерно километр я остановился что бы отдышаться... -Что происходит!? Ужасные сны... Ненавижу вас. Посмотрев на часы там было: 26:89. -Что за?! Я резко поднялся и побежал дальше. Я не мог останавливаться. Подбегав к КПП передо мной встал контраст. По ту сторону КПП было солнце... Пели птицы и ходили люди как ни в чем не бывало... Но с нашей стороны была тьма. Она убивала город в том числе и Егора!.. -Я заплакал- Именно тогда был тот момент безысходности. Когда ты можешь бросить все и уйти в хорошую жизнь. Или остаться здесь и умереть в руинах своего города...
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)