Переломаные руки не всегда плохо

PG-13
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 653 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Д- хорошо, конечно, у меня нет ни одного, но думаю мы сможем зайти в магазин, нам хватит на это времени? Угу, хорошо, досвидание Ч- кто это был и нафига нам в магазин? Д- Мори-сан сказал что у нас задание вечером, причем серьезное Ч- ну и какое же? Надеюсь что мне не нужно будет использовать порчу. Д- на счет порчи не знаю. В общем,один человек приглашает людей в бар, и походу собирается всех убить там.Одному с нас нужно будет притворится девушкой. Ч- ок, тогда давай на суефа? Д- хорошо Ч- 1,2,3 ножницы Д- бумага. Бля, давай ещё раз? Ч- нет Д- пидора ответ Ч- лучше думай какой парик брать будешь Д- у меня есть один, и не спрашивай откуда Ч- меряй давай Д- только сначало нужно купить платье Ч- щас, соберусь *Спустя 2 часа* Д- блин, все платья короткие Ч- и что? Д- я там не на дискотеку иду, да и оружие нужно где-то спрятать Ч- угу, только можешь по быстрее? О Д- что о? Алфавит повторить решил? Ч- вон там платье красивое, и длинное Д- ну ок, но если мне не подойдёт на задание ты пойдешь как девченка. Ч- мы так не договаривались! Сказал Чуя дав Дазаю подзатыльник. Д- окееей *После примерки* Д- как бы не было стыдно признаться, оно идеально сидит на мне Ч- я же говорил, давай пошли уже (Чтобы долго не описывать, Дазай был как его фем версия в черном платье с вырезом на ногах) Д- у нас есть ещё 3 часа Ч- как раз за час и доедем Д- а что будем делать остальные 2 часа Ч- тебя красить Д- в каком это смысле? Ч- в прямом. Женщина же покраситься перед дискотекой. Да и мне нужно домой за костюм заехать. Д- давай я тебя отвезу? Ч- ок *У Дазая дома* Д- откуда у тебя вообще костюм? Ч- хз, я по приколу купил Д- ладно, но я краситься то не умею Ч- зато я умею,и не спрашивай как, а то я тебе бошку оторву, на кухне краситься будем? Д- на кухне так на кухне. *Через 10 минут* Ч- Дазай блять, не двигайся, а то стрелки неровные будут. *Ещё через 40 минут* Ч- наконец то, тебя пиздец трудно красить Д- ну извини, я не статуя чтобы час сидеть без движений Ч- не прощаю, я переодеваться Д- капец трудно с этим макияжем, не понимаю как девушки с ним 24/7 ходят, ладно, пойду что-ли в зеркало посмотрюсь. Вошев в комнату Дазай увидел полу голого Чую Ч- ДАЗАЙ БЛЯТЬ, ВЫЙДИ НАХУЙ ИЗ ЭТОЙ КОМНАТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ ХРЕНОВ. Д- ухожу-ухожу *Через 10 минут* Ч- Дазай, если ты специально зашёл в ту комнату, я тебя пристрелю Д- ты же не сказал где переодеваться будешь, а я не телепат, и тем более не ванга Ч-ладно, пошли
Примечания:
36 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник