Приключения на пятую точку.

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 151 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

У Джина есть сестра?

Настройки
-Вставай давай! *Будит брата* -Отстань! *Укрылся одеялом* -Не беси меня, вставай давай! *Спихнула с кровати и Юнги упал на пол* -Что ты делаешь *Встал на ноги* -Давай, давай быстрее, ты не должен опаздывать, вам еще танец учить*Запихнула в ванну* Они собрались и отправились в Компанию. Остальные участники находились в дансинге. -Почему ты за мной ходишь? -Ой, да кому ты нужен. *Встряхнула волосы и пошла деловой походкой* -Божечки..... *Вздрогнул Юнги* -ОО, какие люди *Воскликнул Чимин* Я улыбнулась и немного покраснела, но постаралась это скрыть. -Я принесла вам завтрак *Достала контейнеры с едой* -Еда! Еда! Еда! *Подбежал Джин, схватил контейнер с пельмешками и убежал на свое место наслаждаться завтраком* -Джин, будь чуть по сдержанней *Взял картофельную пюрешку с котлетой и ушел* -Что для меня? *Спросил Чимин* -Твоя любимая курочка. -О, обожаю ее *Берет и садиться рядом* Мои Мысли (Он рядом сел? Может это сон? Тогда это очень, очень хороший сон) Ребята поели, немного отдохнули и приступили к тренировкам. Тренировались они около трех часов. После тренировок половина участников ушли к себе, но некоторые остались. Стук в дверь. -Кто это? Входите. *Крикнул Юнги* Чимин и Джин с интересом смотрели на дверь. Никого. Снова стук в дверь. -Входите! *Повторно крикнул Юнги* Тишина. Снова стук в дверь. На этот раз парень не выдержал и с рывком открыл на себя дверь, за которую держалась девушка. Из-за сильного рывка она упала на парня и повалила его на пол. И случайно коснулась кончиками его губ своими. -Сестра!? *Воскликнул Джин* Она отстранилась. Они поднялись с пола. Отвернувшись дотронулась рукой до своих губ. Мысли Закуры (Это мой первый поцелуй, он забрал его у меня) *Смущенно посмотрела на Юнги. -Так ты сестра Джина? Как тебя звать? *Спросил Юнги* Мы втроем в недоумение смотрели на эту сцену. -Как ты тут оказалась? *Спросил брат* -Я просто хотела навестить своего братика *Сделала миленькое личико* -Как зовут тебя? Еще раз повторю *Спросил еще раз Юнги* -А, прости, меня зовут Закура *Протянула руку* -Ага *Прошел мимо* -Ээээ, стоять! *Я прокричала, подбежала к брату и притащила к девушки* Невежливо так обращаться с девушкой *Дала подзатыльник* -Айщ *огрызнулся, но потом пожал руку Закуре* -Я Кира, рада знакомству *Улыбнулась* На этого грубияна не обращай внимания. Если будет обижать говори мне или Джину он преподаст ему пару уроков. -Окаюшки *Показала язык Юнги* Юнги Мысли (Война значит, хорошо) *Усмехнулся и пристально посмотрел на Закуру, а Закура на него* На следующий день война продолжилась.
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник