Незваные гости
21 апреля 2021 г., 08:47
После того как Лорд поставил всем метки все начали расходиться.
* * *
После этого случая прошло уже две недели и сёстрам очень часто приходилось терпеть боль в руке....
Гермиона начала меняться ведь скоро в школу, а ей надо было произвести на себя впечатление, она стала красится, красиво одеваться... вообщем стала более дерзкой к людям которым не доверяла (которой ее знали только родители и Пэнси), но к родителями или к сестре остались тебе чувства добрые и хорошие отношения.
— Пэнс как ты думаешь я понравлюсь Драко, ведь ты с Блейзом уже давно вместе - уже наверно в сотый раз спрашивала Гермиона сестру
— Да сколько можно повторять? Гермиона ты же такая красивая, как ты можешь хоть кому-то не нравится? И тем более я с Блейзом ещё не вместе, я даже не знаю нравлюсь ему или нет - твердила Пэнс непонятно какой раз за день - Даже если Драко сразу на тебя не обратит внимание, то очень скоро он поймёт что потерял и будет тебя добиваться!
— Спасибо, Пэнс ты всегда меня поддерживала - сказала эти слова Гермиона как маленькая
— Я в основном нечего не делала, только запомни ты же аристократка не покажут некому свои чувства!
— Я помню... помню Пэнс, и конечно же не буду этого делать! Ведь я Паркинсон! А не какая-то грязнокровка - сказала это Гермиона с сильной ненавистью
(Автор: возможно вас удивили слова Гермионы, но Гермиона на самом деле всегда знала что она Паркинсон и притворялась что она маглорожденная только для того чтобы следить за Гарри и Роном и выдавать все информацию Тёмному Лорду. Гермиона некогда не любила маглорожденных и только терпела и притворялась что она к ним относится с большой заботой и жалостью. На самом деле Гермиона истинная аристократка которой плевать на других если это конечно не связанно с ее семьей. Надеюсь у меня получилось вам объяснить🤠продолжаем)
Вот уже оставалось пару недель до отъезда в Хогвартс - школу чародейства и волшебства, и конечно же Драко и Блейз ее лучшие друзья решили ее навестить ведь они не виделись после того как получили метки.
Pov:Драко
После того как мы все получили метки с Пэнс мы не виделись с Блейзом мы почти каждый день общаемся, а с ней все дето не виделись разве что только на собраниях. Меня только очень сильно напрягла девушка которая постоянно сидит в маске может она просто не хочет чтобы ее кто-то узнал? Хоть она была и в маске, но я сразу заметил что она очень красивая и привлекательная. Нужно будет потом спросить о ней у Пэнс может она ее знает...
Так вот мы с Блейзом решили прийти к Пэнс в гости.
Когда уже подходили к Дому Паркинсонов я спросил у друга
— Хей Блейз, а правду говорят что вы с Пэнс встречаетесь? - спросил я у Блейза хотя знал что это всего лишь сплетни
— Конечно, я понимаю что тебе скучно самому в Меноре, но не настолько что можно верить кому не лень.. - ответил Забини с грустью
— Эй, Забини ты даже не не спросил любит она тебя или нет, а уже начинаешь реветь, может ещё и платочек принести - сказал я в шутку чтобы хоть как-то разрядить обстановку
— Да конечно, только не забудь я люблю только золотые салфетки! - поддержал мою шутку Блейз
Мы уже как раз подошли к воротам Паркинсонов, и я вспомнил на сколько можно быть идиотом чтобы не предупредить подругу о своём приходе, и как назло родители Пэнс уехали...
А вдруг Пэнс сейчас не дома, а мы тут стоим и ломимся к ней...
Конец Pov: Драко
Pov: Пэнси
Сегодня с утра родителями оставили нас с Гермионой одних дома, сказали что уехали на собрание к Тёмному Лорду и прибудут только наследующий день. Мы с Гермионой решили посидеть дома ведь не каждый же день они уезжают. Мы заниматься фигней, но произошло то что мы не ожидали...
К нам постучались, я пошла посмотреть кто пришёл и сказала Гермионе что если услышит чужие голоса спряталась.
И начала спускаться вниз по лестнице.
Конец Pov: Пэнси
Когда Пэнс уже спустилась и открыла ворота она была в шоке ведь там стоял Малфой и Забини.
— Привет - поздоровались слизеринцы
— Вы какого черта делаете у меня дома без моего ведома? - начала кричать Пэнс
— А что тебя парень ждёт или мы помешали вам трахаться? - сказал это Малфой с усмешкой
— Мерлин, как же ты задолбал язвить - выдохнула Пэнси ведь понимала что спорить с ним бесполезно - ладно заходите, спорить с вами бесполезно
И они все вместе зашли в поместье Паркинсонов
Pov: Гермиона
Когда кто-то зашёл в дом и я сразу не услышала что кто-то есть и хотела крикнуть уже Пэнс почему так долго,
как вдруг я услышала ещё два голоса. Один из этих голосов был моим пределом мечтаний, тот который возбуждает меня, тот который не даёт мне спать по ночам...
Я очень хотела к ним спуститься возможно даже выкинуть свой план из головы как можно дальше, но мы с Пэнс уже все обговорили, и поэтому я сидела в своей комнате пока не услышала шаги и не одни, а сразу несколько.
Конец Pov: Гермиона
Когда серебряное трио попило чай они решили пойти в комнату Пэнс ведь сидеть на кухне и разговаривать это прям как на собрании только там они не пьют чай, а только видят как убивают грязнокровок. Только никто не знал даже Пэнс что Гермиона пошла в ее комнату чтобы лучше слышать их диалог.
— Да, да, да именно такое будет лицо у Поттера когда мы опять затронем тему с этим предателем крови - сказал это Драко и открыл дверь.
Когда они зашли в комнату они увидели открытое окно , и на столе Пэнси лежала записка. Пэнс точно помнила что окно было закрытое, после подошла и открыла записку там было написано:
«Пэнс
Я решила пойти в твою комнату
и ждать тебя, когда я услышала шаги, я была в замешательстве и решила выпрыгнуть с окна поэтому я прийду домой чуть позже надеюсь Драко с Блейзом уйдут до этого времени
Гермиона»
Спазу после того как слизеринка это прочитала письмо сгорело
В этот момент Пэнс думала что за больную сестру ей подкинули? Может ее в детстве роняли что у неё в голове такие идеи?
— Пэнс все норм? - спросил мулат который по уши был в неё влюблён
— Да, все нормально, родители письмо прислали - соврала Пэнс
После этого слизеринцы разговаривали на разные темы, когда уже было темно они разошлись, и спущу через несколько минут пришла Гермиона
— Ты что ненормальная со второго этажа прыгать тебя роняли в детстве что у тебя такая страсть к падениям?! - начала кричать на экс-гриффендорку слизеринка
— Неа не угадала меня не роняли меня кидали - сказала это в шутку Гермиона — ладно давай колись о чем говорили?
— Да вот Драко спрашивал не знаю ли я о девушке которая приходит в маске на собрании? - сказала Пэнс с улыбкой —я сказала что не знаю
Далее они говорили не так долго ведь было уже почти 10 вечера буквально через час они пошли по комнатам
На следующий день родители приехали и решили что им с ихними дочерями нужно пойти в «Кассой Переулок» купить учебники, новую форму, котёл и так далее
Примечания:
Возможно сегодня будет ещё одна часть, но это не точно, а завтра будет по-любому поэтому ждите🤠