У меня не было ничего такого...
22 июня 2021 г., 22:38
Стояла гробовая тишина. Атсуму смотрел в дверной проём, а Кириши продолжала сидеть.
—Я даже не знаю, верить мне ему или нет...—повернувшись к Кириши сказал парень.
—Да я даже за руку ни с кем не ходила!—Атсуму сел на кровать.—хорошо, верь ему если хочешь!
Девушка слезла с кровати и вышла из комнаты Атсуму. Тот хотел схватить её за руку, но не успел. Со слезами на глазах Кириши подошла к двери в комнату Осаму и постучала. Тот хоть и нехотя, но открыл дверь.
—Что надо, шлюшка?-с ухмылкой сказал парень.
—С чего ты вообще взял это? Кто тебе это сказал?!—девушка сразу расплакалась, очень сильно.
—Подружка твоя лучшая сказала, пока мы с ней вместе были.—Осаму ели сдерживал смех.—Ну, заходи, поговорим.
Он потянул Кириши к себе в комнату и закрыл дверь.
^Толкнул её на кровать, а сам сел сверху.
—Может, мне тоже стать одним из твоих ебырей, твоим телом я ещё не наслаждался.—с той же улыбкой, он провёл рукой сначала по щеке, а после стал опускаться ниже. Кириши стала сопротивляться, но тот держал её очень крепко. После он стал приближаться к лицу девушки. Чувствовалось его тёплое тяжёлое дыхание. Он медленно поцеловал её. Длилось это не долго, но для Кириши было как вечность. Осаму стал сжимать грудь девушки даже сильнее, чем тогда в школе.^
Благо, дверь открыл Атсуму, слегка приофигел от увиденного. Оттащил брата от Кириши.
—СОВСЕМ ЕБАНУЛСЯ?—Атсуму ударил его по лицу так, что тот упал на пол.
— Да это она, я к ней даже не притронулся!
—Пиздун. Скажу я маме, пускай она нахуй выселяет тебя.
Кириши продолжала лежать. Она не могла пошевелиться. Это привело её в такой шок, что она даже не смогла позвать Атсуму. Никогда таких ситуаций не было с ней. Атсу взял её за руку и отвёл в свою комнату. Он закрыл дверь и сел вместе с Кириши на кровать.
—Почему ты не позвала меня? Он же мог сделать что угодно с тобой!
—Я...не знаю... У меня не было подобных ситуаций. Разве что, когда я в детстве хотела поиграть с братом, он в замен на игру с ним... Лапал меня...
—Пиздец... Это какой же тварю нужно быть ...
Поговорив немного, они снова уснули в обнимку.
Примечания:
Самая маленькая часть🗿 я не знаю что так, но всё же. Следующая часть будет скорее всего последней. Я сделаю дополнение к одному из своих фанфиков, и буду пытаться дописать один. Спасибо за понимание ❤️