Отражение

R
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 079 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
—Так что, поговорим? —Слушай.-Выдохнул Наруто. - Ты мне совершенно левый человек, с чего это я должен делится своим прошлым с тобой. —Ну например ради халявного кофе? —Школу пропустишь, мальчик.-Улыбнулся Наруто. —Думаешь мне что-то будет? - Саске усмехнулся и взял Узумаки под руку. —Уговорил. Только я кофе не люблю, коктель. —Что. Детство в жопе заиграло? —Я щас с тобой никуда не пойду. В итоге парни еле как , но дошли до какого-то кафе. Саске взял себе Латте, а наруто ванильный коктель. —Так, Добе. Я тебя принес сюда не просто пожрать. Рассказывай. —Учиха блин. Неужели тебя это так волнует? Скажи вот честно. —Ты тупой или да? Думаешь я бы тебя так уговоривал? Ответь на вопрос. —Блин. Это было четыре года назад.-Узумаки явно не хотелось откровенничать. —Харе мямлить, расказывай. Или тебе бухнуть предложить для храбрости? —Не надо... Короче. Мне было чертовых десять лет. Как сказать... Ну, меня не любили в школе. Якобы блять рыжий. —Слушай, мы никуда не торопимся, рассказывай нормально. —Да ты достал! Нормально я рассказываю. Короче, заткнись, я продолжаю. Меня избивали, всегда, каждый день. Но один раз у них нахер снесло крышу. Я помню как поднялся на крышу и вижу их. Ну думаю, побьют, ничего я привык. Но у одного сверкнуло лезвие. - Блондин замялся. Сердце неприятно застучало, пуская дрожь по телу. —Ну ты это. Я не умею успокаивать и т.д. Но не ссы, никто тебя не тронет и не узнает. —Да-да конечно. Так же как и с <встречаемся>. —Да господи, успокойся. Завтра все улажу. —Ты так говоришь, будто делаешь мне одолжение. —Так ты будешь дальше рассказывать?-Раздраженно спросил Саске. —Ты издеваешься?! Помоему все очевидно. Вырезали мне они ножом эти <усы> —Я так и знал. Ладно, давай, мне надо идти, а то брат дома прибьет. —Ну и нах нам нужен был этот разговор, раз ты сваливаешь? —Хм. Незнаю. - Сказал Саске и вышел из кафе, оплатив счет. —Придурок...-подумал Блондин и позже тоже вышел. *Дом Наруто * Узумаки по привычке бросил рюкзак в коридоре.Уроки он все равно никогда не делал. —Привет сын.-Поприветствовал его Минато. —Ага, привет. - Ответил Блондин, уже собравшись подняться к себе в комнату. —Собирайся, одень что нибудь приличное. —С какого перепуга? —Мы едем знакомиться с твоим будующим опекуном. —Я не поеду к этому педофилу! Сам езжай. —Ты его знаешь, не бойся. —Ааааа...Вот же даттебайё... Хорошо, но если он мне не понравится я пошлю его прямо на месте. - Как же легко сдавался Наруто. —Давай вот без этого. - Раздраженно ответил Минато и накинув куртку вышел из дома. А сам Узумаки просто надел сверху белую толстовку. —Я же просил поприличнее. - Ударив себя по лбу сказал Минато. —Если я буду жить с ним несколько лет, я не собираюсь ходить по дому в смокинге. —Мы и так опаздываем, поехали. —Ну так хватит ругаться на меня, веди машину молча! - Узумаки явно бесила эта ситуация, он просто хотел посидеть после школы в телефоне, но его повезли к человеку, которого желал видеть больше всего. *машина* —Па, ты меня точно в рабство не продашь? —Мы приехали. Если ляпнешь что то на подобии этого. —То что? —Выходи давай из машины! - Минато явно не хотел спорить с сыном. *Дом* Звонок в дверь.Пять минут ожидания. —Привет. Чего так долго? Напуто отпрыгнул. -Итачи?! —А ты подрос, сорванец.С усмешкой сказал друг или же начальник Минато. —Ага..-Наруто хотел обойтись без лишних слов. Ведь так обычно говорят бухие в стельку родственники, якобы им интересна жизнь ребенка. —Все, проходите в дом.