Вставочная часть
22 апреля 2021 г., 22:07
После случая в городе Бенни туда больше не вернётся. Идти туда - то же самое, что идти на гибель
Рэйзор и Беннет дошли до волчьей стаи.
Поставив сумку, Бенни начал разбирать вещи. Среди вещей было одеяло. Тёплое. Теперь то спать он будет более менее спокойно.
- Хм.. Рэйзор, иди сюда! - радостно произнёс Беннет, взяв одеяло в руки.
Рэйзор, конечно подошёл, вопросительно посмотрев на друга.
Бенни радостно хихикнул и закутал Рэйзора в одеяло.
- Если хочешь, я могу поделиться одеялом, когда спать будем!
- не надо. - как всегда коротко ответил Рэйзор.
- А ведь ты такой милый в этом одеяле~
- ..
Беннет все же отстал от друга, убирая одеяло в сторону.
- Мне нравится спать так.. - тихо произнёс Рэйзор. - уютно.. Тепло..
Мальчик слегка покраснел.
- А.. Извини. Просто ты не всегда греешь меня.
- Буду. - волчонок тут же обнял Бенни, упрямо смотря ему в глаза.
- Ладно, ладно, но пусть оно будет.. Обратно я не пойду. - Беннет отвёл взгляд, погладив волосы Рэйзора.
****