У Джина есть сестра?
20 апреля 2021 г., 20:02
-Вставай давай! *Будит брата*
-Отстань! *Укрылся одеялом*
-Не беси меня, вставай давай! *Спихнула с кровати и Юнги упал на пол*
-Что ты делаешь *Встал на ноги*
-Давай, давай быстрее, ты не должен опаздывать, вам еще танец учить*Запихнула в ванну*
Они собрались и отправились в Компанию. Остальные участники находились в дансинге.
-Почему ты за мной ходишь?
-Ой, да кому ты нужен. *Встряхнула волосы и пошла деловой походкой*
-Божечки..... *Вздрогнул Юнги*
-ОО, какие люди *Воскликнул Чимин*
Я улыбнулась и немного покраснела, но постаралась это скрыть.
-Я принесла вам завтрак *Достала контейнеры с едой*
-Еда! Еда! Еда! *Подбежал Джин, схватил контейнер с пельмешками и убежал на свое место наслаждаться завтраком*
-Джин, будь чуть по сдержанней *Взял картофельную пюрешку с котлетой и ушел*
-Что для меня? *Спросил Чимин*
-Твоя любимая курочка.
-О, обожаю ее *Берет и садиться рядом*
Мои Мысли (Он рядом сел? Может это сон? Тогда это очень, очень хороший сон)
Ребята поели, немного отдохнули и приступили к тренировкам. Тренировались они около трех часов. После тренировок половина участников ушли к себе, но некоторые остались.
Стук в дверь.
-Кто это? Входите. *Крикнул Юнги*
Чимин и Джин с интересом смотрели на дверь. Никого. Снова стук в дверь.
-Входите! *Повторно крикнул Юнги*
Тишина. Снова стук в дверь. На этот раз парень не выдержал и с рывком открыл на себя дверь, за которую держалась девушка. Из-за сильного рывка она упала на парня и повалила его на пол. И случайно коснулась кончиками его губ своими.
-Сестра!? *Воскликнул Джин*
Она отстранилась. Они поднялись с пола. Отвернувшись дотронулась рукой до своих губ.
Мысли Закуры (Это мой первый поцелуй, он забрал его у меня) *Смущенно посмотрела на Юнги.
-Так ты сестра Джина? Как тебя звать? *Спросил Юнги*
Мы втроем в недоумение смотрели на эту сцену.
-Как ты тут оказалась? *Спросил брат*
-Я просто хотела навестить своего братика *Сделала миленькое личико*
-Как зовут тебя? Еще раз повторю *Спросил еще раз Юнги*
-А, прости, меня зовут Закура *Протянула руку*
-Ага *Прошел мимо*
-Ээээ, стоять! *Я прокричала, подбежала к брату и притащила к девушки* Невежливо так обращаться с девушкой *Дала подзатыльник*
-Айщ *огрызнулся, но потом пожал руку Закуре*
-Я Кира, рада знакомству *Улыбнулась* На этого грубияна не обращай внимания. Если будет обижать говори мне или Джину он преподаст ему пару уроков.
-Окаюшки *Показала язык Юнги*
Юнги Мысли (Война значит, хорошо) *Усмехнулся и пристально посмотрел на Закуру, а Закура на него*
На следующий день война продолжилась.