Незнакомый парень
20 апреля 2021 г., 10:34
Примечания:
это типо вступление 😩🤟
Эта история началась рано утром по пути в школу. Но мы пока что вернёмся чуть-чуть раньше. Утро. Звонит будильник. На часах 6 утра. Вадим ели просыпается и идёт в ванную. После чего он поел и пошёл собирать рюкзак. Пока Вадим собирал рюкзак он думал про недавно прочитанный яой.
Мысли Вадима: "Блин. Какие они все красивые и сексуальные"
Прошло 5 минут
Вадим закрыл рюкзак, оделся и пошел
Вадим как всегда идёт в школу в наушниках, слушая в них опенинг клуб яричин. Это уже стало традицией для него. Но вдруг он столкнулся головой об какого-то парня.
В: "Блять"
Подумал Вадим
Он решил поднять голову и увидел там незнакомое лицо
В: Пока
Сказал Вадим, после чего он повернулся и пошел домой чтобы не видеть его.
Он неплохо так испугался
Вадим пришёл домой так как забыл свои часы, ну и чтобы не видеть этого незнакомца
Парень надел часы на руку и посмотрел на время. Недолго думая он понял что опаздывает на химию
"как обидно что мне похуй, но придется идти так как химик та ещё скотина"
Подумал Вадим и выбежал из дома.
На урок он всё таки опаздал, но в этот раз пронесло. Вадим зашел в класс и сел за свою парту возле окна. Там его ждал его одноклассник Тимофей. Они начали обговарить тот самый недавно прочитанный яой.
Через 10 минут их посадили на разные ряды и урок продолжился.
Пока Вадим сидел и что-то писал в черновике, ему пришла идея предложить поиграть Тимофею в правду или действие.
Зазвонил звонок. Все сразу собрали вещи и выбежали из класса.
После урока Вадим подошёл к Тимофею и сказал
В: го сыграем в правду или действие
Т: давай - с ухмылкой ответил Тимофей....
Примечания:
вкусно