Конец. Конец страданий.
19 апреля 2021 г., 23:24
Примечания:
.
А вот и время подошло к концу - время страданий и безутешного отчайния подошло к концу.
От безконечного потока мыслей в голове Фукавы , она по привычке отключилась. И уже не на удивление абсолютного наследника , она пробудилась в ее вторую личность - Убийцу Сё.
~Охх и сколько же крови пролилось , сколько же мы жертвовали - должно быть серьезно произнесло 2 эго бывшей узницы академии ,чуть ли не сдерживая смех по неизвестной причине .
Возможно это судьба... А ты..? Разве так не думаешь? - уверенно произнесла писательница.
- Даже не намекай.
- что-ж как скажешь - сказала она с хитрой улыбкой.
Должно быть в мыслях у нее пронеслась боль и сильный скрежет на душе , но она продолжала вести себя как не в чем не бывало.
Примечания:
Блять простите что написала на отвали:(((