Мне больше не больно, Тсукки..

NC-17
Завершён
91
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 130 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 14 Отзывы 12 В сборник

Часть 7

Настройки
Замечая в окне рассвет, Кей понимает, что провёл всю ночь, наблюдая за сном Тадаши и размышляя о чем-то своём. Поворошив Ямагучи волосы, чуть приобнял его и начал засыпать. Когда Тадаши проснулся, Кей ещё спал. Чтобы не разбудить его, брюнет остался в постели, рассматривая его лицо. -Хватит смотреть на меня, думая, что я сплю.—Тсуккишима улыбнулся и открыл глаза. Щеки ямагучи покрылись румянцем от смущения и тот отвёл взгляд. -Прости.. Я.. не хотел.. Прости..—Ямагучи встал с постели и медленно пошёл в ванну. -Ээй, ты.. принял это как мою неприязнь к тебе? Я совсем не знаю, как ты принимаешь шутки..—Тсукки сел на постель. -Мне нужно умыться..—Ямагучи ушёл в ванную и вернулся через пару минут, присаживаясь рядом с другом. -Тсукки.. Мне.. неловко о таком говорить.. но.. мне не хватает.. объятий и.. ласки.. в свою сторону.. можно.. обнять тебя..?—Тадаши неловко посмотрел в сторону тсукки. -Конечно. Ты не должен спрашивать о таком, хорошо? Мне стоило поговорить с тобой об этом раньше. -А.. можно.. будет.. обнимать тебя, когда.. я буду засыпать?.. -А вот об этом мы говорили. Конечно можно. Ямагучи неловко обнял друга, уткнувшись в его плечо,Тсукки обнял в ответ. -С ним.. было совсем не так..—Проговорил Ямагучи, а после заметив вопросительно вскинутую бровь Тсукки. -С Тоору.. я чувствовал его руки на своём теле и больше ничего.. С тобой.. не так. Мне.. тепло.. и уютно.. очень..—Ямагучи прижался ближе к Тсукки и обнял крепче. Тсуккишима улыбался, медленно поглаживая друга по спине. -Тсукки.. Мы.. так мало времени проводим вместе в своё удовольствие из-за моих истерик и нестабильного состояния.. можем мы сейчас заняться чем-нибудь кроме чтения книги и обнимашек?..—Ямагучи, который уже удобно устроился в объятиях Тсукки слегка улыбнулся. -Хорошо, Ямагучи. Готовка, например. Хочешь попробовать?—Тсуккишима все ещё аккуратно гладил брюнета по спине. -Я.. плохо готовлю.. Снова испорчу что-нибудь. -Испортим вместе. Я тоже не силён в этом.—Кей улыбался, стараясь ободрить Тадаши. -Ну.. давай попробуем..
Примечания:
91 Нравится 14 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)