Часть 2
21 апреля 2021 г., 18:01
Тяжело дышала
Взял за руку
Горячая
дотронулся до лба
Холодный
Выдохнул
Зажмурилась
тише
Забилась под кровать
Лимо залез к ней
Боялась
приобнял
Лимо…
Вместе не так страшно
Да
Тогда я посижу рядом
Хорошо
Улыбнулся
Обняла его
И он её
Был старше немного её
Она только с ним ничего не боялась
Плакала
Гладил
Успокоилась и вылезла
Вылез следом
Грустила очень сильно
Ей не хватало чего-то
Семьи
Именно
Посмотрела на всех взрослых, все её любили, но только М и мама Анжелы её любили как дочь
Они заботились о ней
Лира грустила
Очень
Вечером осталась одна, с ужином
Поела с трудом
Отодвинула
Вздохнула
Смотрела в окно
Там был красивый вечер
Мечты прервал ехидный голос
А?
Чего тебе Дилук?
Просто я учуял запах ужина
Сходи в столовую и возьми
Я туда и собирался
Марш тогда
Ушёл
Сидела одна
Вздохнула тяжело
Психовала и сказала про себя " Что жизнь одна! Она — твоя!
Не надо слушать никого, они не знают ничего: твоих эмоций и страданий, твоих обид, любви, прощаний. Не знают, что в душе, на сердце. Не знают, чем тебе согреться. Кто нужен, дорог, кто любим, кто до безумия тебе необходим. Не знают снов твоих, не видят боли. И никогда не быть в твоей им роли! И в праве только ты один решать, брать, видеть, говорить, звонить, кричать, страдать и ждать, и ненавидеть, и скучать, и крепко за руку держать, смотреть в глаза и обнимать, смеяться, плакать и мечтать! И не бояться и любить! Только тогда поймешь, что значит жить!"
Привыкла к таким условиям. Но боялась одного.
Остаться одна
Без друга
Да
И далеко отсюда
Вздохнула
Задумалась
Убежала к М
Он был у себя
Зашла
Что такое?
Я скучаю
Проходи
Зашла
Присела
Что случилось?
Пожала плечами
Сел рядом
Улыбнулась
Гладил
Пригрелась
Умница
Спасибо
За что?
Вы рядом
Я понимаю
Угу
Лимо уже спал
Тихо и мирно
Ох
Ужинала?
С трудом
Не забывай о правильном питании
Я помню
Молодец
Легла ему на колени
Гладил
Заснула
Улыбнулся
И он
Спала
Очень тихо
и мирно
Да
Да
Вздохнула
тяжело
Очень
Ох..
Проснулась
посмотрела по сторонам
Все спали
Выдохнула
Села
аккуратно
Подошла к Лимо
проснулся-ой
Села рядом
как спалось?
Вроде хорошо, а тебе?
Нормально. С тобой спокойно
Хорошо
Кивнул
Да
Присел
Обняла
и он её
Зайка
Улыбнулся
И она
ты прелесть
Знаю
Улыбнулся
Гладила
Пригрелся
Умница
И ты
Да
С тобой так хорошо
Да
Вздохнул
Ох
ты хорошая
Знаю
спасибо
Да
мне с тобой не страшно
Знаю
давай никогда не расставаться
хорошо, Лимо.
Кивнул
и она
улыбнулся
и она
спасибо
Обняла
И он её
Зайчик
твой
Покашливал
ты чего?
Кашлял
Погладила
Ох кхе кхе кхе кхе
я зову твоего папу
Хорошо
встала
Сидел
Подошла к М
Увидел
Можно?
Да
У Лимо кашель
Иду
спасибо
Да
пришла к нему
Села рядом
улыбнулся
И она
Сел
Умница
угу
Ох
подошёл М
Ох
как ты?
Плохо пап
Открой рот
Открыл
посмотрел
Красное
Будем лечить
Ох
не бойся-поставил градусник
Горел
погладил
Ох
ччч-посмотрел градусник
40
Так, а где ты простыл?
Не знаю
дал лекарство
Не пил
Лимо, что такое?
Глотать больно
набрал шприц
Лег, не любил уколы
Ввёл осторожно
Ай ай ай
чччч, успокойся
Лира обняла его
и он её
Гладила
Пригрелся
Умница
кивнул
Уложила
лёг
Укрыла
спасибо
Отдыхай и выздоравливай
обещаю
Сидела рядом
засыпал
Гладила
пригрелся
Спи
уснул
Умница, спи
сопел
Легла рядом
обнял
Обняла
улыбался во сне
И она
уснули
Спали
до утра