Кошмар
20 апреля 2021 г., 02:14
Тёмный вечер. Дождь, льёт как из ведра. Снова этот образ прошлого, невыносимо. Юрий стоял посреди переулка, ему тут лет одиннадцать от силы, перед ним человек, только к сожалению мёртвый. Лицо застыло в гримасе агонии, как будто тело живое, но огромная лужа крови и не единого звука говорили об обратном. Бездыханное тело лежало перед силуэтом мальчика, сам парнишка держал в руке что-то, похоже на орудие убийства. И сам он был весь в крови тела перед ним. Первое убийство, всё из-за отца. Ведь это нужно папе, а не Юрию. Мальчик в немом ужасе сел на колени, смотря на свои руки и тело. Это всё ужасно, ужасно. Как будто только сейчас осознавал происходящее и содеянное. Тело как будто разорвал ужасный монстр, а не какой-то там мальчуган. Юра выкинул оружие и отвернулся, закрыв голову и сдерживая рвотные позывы. Парня ужасно трясло, но тот резко замер и выпрямился
-Папа?...
Тихо прошептал Юра, потянувшись руками вверх. Он к кому то обращался, хотя никого рядом не было. По определённым участкам тела побежали мурашки – будто чьи-то руки касались плеч мальчика. Парень начал видеть тёмные и мрачные силуэты, они шептали и язвительно смеялись. Вдруг Синицын нервно и тихо смеялся, и с каждой секундой всё громче, и громче, и громче
Юра резко вскочил с кровати, хватаясь за одеяло. Дыхание сбито, дышал парень судорожно и давалось это в принципе с трудом. Из глаз обильно текли слёзы
-Господи…
Прошептал Синицын, продолжая дрожать. Какое счастье – ведь просто сон, точнее кошмар. Но по ощущениям это было так, что он якобы переживал всё наяву, снова. Хотелось просто прогрызть себе глотку от своего отвращения к себе, хотя организм отреагировал быстрее. Юноша вскочил с кровати и побежал в туалет, к санузлу. Парню прям очень плохо, тот кашлял, выплёвывая всё, что только можно. Тело трясло, то холодно, то жарко. К счастью недалеко проходил муж Юры – Макс. Похоже, ночью работал и собирался навестить Юру, но поход к нем теперь был ближе. Миллер подбежал к Синицыну и сразу же начал помогать ему выплюнуть всё.
- Юра! Юр! Слышишь меня?
Единственное, что смог сделать парень – лишь кивнуть. Облокотился об Макса и кое как начал приходить в себя. Дыхание наладилось и только после этого Юра начал тихо, хрипя, говорить
-Кошмар, снова… Я там снова убил, отец, тени… Я
Парень нервно и глубоко вздохнул и вот-вот собирался снова зарыдать, как вдруг Миллер прижал его к своей груди, обняв. «Тепло…Значит живой» - пронеслось в голове у Юры
-Слышишь… Я живой… Малыш, тихо…
Юру заключили в объятия чуть крепче. А ведь действительно, было какое то особенное тепло, хоть об этом и не слова тёмный не сказал
-Макс, просто… Помоги мне избавиться от этого
Умоляющее прошептал Синицын, хватаясь за Макса, как за последний листочек. Макс, лишь бы сильно не мешать, угукнул. Юра слабо улыбнулся парню, тихо сказав
-Я люблю тебя…
И аккуратно взял Макса за руки. Руки были в крови, тот начал пачкать тёмного, но тот лишь наблюдал – и ничего более. Вроде как всё начало налаживаться, как вдруг Юра направил взгляд куда то вперёд, из уст выпало это одно, ненавистное слова для Юры
-Отец?
Примечания:
опять мало, но я стараюсь. Поддержите немного, что ли :""0