Часть 4
23 апреля 2021 г., 18:02
Плакал
Обнял крепко
Папа
А?
Мне страшно
Не бойся
Ох
что такое?
Я не хочу болеть
И не будешь
Как?
я вылечу
Угу
обещаю
Спасибо…
не за что котёнок
Я большой кхе кхе кхе
и хороший-набрал шприц
Убежал
Лимо, постой
Убегал
Догонял
Убегал
Ну что ты такой?
Убегал
Наблюдал
Остановился
подошёл
Папа… - М злился на сына
Вернись обратно
Нет
Пожалуйста
Боюсь
Не надо
Вернулся в дом
Выдохнул
Лег
Укрыл
Папа - М злился
Что?
Я виноват, прости
Прощаю. Только не бегай
Почему?
Я сделаю укол
Ох…
И ты поправишься
Текли слёзы
Обнял
Кашлял
Ввёл
Ай
Готово
Болит
Погладил
Папочка, прости
Прощаю
Спасибо
Не за что
Плакал
Обнял
Обнял
Хныкал
Тише тише
Плохо…
Отдохни
Угу
Да
Ох…
Чччч
Грелся
Гладил
Папа
Мой котёнок
Где Лира?
Позвать?
Да
Встал
Сидел
Ушёл к ней
Лира спала еще
Сел рядом
Сопела тихонько
Погладил по голове
Проснулась
Ты как?
Нормально
хорошо
Да
пойдём?
М?
Лимо хочет тебя увидеть
Хорошо
кивнул
Ушли к Лимо
улыбнулся
И она
Привет
Здравствуй Лимо
Как ты?
Нормально, сам как?
легче
Хорошо
угу
Прошло 11 лет…
Они выросли и изменилось многое
Власть сменилась и их выпустили из лагеря
Они были счастливы. Лимо стал учиться на робототехника.
Анжела тоже, Лира на спасателя
Связь они не теряли
Лимо влюбился в Лиру, хоть она и была его сводной сестрой
Он только с возрастом стал сильнее к ней привязываться
На одной из перемен зашел к ней в комнату, поговорить
Не отвлекаю?
Заходи, что случилось?
Как учёба? Как себя чувствуешь?
Все хорошо, сам как?
в порядке. решил тебе признаться
Я слушаю
я люблю тебя
И я тебя
обнял
Обняла
прижался
Пойдем, есть время
тогда пошли
Да
взял за руку
Ушли гулять
вместе
Обняла
обнял
Завидовали многие
Им было всё равно
Очень
У них давние отношения
Сели в беседке
Положила голову ему на плечо
Погладил
Улыбнулась
И он
Ты милый
А ты красивая
Спасибо
Отдыхали
Наслаждались обществом друг друга
Пришел хулиган, Лира заметила - чего тебе Сэм?
посидеть
Занято
вышел- ну ладно
Лира загрустила
взял за руку
Лимо, скоро каникулы
куда съездим?
Может, к папе?
Давай
Хорошо
кивнул
Поцеловала в лоб
улыбнулся
Вздохнула
не грусти
Хорошо
я рядом
Я знаю
улыбнулся
И она
Ты лучшая
И ты
спасибо
Поцеловала
ответил
Ушла к себе
Ушёл на занятия
Учила
Старательно
очень внимательно
Сидела одна
выучила всё
Сама
именно
Позвонила отцу
Алло?
Привет пап
Здравствуй, как ты?
Нормально
хорошо. я соскучился
И я, пап
как учёба?
Шикарно, пап, я влюбилась
В кого?
В Лимо
поздравляю
Но ведь он мой брат
сводный
Ты разрешаешь?
Я не возражаю
Спасибо папочка
не за что
У самого как дела?
Всё чудесно
Хорошо
кивнул-да
Люблю тебя
И я тебя
Убежала на учебу
отвечала уверенно
Думала о Лимо
Он о ней тоже не забывал
Писали смс друг другу
"Как ты?"
"Скучаю, сам как?"
"Тоже"
"Хорошо"
" Жду встречи"
"Скоро встретимся"
"Уверен"
Вышла к вечеру
ждал
Подошла
привет-обнял
Приветик - обняла - я звонила папе
Прижался- Как он?
Работает, счастливый
Рад за нас
Это хорошо
Да
Погуляем?
Да
Взял за руку
Гуляли
вместе
Обняла
обнял
Гуляли
Вместе
Лимо решил спросить
ты останешься со мной?
Поцеловала в губы - да
Ответил- и я
Через 3 года, они закончили учиться
И не расстались
Поженились
и были счастливы
Очень
ведь друг друга любили
Однажды вечером, Лира вернулась позже Лимо - милый, я дома
Отлично. где ты так задержалась?-вышел к ней
На работе - сняла кроссовки и обняла
Обнял- Много дел?
Очень, устала
Я приготовил ужин
Спасибо милый - зашла на кухню, стояли свечи
романтический ужин после тяжёлого дня
Улыбнулась, села за стол, Лимо решил завести разговор о ребенке издалека
Хотелось бы о ком-то заботиться?
К чему вопрос Лимо?
Просто...
Я поняла твой намек
Улыбнулся
Если ты сам готов к ответственности, то я за
готов
Хорошо
спасибо
Ушла в спальню
Поел и ушёл следом
Сидела на кровати, писала отчет по работе
Зарылся в чертежи
Сняла с него очки
Улыбнулся