Чувак... Ты ведь всего-лишь... Моя фантазия...

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 840 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
"Наконец-то... Мать вашу,я дома..." Самая первая мысль появляется в моих мыслях. Ну да, логично,что я могла устать... Восемь уроков, так ещё и плюсом... Эти экзамены... Чтоб я подохла там нахер... Провожу рукой по своей щеке:огромный, и ощутимый синяк, поскольку ,в своём классе, я являюсь "фриком","фашистом",и "нацистом", типичные мои прозвища... Синяк, это ещё не всё,что осталось. Захожу в ванну, чтобы наконец-то обработать эти царапины,и огромные синяки, которые достались в моём классе... Заодно, аккуратно просматриваю, нет ли на моей кофте капель крови, которые попали во время драки с одним из одноклассников... Сука... Они есть... Надо будет кинуть в стирку, пусть отстирается потихоньку Еле как шагая до кухни, я ставлю нагреваться чайник, заодно, поедая запас из пары сырков. Зашибись еда ,ничо не скажешь по поводу данного"обеда" довольно таки, полного человека Заварив чай,"смотрю по карманам",не потеряла ли я телефон. Всё-таки, не потеряла, молодец, чо. "Ладно... Думаю, надо будет включить музло... Лишь бы отвлечься от этих ублюдков... И реального мира,который мне уже... Порядком надоел..." Выпив священную для меня после школы вещь-чай , я хромая, из-за больной ноги, причина боли которой, старая травма, полученная на одной из тренировок ,года вроде 2-3 назад. Быстро "бухнувшись" на кровать ,я натягиваю на себя капюшон и вставляю наушники в уши, и лежа на кровати, прикрываю глаза, в мечтаниях... -Ohne dich kann ich nicht sein, ohne dich mit dir bin ich auch allein, ohne dich Ohne dich sah ich die Stunden, ohne dich... Слова, сами по себе выскакивают из моего горла, несмотря на то,что в горле был ком. Слёзы от того,настолько моя мечта увидеть исполнителей данной песни,наворачиваются сами по себе. Мои глаза,прикрыты, и меня начинает кидать , в редкость-какой-то сон... Посмотрим, что там будет... ** Нахожусь в одном из парков, сама не могу понять, в каком это из городов мира... Ладно, плевать... Хотя стоп... По народу, я могу понять,что это... Германия... И по достопримечательности,мне не сложно догадаться... Мать вашу... Это Берлин... Все эти последние года 3-4,я мечтала побывать в этой стране... В этом городе... И моя мечта... Сбылась... В наушниках, играет... Та же песня... Называется она "Ohne Dich", песня... Которую я знаю с ранних лет,причина-в нашей семье ,такая группа, как Rammstein что-то вроде семейной религии. Их слушает, почти вся наша семья, и в том числе и я, которая знает о них,больше всей своей семьи... Я погружаюсь в размышления, и заодно... Подпеваю песне. И в один момент, слышу ,что кто-то садится рядом... И этот голос... Такой похожий на человека... О котором я думаю... Последние несколько лет... -*-его голос... Такой приятный, и необычный, для моего слуха... Ласкает мой слух, уже года 2... С тех пор... Как я узнала, что у одного из гитаристов, появился свой сольный проект... А вот когда я впервые услышала его вокал... У меня был, культурный шок:я не могла понять, как можно так петь... В 51 год... Я поднимаю голову, и вижу ... Тот самый герой многих моих мечтаний... Рихард Цвен Круспе... Его голубые глаза, чёрные как смола волосы, и ... Эта ухмылка,знакомая мне... Уже много лет... Какой же мне этот человек... Стал родной.... Но мои мысли, снова прерывает его голос -Ты думаешь... Что если я в твоих мыслях, не первый год.... То я не могу тебе объявится во сне,а?... -его улыбка, не сходит с лица... Такая родная, и .... Редкая... -Ну... Я не ожидала, что впервые за много дней... Мне приснитесь... Вы...-не успела я договорить, как он протягивает ко мне руки, и тянет к себе... Блин... Похоже он понял... Что я дико замёрзла.... Ванга блин... -Солнце...Я понимаю,что я твоя фантазия...Что ты влюблена в меня, последние несколько лет,и что...Надежду меня увидеть ,ты потеряла,но запомни одно...В твоих мыслях...Я буду с тобой... Общею... Пока твои мысли, не забудут о нашей группе... И моём существовании...-его рука, аккуратно поднялась ,как я успела заметить, хотя... Заметила я это боковым зрением, и еле как ,поскольку... Наслаждалась глазами этого человека... Такого родного мне... Который однажды, появившись в моей жизни... Спас её... По поводу надежды увидеть его... Он прав... Я её... Из-за проблем со психикой... Потеряла... Ну может... И будет счастье, и я его увижу... Да ну не... У Риты... Счастье?... Ахаха... Бред... -Х... Хорошо Рихард... Я вас попытаюсь... Никогда не забыть... Вы для меня... Спасение моей жизни... -Ахах... Солнышко -его усмешка, вырывается из груди, и он... Блин, гладит меня по голове-Рит... Забыть меня... Будет нормальным... Поскольку,ты же сама себе говоришь: "У него своя жизнь ,и то,что у него появилась девушка, для меня это не повод для ревности. Я его не забуду... Он идеален, но и... Пусть живёт своей жизнью... Я для него никто..." -он,посмотрел мне прямо в глаза, и убрал прядку моих волос с лица-И ты мне нужна... Хороший человек ты... Ритка... Думаю... Тебе пора уходить ,в мир... Который ты так ненавидишь... Ведь тебя там ждёт сюрприз... Причём хороший... *** Не успела я ничего сказать,как увидела яркую вспышку, и ... Сон блять окончился... Эх... Печально... Но настроение поднимает,запах пиццы в доме Я поднимаюсь аккуратно с кровати, и начинаю убирать те учебники ,которые валялись на столе, убирать в шкаф и сразу замечаю, какою-то бумажку. Промелькнув по ней взглядом, я заметила... "Rammstein Tur 2022. Berlin, Deutschland" Моё сознание, увидев эту надпись.... Сразу начало расплываться... Но вовремя, сев на кровать, я разглядываю билет -Видимо... Я по настоящему счастлива....
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)