Цветущие ромашки

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 371 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

часть 1

Настройки
Примечания:
Pov автор Солнечный день, через окно в лицо ещё спящей брюнетке падают лучи яркого солнечного света. С прищуром приоткрыв глаза она прокляла всё и вся, за то что всю ночь просидела за светлым экраном гаджета. Ещё немного полежав на кровати, персона обладающая изумрудными глазами, неохотливо открыла глаза,время как никак уже 10:17, но повезло что сегодня оказались выходные. Встав с кровати, выполняя все утренние процедуры, девушка уже сидела на столе, вдыхая приятный аромат кофе, и листая ленту в социальных сетях. конец Pov автора Pov Акеми *в 3 часа ночи я себе твердила, что живу раз, и ничего не случиться если поздно лягу, но на утро, я прокляла возможно весь мир, что не легла рано. Все планы на утро выходных, были отменены.. ..Наконец заправив постель, умывшись, я одела свободную футболку и повседневные шорты. Приготовив себе кофе, я решила занять себя, хотя.. занять? это даже уже моя повседневная работа, проверять все соц. сети, и полистать ленту. * -хм?такое чувство,что я что-то забыла.. *riiing* мои мысли прервал неожиданный звонок -Мам? -Аки(сокращение от Акеми-Аки) , здраствуй как ты? -да.. всё нормально, ой.. привет мам, что-то случилось? -да. -говори, у тебя голос встревоженный *как и я, моя мама удивительно спокойный человек, но слушать вздроги в её голосах, начало беспокоит меня* -Аки милая, думаю, тебе нужно переехать. -что? куда? мне и тут отлично! -в Сендае, префектура Мияги. -к.. тебе? -Детка, послушай..сейчас у меня проблемы со здоровьем, и я бы хотела чтобы ты была рядом и.. -стой! какие проблемы? мама что у тебя случилось? -после приезда, я всё подобно тебе расскажу, если нехватает средств, то скажи, я переведу *я не хотела доставлять маму вопросами, так что согласилась* -хорошо.. дай мне неделю -да, отлично, до встречи -ага.. Конец звонка Отца у меня не было, точнее он оставил нас с мамой, когда я ещё была младенцом. Маме пришлось тяжело, но я ни разу не видела чтобы она сдавалась, даже в таком состоянии, она смогла открыть свой собственный бизнес. Как вы понимаете, живём мы в достатке, но по отдельности, так как я перевелась в старшую Сейин, которая является довольно элитным заведением, для богатых и гениев. Ум у меня был, и деньги тоже, все возможности были, так почему бы и не переехать? Да и сама я люблю личное пространство. Но в первый же год учёбы,переезд..?
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)