Часть 1
20 апреля 2021 г., 15:06
Уже как полтора месяца весна. В классе (особенно у девочек) появилось странное чувство одиночества. *вроде же все норм* * так почему же мне так хреново?* : примерно такие мысли и возникают у них.
*почему мне так хочется в кого нибудь влюбиться?* *у нас в классе оказывается не такие уроды как мне раньше казалось😳* *СТОП, НЕУЖЕЛИ Я ВЛЮБЛЯЮСЬ* . Так забавно что у всех одни и те же мысли)) Но давайте понаблюдаем за кем нибудь одним. Хм... давайте остановимся на Маше.