Часть 2
23 апреля 2021 г., 11:13
Примечания:
Спасибо всем кто ждал проду
Д- хорошо, конечно, у меня нет ни одного, но думаю мы сможем зайти в магазин, нам хватит на это времени? Угу, хорошо, досвидание
Ч- кто это был и нафига нам в магазин?
Д- Мори-сан сказал что у нас задание вечером, причем серьезное
Ч- ну и какое же? Надеюсь что мне не нужно будет использовать порчу.
Д- на счет порчи не знаю. В общем,один человек приглашает людей в бар, и походу собирается всех убить там.Одному с нас нужно будет притворится девушкой.
Ч- ок, тогда давай на суефа?
Д- хорошо
Ч- 1,2,3 ножницы
Д- бумага. Бля, давай ещё раз?
Ч- нет
Д- пидора ответ
Ч- лучше думай какой парик брать будешь
Д- у меня есть один, и не спрашивай откуда
Ч- меряй давай
Д- только сначало нужно купить платье
Ч- щас, соберусь
*Спустя 2 часа*
Д- блин, все платья короткие
Ч- и что?
Д- я там не на дискотеку иду, да и оружие нужно где-то спрятать
Ч- угу, только можешь по быстрее? О
Д- что о? Алфавит повторить решил?
Ч- вон там платье красивое, и длинное
Д- ну ок, но если мне не подойдёт на задание ты пойдешь как девченка.
Ч- мы так не договаривались! Сказал Чуя дав Дазаю подзатыльник.
Д- окееей
*После примерки*
Д- как бы не было стыдно признаться, оно идеально сидит на мне
Ч- я же говорил, давай пошли уже
(Чтобы долго не описывать, Дазай был как его фем версия в черном платье с вырезом на ногах)
Д- у нас есть ещё 3 часа
Ч- как раз за час и доедем
Д- а что будем делать остальные 2 часа
Ч- тебя красить
Д- в каком это смысле?
Ч- в прямом. Женщина же покраситься перед дискотекой. Да и мне нужно домой за костюм заехать.
Д- давай я тебя отвезу?
Ч- ок
*У Дазая дома*
Д- откуда у тебя вообще костюм?
Ч- хз, я по приколу купил
Д- ладно, но я краситься то не умею
Ч- зато я умею,и не спрашивай как, а то я тебе бошку оторву, на кухне краситься будем?
Д- на кухне так на кухне.
*Через 10 минут*
Ч- Дазай блять, не двигайся, а то стрелки неровные будут.
*Ещё через 40 минут*
Ч- наконец то, тебя пиздец трудно красить
Д- ну извини, я не статуя чтобы час сидеть без движений
Ч- не прощаю, я переодеваться
Д- капец трудно с этим макияжем, не понимаю как девушки с ним 24/7 ходят, ладно, пойду что-ли в зеркало посмотрюсь. Вошев в комнату Дазай увидел полу голого Чую
Ч- ДАЗАЙ БЛЯТЬ, ВЫЙДИ НАХУЙ ИЗ ЭТОЙ КОМНАТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ ХРЕНОВ.
Д- ухожу-ухожу
*Через 10 минут*
Ч- Дазай, если ты специально зашёл в ту комнату, я тебя пристрелю
Д- ты же не сказал где переодеваться будешь, а я не телепат, и тем более не ванга
Ч-ладно, пошли
Примечания:
Извините что эта часть такая короткая, следующую часть постараюсь сделать дольше ^^