Это ты называешь "любовью"?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 697 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Почему я влюбляюсь?!

Настройки
Примечания:
Обычный школьный день. Гена гуляет со своей подругами Соней и Даяной по школе. Они разговаривают о том и этом... Так могло бы продолжаться вечность (или всю перемену), но тут появился он... Вова. - Дарова братан! - говорил Вова, на что Гена промолчал. Вдруг, Вова заметил Соню, и с улыбкой быстро убежал (она любила "насиловать" мальчиков). - Хорошо что он убежал... Из-за него я потерял свой телефон! - проворчал Гена. Девочки кивнули головой. Звонок. Длительный урок, как казалось шёл долго, но прошло лишь 20 минут. Это был последний урок. Ребята ждали звонка, чтобы как обычно вместе пойти домой.

***

После уроков, Вова предложил сыграть в п/д. Все согласились. - Кто первый? - Ну го я. - отвечал Марат. - п/д? - Действие. - отвечал Гена - Поцелуй Вову) Вова долго убегал от Гены, но в итоге Соня подставила им подножку, они упали, и поцеловались. - ))))) - БЛЯТЬ, СОНЯ!!! - закричал Вова Но вдруг в его сердце что-то мелькнуло... Вова влюбился?! Гена тоже почувствовал любовь к Вове... /- Что это?! Я влюбляюсь?/- мыслили мальчики. Оба покраснели, все посмеялись, а после окончания игры пошли по домам. Вова пригласил Гену к себе.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник