Часть 5
28 апреля 2021 г., 21:21
Примечания:
Оаоаоаоао вы даже не представляете с какой лыбой я это писала
Ч- *еле сдерживает смех*
Д- стоп.
Ч- что такое? *Дикий ржач*
Д- это получается что тебе придется меня мыть?
Ч- да ладно блять
Оба были красные как помидоры, особенно Чуя (в моем фф Чуя гей), но Дазая это вообще не смутило
Д- слушай, а что будет с человеком который не мылся 3 месяца?
Ч- как минимум учитывая то что мы должны раз в неделю идти к Мори-сану, он заставит тебя помыться
Д- блиииин
Ч- пошли давай
Д- помоги подняться
Чуя как всегда просто поднял того гравитацией.
Ч- лучше по очереди или вместе?
Д- извращенец
Ч- кто бы говорил, мне всеравно, так что даю тебе право выбора (нет)
Д- тогда давай поочереди
Ч- неправильный ответ, поднимай руки
Д- ты серьёзно?
Ч- да
Д- пизда
Как не крути но Дазай сейчас в полной власти у Чуи, так что руки пришлось поднять. Сняв бинты и раздевшись Чуя чуть ли не кинул Дазая в ванну, а потом сел сам
Д- понежнее нельзя?
Ч- нельзя
*Через 10 минут*
Д- ещё долго собираешься лежать? Только не засни, не хочу так целую ночь провести
Ч- тогда повернись
Д- зачем?
Ч- а как я тебя мыть то буду?
Д- ты злой
Ч- а нечего было этот спор с сигаретами начинать, поворачивайся давай
Д- ну ладно
Повернувшись Чуя намылил руки и начал мыть скумбрию
Ч- если неудобно или больно то говори
Д- угу
Ч- у тебя очень много порезов, почему?
Д- я пытался вспороть себе вены, но не вышло. А другие порезы я сделал в надежде что умру от кровопотери
Ч- прекращай, ты скорее умрёшь долгой мучительной смертью, так что лучше перестать
Сказал Чуя намыливая руки шатена
Д- только если ты бросишь курить
Ч- лааадно, постараюсь
Через минуты 2 Чу прирвал тишину
Ч- поворачивайся
Д- даже приятно что ты так заботишься обо мне. Сказал Дазай у которого уши краснее помидора.
Ч- что у тебя с ушами? Они все красные, ты заболел?
Д- н-нет, просто вода горячая
Ч- ладно, но если станет хуже то сразу говори. Через минут 5 рыжик закончил мыть Дазая, который уже был будто помидор, поэтому вылез и вытрершись поднял скумбрию гравитацией. После чего ему пришлось и вытирать и одеть Дазая.
Ч- фух, пошли
Д- угу
Ч- ты стал ещё краснее да ещё и горячий, с тобой точно все в порядке? (Делает вид что не понимает)
Д- все нормально
Ч- ладно, спокойной ночи
Д- спокойной
*Утром*
И опять же на утро они спали в обнимку.
Примечания:
Можете предлагать идеи для сюжета( ͡° ͜ʖ ͡°)