Решение за Саном

NC-21
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 003 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
Уён- весёлый и дружелюбный парень, имеющий хорошего друга, ахрененную внешность и дикую популярность. Обсолютно все девочки их школы были безума от него (и не только девочки)... Юнхо - одноклассник и друг Ёна, и да после перевода Юнхо в школу где обучался Уён, почти половина фанючек перебежала на сторону Юнхо. С чего и начались "дружеские" отношения мальчиков. На втором году обучения к ним в класс переводится Чхве Сан. Чхве - очень тихий, не имеет друзей и очень красив: чёрный волос с белой прядью, широкие плечи, тонкая талия и постоянно тёмная одежда. Нискем не общается и не разговаривает, сидит один за самой дальней партой. Уён подходил и ни раз пробывал завести разговор, но в ответ тишина. Сан понравился Уёну не потому что он тихий, наоборот Уёна это бесило. Он понравился как парень, и Ён сделает всё что бы привлечь его внимание. Поэтому он и сейчас идёт к его парте. - Привет Сан! - говорит с лёгкой улыбкой Уён, в надежде что дождётся ответа.... Но увы, только тишина.... -Уён, оставь его, видишь он не хочет с тобой разговаривать. - говорит высокий, тёмноволосый парень и машет рукой другу. -Пойдём лучше свежим воздухом подышим, нам ещё надо к деректору, он нас вызывал если ты помнишь конечно... -Отстань, всё я помню... Юнхо же просто передразнивает друга, и садится на место, утыкаясь лбом в парту. -Сааан. - теребит Уён того за плечо, на что Сан вытаскивает наушники и поднимает тёмный взгляд на рядом стоящего. -Чего тебе? - говорит тихим и низким голосом. -Ооооу, ты... Умеешь разговаривать! - чуть с усмешкой говорит светловолосый. -Да, а ещё я могу послать куда подальше. - Сан зол, его оторвали от мыслей, которые забиты проблемами в семье и взглядом... Взглядом Уёна, которым он смотрел на парня при первой встрече. Сан заметил его, ещё когда стоял возле стола учителя для знакомства с классом. Но Сан никогда не скажет ему что он заметил тогда и замечает сейчас постоянно поглядывая на Ёна что вовремя уроков, что на переменах. -Уёнааа! - говорит громко друг -Да, что? -Пошли к деректору. Он с нас три шкуры снимет, если мы не явимся... -Ладно, ладно. Пошли уже. Пока Сани! -Вали уже, а то друг заался вас мистер "ЗАДНИЦА" -Уж больно нравится? -ОООООЧЕНЬ... - ответил Сан и подмигнул. -Тогда увидимся после уроков! - говорит счастливо Уён и выходит из класса.
12 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник