Знакомство
23 апреля 2021 г., 11:13
Примечания:
Ну как-то так🙏
Уён- весёлый и дружелюбный парень, имеющий хорошего друга, ахрененную внешность и дикую популярность. Обсолютно все девочки их школы были безума от него (и не только девочки)...
Юнхо - одноклассник и друг Ёна, и да после перевода Юнхо в школу где обучался Уён, почти половина фанючек перебежала на сторону Юнхо. С чего и начались "дружеские" отношения мальчиков.
На втором году обучения к ним в класс переводится Чхве Сан.
Чхве - очень тихий, не имеет друзей и очень красив: чёрный волос с белой прядью, широкие плечи, тонкая талия и постоянно тёмная одежда. Нискем не общается и не разговаривает, сидит один за самой дальней партой.
Уён подходил и ни раз пробывал завести разговор, но в ответ тишина.
Сан понравился Уёну не потому что он тихий, наоборот Уёна это бесило. Он понравился как парень, и Ён сделает всё что бы привлечь его внимание. Поэтому он и сейчас идёт к его парте.
- Привет Сан! - говорит с лёгкой улыбкой Уён, в надежде что дождётся ответа.... Но увы, только тишина....
-Уён, оставь его, видишь он не хочет с тобой разговаривать. - говорит высокий, тёмноволосый парень и машет рукой другу.
-Пойдём лучше свежим воздухом подышим, нам ещё надо к деректору, он нас вызывал если ты помнишь конечно...
-Отстань, всё я помню...
Юнхо же просто передразнивает друга, и садится на место, утыкаясь лбом в парту.
-Сааан. - теребит Уён того за плечо, на что Сан вытаскивает наушники и поднимает тёмный взгляд на рядом стоящего.
-Чего тебе? - говорит тихим и низким голосом.
-Ооооу, ты... Умеешь разговаривать! - чуть с усмешкой говорит светловолосый.
-Да, а ещё я могу послать куда подальше. - Сан зол, его оторвали от мыслей, которые забиты проблемами в семье и взглядом... Взглядом Уёна, которым он смотрел на парня при первой встрече. Сан заметил его, ещё когда стоял возле стола учителя для знакомства с классом. Но Сан никогда не скажет ему что он заметил тогда и замечает сейчас постоянно поглядывая на Ёна что вовремя уроков, что на переменах.
-Уёнааа! - говорит громко друг
-Да, что?
-Пошли к деректору. Он с нас три шкуры снимет, если мы не явимся...
-Ладно, ладно. Пошли уже. Пока Сани!
-Вали уже, а то друг заался вас мистер "ЗАДНИЦА"
-Уж больно нравится?
-ОООООЧЕНЬ... - ответил Сан и подмигнул.
-Тогда увидимся после уроков! - говорит счастливо Уён и выходит из класса.