я останусь до конца..

NC-17
В процессе
38
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 869 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
утро у меня началось не с кофе, а с звонка Аленки, дотянувшись до телефона я приняла вызов и услышала о том, что через 15 минут она будет у меня дома неужели сейчас я и узнаю что за сюрприз я решила не терять время и сделать себе чай, пока я ждала Алёну, я смотрела куда же мне пойти погулять, но из мыслей меня вырвал звонок в дверь; Налив себе и Але чая, я узнала что сегодня она берет меня с собой по роботе , но все не так просто, мы едем на день рождение одного блогера, где будет множество звёзд и других блогеров, понимая что она задержалась у меня, Алёна выбежала попутно крикнув, что заедет за мной в 7. У меня оставалось много времени, поэтому я решила примерять вещи, из всего я выбрала себе красивое чёрное шёлковое платье, которое делало акцент на моих длинных ногах и круглых формах, к ним, я решила одеть кроссовки, чтобы не делать свой лук слишком праздничным. Приняв душ, я села за макияж: база, стрелки, реснички и немного помады, я была влюблена в себя, сделав лёгкие локоны и одев свой наряд, я сняла несколько стори в инстаграм и получив уведомление от сестры спустилась вниз. Уже через несколько минут, мы прибыли к большому дому с бассейном, возле него стояли много дорогих тачек, и музыку было слышно даже на улице. Пройдя внутрь я увидела много людей, они все танцевали, веселились, снимали видео и пили. Аля повела меня в конец комнаты где сидела небольшая компания, -знакомься, это моя ребята, я с ними работаю - сказала она, и я увидела несколько очень красивых парней, которые раньше встречались мне на просторах интернета; - приятно познакомиться, Гриша- сказал парень с каштановыми волосами и милой улыбкой- это Артём, Лёха, Ваня, Рома и Влад; все парни улыбнулись и предложили выпить, на что я конечно же согласилась, увидев что я влилась в компанию, Алена ушла куда-то, мы с парнями мило общались, я узнала много интересного, шутила и даже обменялась инстаграмом с ними, только Влад, который первым привлёк мое внимание, почему-то стал тусклым и грустным, а вскоре покинул наш круг; я выпила ещё немного текилы и обзавелась желанием покурить, найдя балкон, я увидела там Влада, он тоже стоял с сигаретой в губах, смотря где-то в даль, - надеюсь ты не против, что я тут постою- но он лиш тускло сказал «угу» - подумав, что я буду лишней, затушив сигарету, я хотела уйти из балкона, но он взял меня за запястье и потянул к себе, - что случилось? - спросила я, но он так и держал меня за руку, я увидела слёзы в глазах Влада-не хочешь уйти отсюда?- спросила я, он кивнул и мы покинули дом. Зайдя в парк, мы сели на лавку, и я спросила Влада что случилось, ответ не заставил себя ждать, и я услышала истории, которые дали мне понять, что «soda luv» это лишь образ, а за ним стоит очень хрупкий человек. Время перевалило за 2 часа ночи и Влад предложил провести меня домой, по дороге мы ещё много говорили по душам, придя к подъезду, крепко обняв я не хотела его отпускать, я посмотрела ему в глаза и ощутила как его губы накрыли мои, отстранившись он улыбнулся и сев в такси уехал домой. Поднявшись в квартиру, я сделала себе чай, включив телефон увидела 7 пропущенных от Али, перезвонив, рассказала ситуацию с Владом, и в ответ услышала писк сестры и просьба рассказать все в деталях, мой телефон завибрировал *soda_luv started following you* *soda_luv liked your post* *soda_luv liked your post* *soda_luv liked your post* *soda_luv liked your post* я зашла в директ, и написала ему «Сладких снов🤍» улыбнувшись и отбросив телефон пошла спать.
38 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник