Тебе (последнее)
20 апреля 2021 г., 02:49
Открою секрет.
Возможно,
Я снова схожу с ума.
По тебе,
Как по тем
Дорожкам парка,
Гуляет солнце. Весна.
Нет, я лгу.
Какое солнце?
Ты за тучами скрыт для меня.
Ты стал временем так укутан,
Что за ним и не видно. Ни дня
Не дышалось без мысли.
Сложно
Скучать по тому, чего нет.
Моя стенка камеры душит
Словами, в которых ответ,
Ведь прошло столько лет -
Разгадать все
Получилось только сейчас.
Я боюсь писать тебе.
Тошно
Говорить с тобой только во снах.
Я боюсь тебя.
И люблю.
Вот такой парадокс вселенной.
Я пишу сюда
И молю.
Никогда не читай
мои сообщения.
Примечания:
Это все. Спасибо тебе.
Я всегда буду любить тебя, хранить твои рисунки и фото, ловить крохи информации о тебе, читать твои книги.
Мне жаль, что я не умела говорить прямо. Но я буду любить тебя всегда. Пусть это не было видно - а любовь в себя - это и не любовь вовсе. Мне так больно от того, что я не смогла быть рядом, потому что не умела слушать.
Спасибо тебе за все.