Почему звёзды не гаснут?

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 664 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 "Последняя ночь звезды"

Настройки
Примечания:
Заряжая пистолет он смотрел на меня... Я видел что он хотел плакать но не делал этого из уважения ко мне, так как знал что мне тоже тяжело... -Как ты думаешь, звёзды могут умереть? -Наверное... -Ты прав. -... Он протирал пистолет... Я не знал что мне делать. Передо мной опять встало чувство стыда и простой боли. Так как уже было все предрешено. Егор подошёл ко мне и достал специальную перчатку... -Нет... Егор не делай этого! Проще застрели меня! ЗАСТРЕЛИ! НУ ЖЕ!? НЕ ТЯНИ! Он молча продолжал надевать перчатку. -Прости меня... Я набросился на него. -Не сме...! АРГХ... Он проткнул меня ножом... Сделал это так обыденно... Будто уже знал что так будет... Конечно. На что я надеялся... --Неужто ты надеешься на пощаду? Или на дальнейшую жизнь? -Все же... Надежда умирает последней... Не так ли?... Я улыбнулся. Эта простая улыбка порезала Егора. Но он продолжал также безжалостно смотреть на меня, хотя внутри у него бушевали страшные чувства. Резкая вспышка света... Это была душа Егор. Желтый... Я бы даже сказал огненный цветок. Он так пылал... Я схватил его и не отпускал... А Егор плакал... Хоть кровь и текла по моему животу и появилась слабость по всему телу... Я не отчаивался. -К великому счастью это так прости... Все же когда нибудь звёзды гаснут. Даже самые красивые и яркие... Прости. -Нет пожа-... Все же моя надежда умерла. Как бы я этого не хотел. Но все же его отчаянье побороло его и поглотило его... И он хотел не избавить меня от тьмы... Он хотел избавиться от меня.
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)