-Дом Итачи находился в элитном районе, это был можно сказать жилой комплекс, там рядами стояли двухэтажные дома, окруженные общим забором и шлагбаум, а внутри ходили охранники. Наруто вполне радовала перспектива тут жить. —Сразу предупреждаю, у меня есть вредный младший брат. Если он чем то вас оскорбит, не обращайте внимания. - Итачи приветливо улыбался говоря все это.-Присаживайтесь. Я бы хотел сразу спросить и обсудить, а потом поужинать, вы не против? —Нет конечно, Наруто вкурсе, можем обговорить. - Минато так радостно это говорил, что Наруто захотелось врезать своему собственному отцу. —Вау, и ты спокойно отнесся к этому? —Да. - Пожав плечами ответил Блондин. Минато же улыбался. Врет как дышит. Но Итачи об этом знать не обязательно. Но тут заходит парень, которого ну ни как не ожидал встретить Блондин. —У нас тут что, семейный кружок любителей? - Но учиха замер посреди кухни. —А ты что тут забыл, Узумаки?! —Он тут будет жить. - С улыбкой сказал Итачи. —Что?! - Блондина сильно шокировал факт, то что он с Учихой проживет несколько лет под одной крышей. —Какого?! Итачи, я думал с нами девка жить будет, но этот придурок! —Вот, вы уже знакомы, это хорошо.Все малышня, валите отсюда, Саске покажи Наруто дом. —Пф. Делать мне нечего. - Фыркнул Саске.Он развернулся и пошёл наверх. —Иди за ним, Наруто. -Сказал старший Учиха. —Парень замялся, но поняв то что вежливее будет послушать Итачи. —а ну стоять, придурок! Саске уже мысленно обматерил Узумаки всеми существующими словами. —Что надо? —Ты ничего не думай, меня сюда не по своей воле привезли. Мне просто нечего делать. —Я тут причем? Нах ты все это мне рассказываешь. —Ну это. Покажи мою комнату. —Ты то ли борзый, то ли наглый, что лучше? —Я тебя не потребовал, а попросил. - Нервно выговорил Узумаки. Учиха ухмыльнулся и взяв Наруто под руку повел по коридору. —Пф. Ты не думай что я рад, но мою и... Твою, соеденяет ванная. —Ага, спасибо. - С каменным лицом ответил лис. —Будешь заходить? Тебе все таки завтра съезжать сюда. —Неделя так быстро пролетела... Уже каникулы, но я им не рад. —Очень полезная информация. Но надеюсь тебя не надо выгуливать. Я хочу каникулы в тишине провести. —Пошел ты. - Узумаки зашел посмотреть на то что ему предложили Учихи, и на место где ему придется жить до восемнадцати лет. Комната была в бежевых оттенках. Она была светлой, но черный ковер придавал некий акцент. Она была явно больше и шире его старой. Но зная что за стенкой живет Саске... У двери вроде как был замок, так что все было нормально. —Эй, Добе тебя там батя зовет. - Прервав раздумчивую тишину сказал младший Учиха. —Наконец-то уезжаем! - Облегченно выдохнув сказал Блондин. А Саске лишь усмехнулся. —Ну пока сынок, но завтра в последний раз увидимся, не бойся . —Всмысле пока?! Куда ты собрался? —Ну ты ушел, и мы решили за тебя, ты сегодня остаешься, а мы с мамой соберем твои вещи и завтра привезем сюда.-Минато сказал это так, лишь бы побыстрее сбежать, избегая неловкого разговора. —Да пошел ты. Ок. Ладно. Если я хоть одну вещь не увижу, я вам такой скандал устрою!-Сказал Наруто это с веселым тоном, но ему было грустно. Он думал что сегодня он проведёт последнюю ночь в доме, но как оказалось все решили за него. —Хорошо-хорошо. Все, спасибо за ужин, пока!-Отец спешил покинуть дом. Как только дверь захлопнулась, Итачи сказав Наруто что все нормально, чтобы он чувствовал себя как дома. Какая банальная фраза. Но Итачи понимая это, сказал, и пошёл мыть посуду. Блондин же решил подняться в свою новую комнату.
15 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)