Часть 2
20 апреля 2021 г., 13:46
Примечания:
приятного прочтения💭
утро у меня началось не с кофе, а с звонка Аленки, дотянувшись до телефона я приняла вызов и услышала о том, что через 15 минут она будет у меня дома
неужели сейчас я и узнаю что за сюрприз
я решила не терять время и сделать себе чай, пока я ждала Алёну, я смотрела куда же мне пойти погулять,
но из мыслей меня вырвал звонок в дверь;
Налив себе и Але чая, я узнала что сегодня она берет меня с собой по роботе , но все не так просто, мы едем на день рождение одного блогера, где будет множество звёзд и других блогеров, понимая что она задержалась у меня, Алёна выбежала попутно крикнув, что заедет за мной в 7.
У меня оставалось много времени, поэтому я решила примерять вещи,
из всего я выбрала себе красивое чёрное шёлковое платье, которое делало акцент на моих длинных ногах и круглых формах, к ним, я решила одеть кроссовки, чтобы не делать свой лук слишком праздничным.
Приняв душ, я села за макияж:
база, стрелки, реснички и немного помады, я была влюблена в себя, сделав лёгкие локоны и одев свой наряд, я сняла несколько стори в инстаграм и получив уведомление от сестры спустилась вниз.
Уже через несколько минут, мы прибыли к большому дому с бассейном, возле него стояли много дорогих тачек, и музыку было слышно даже на улице.
Пройдя внутрь я увидела много людей, они все танцевали, веселились, снимали видео и пили.
Аля повела меня в конец комнаты где сидела небольшая компания,
-знакомься, это моя ребята, я с ними работаю - сказала она, и я увидела несколько очень красивых парней, которые раньше встречались мне на просторах интернета;
- приятно познакомиться, Гриша- сказал парень с каштановыми волосами и милой улыбкой- это Артём, Лёха, Ваня, Рома и Влад;
все парни улыбнулись и предложили выпить, на что я конечно же согласилась,
увидев что я влилась в компанию, Алена ушла куда-то, мы с парнями мило общались, я узнала много интересного, шутила и даже обменялась инстаграмом с ними, только Влад, который первым привлёк мое внимание, почему-то стал тусклым и грустным, а вскоре покинул наш круг;
я выпила ещё немного текилы и обзавелась желанием покурить, найдя балкон, я увидела там Влада,
он тоже стоял с сигаретой в губах, смотря где-то в даль,
- надеюсь ты не против, что я тут постою- но он лиш тускло сказал «угу» - подумав, что я буду лишней, затушив сигарету, я хотела уйти из балкона, но он взял меня за запястье и потянул к себе,
- что случилось? - спросила я, но он так и держал меня за руку, я увидела слёзы в глазах Влада-не хочешь уйти отсюда?- спросила я, он кивнул и мы покинули дом.
Зайдя в парк, мы сели на лавку, и я спросила Влада что случилось, ответ не заставил себя ждать, и я услышала истории, которые дали мне понять, что «soda luv» это лишь
образ, а за ним стоит очень хрупкий человек.
Время перевалило за 2 часа ночи и Влад предложил провести меня домой, по дороге мы ещё много говорили по душам,
придя к подъезду, крепко обняв я не хотела его отпускать,
я посмотрела ему в глаза и ощутила как его губы накрыли мои, отстранившись он улыбнулся и сев в такси уехал домой.
Поднявшись в квартиру, я сделала себе чай, включив телефон увидела 7 пропущенных от Али, перезвонив, рассказала ситуацию с Владом, и в ответ услышала писк сестры и просьба рассказать все в деталях,
мой телефон завибрировал
*soda_luv started following you*
*soda_luv liked your post*
*soda_luv liked your post*
*soda_luv liked your post*
*soda_luv liked your post*
я зашла в директ, и написала ему
«Сладких снов🤍» улыбнувшись и отбросив телефон пошла спать.