***
Арсению почти 6, а если быть точнее 5 с половиной, когда мама с его новым папой, который, вроде как, любил его больше чем прошлый, привозят ему какую-то странную куклу, как сначало подумал мальчик. Потом родители объяснили, что это вовсе не кукла, а его младшая сестра, которую назвали Кристиной. Арс, как только узнал, что это такой же ребенок как и он, сразу поставил ограничения в квартире, за которые Кристине строго запрещалась заходить, и спрятал все игрушки которыми можно было играть только Арсению. Но как выяснилось Кристина, ещё (?), не умеет ходить, поэтому все это в ближайшее время ей не понадобиться. Кстати о квартире, мальчик жил в небольшой, двухкомнатной квартирке, которая, несмотря на свои размеры, была довольно тихой и уютной, и у Арсения, даже, была своя отдельная комната. Когда они жили с первым папой Арса, которого он хоть и помнил, но не любил вспоминать, жили они не очень богато, но он часто ходил в гости к своей бабушке, которая, к слову, жила в соседнем подъезде, поэтому он никогда не был голодным или замёрзшим. Но вот с приходом нового папы мальчишки все изменилось, и, к счастью, в лучшую сторону, в квартире стало всегда тепло, на кухне появилось много различной еды и сладостей, а в комнате Арса прибавилось несколько новых наборов «Lego» и просто разных игрушек. Чтож, Арсению очень даже понравился, этот его новый папа.***
Прошло несколько лет, с того самого, неожиданного появления нового члена семьи. Иногда Арсения бесила Кристина ее постоянным нытьём и тем, что забирала большую часть внимания себе, но, кажется мальчик даже смог ее полюбить. За это время Арсений пошёл в школу и уже даже успел перейти в 3 класс, учился он не очень хорошо, но был довольно хитрым и проворным, поэтому избегал наказаний, вызовов родителей в школу и всего подобного, что обычно происходит, при плохом отношении учеников к учебе. Арсений любит ходить гулять по вечерам, он часто уходит в несколько кварталов от своего дома задумываясь о чем то своем, хотя ему и, всего то, 8 у него нет четкой компании или хороших друзей, иногда он играет с какими-то мальчиками во дворе, но они кажутся ему слишком скучными, поэтому он снова уходит и занимается своим любимым делом, рассматривает город, он абажает смотреть на дома, высокие стены которых, иногда кажутся ему стенами замков или подобных зданий, о которых Арсений читал в книгах. А ещё Арс абажает закаты и рассветы, из окон его квартиры видно только рассвет, поэтому, ближе к заходу солнца, мальчик уходит из дома и идёт в ближайший парк, на набережной, от куда прекрасный вид на закат. Арсений привык к такой жизни, ему даже, кажется, нравится этот ритм. Но все меняется с очередной неожиданной новостью, семья мальчика переезжает в новую квартиру, ближе к его школе, и, вроде как, родителям удобнее будет добираться от туда на работу, да и в общем то, она почти в два раза больше родной квартиры, которую кстати никто продавать не собирался.***
Арсений первый раз приехал с родителями в новую квартиру, ему, в общем-то, не особо интересны все детали ремонта квартиры, а вот выйти и осмотреть территорию вокруг нового дома, мальчику хотелось очень. Когда машина, на которой они с родителями приехали к новому дому, остановилась Арс выпрыгнул из нее первым и поспешил оглянуться вокруг: здесь был не тот маленький и уютный дворик, который был возле старого дома, этот двор был действительно огромным, а ограждали его белые стены жилых домов. Посередине двора был парк в котором была детская площадка, которая, из-за вечернего времени, была почти пустой, но мальчик решил все же сходить и посмотреть что она из себя представляет. Пока он шел, Арс все ещё осматривал территорию вокруг, сейчас он действительно ощущал себя в гигантском замке, защищающем от злого внешнего мира. Дойдя до площадки мальчишка увидел только одного ребенка, который, на вид был раза в два моложе Арса, но подойдя ближе и услышав как мальчик вслух (?!) рассуждал о виде какого-то жука, который сидел на краю песочницы, он засомневался в своем выводе — Привет, меня Арсений зовут, а тебя как? — довольно робко, так как знакомиться с другими детьми до этого, ему не приходилось, обычно все происходило как то само собой, без официального знакомства. — Антон…