Решение за Саном

NC-21
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 003 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
-Чон Уён?... - глаза Сана округлились -Мой Уён мать его, Чон Уён? Да как? Да почему? Нет, нет, нет, может это совпадение? Сказать что Сан в шоке-ничего не сказать. Он просто в ахуе... -И чё мне блядь делать? Не прикончу его, пострадает Чонхо. Да блядь, чё делать? - Сан волосы на голове рвёт от непонимания. - Ладно, как нибудь постораюсь вытащить и брата и Ёни. ЗВОНОК.. -гудок, ещё гудок... - Ало, привет солнышко. - говорит Уён на том конце провода не сдерживая улыбки. -Привет, малыш! - Сан не знает с чего начать -Люблю тебя солнце, и очень скучаю. - не успевает договорить Ён. -Ты случайно не собираешься вернуться в Сеул? - у Чхве голос дрожит. -О... А как ты узнал? -Я... Ну... Просто подумал, твоё обучение закончилось, а видео звонки не приносят таких эмоций как живое общение, прикосновения и время проведённое вместе. Вот и решил позвонить и узнать, может ты всё таки решил что приедешь, или у тебя что-то случилось и ты решил остаться там? -Да, я приеду через неделю,всё закончилось. Я получил то что хотел. И собираюсь вернуться. Хотел через две недели, но планы поменялись. Уж слишком сильно я скучаю и жду встречи с тобой. Поэтому я поменял билет и через неделю буду дома. Так что мы скоро увидимся и на этот раз я тебя не оставлю. -Нет, это я тебя больше никуда не отпущу. -Я люблю тебя Чхве Сан! -Я тебя в тысячу раз сильнее, ладно, пока малыш, мне Чонхо звонит... -Пока солнышко, Хо привет передавай.. ××××××× -Да, блядь!!! - шипит Сан ударяясь лбом о стол. - Так значит Ён приезжает через неделю, а не через две. Значит у меня ещё есть неделя в запасе чтобы спрятать моих мальчиков, это хорошо, но слишком мало времени чтобы объяснить им причину моего поведения, потому что ни один, ни второй даже не догадываются кем я на самом деле являюсь. Пиздец, я запутался... Стук в дверь прерывает размышления Чхве... -Сан, да блядь, открой эту ебучую дверь. Надо поговорить. - Ёсан говорит не громко, но так чтобы Сан его услышал. -Заходи, чего тебе? - Чхве весь взъерошенный открыл дверь. -Сан блядь. Чё за хуйня, почему ты мне не позвонил и нихуя не сказал, что это твоего Уёна заказали? Минки вообще знает что это твой тот самый? -Ёсан, да я сам в ахуе. Нет ему я ничего не стал говорить. Потому что он полностью на стороне Сонхвы. -Так слушай. Никому, ничего не говори, а я постараюсь помочь. Ты меня понял? -Да, спасибо родной... - Сан рад что Кан ему верит и помогает. -Да пожалуйста! Будем прятать если надо. И позвони Чонхо пускай собирает свои вещи и несколько дней переночует у друга. Главное чтобы дома его не было, хз чем всё может обернуться. А завтра мы едем в город и заедем к нему. Познакомишь меня с ним? Так будет лучше по-крайней мере для него. Я часто в город матаюсь и могу присмотреть за ним. - Ещё раз спасибо Ёсан. Пойду собираться. И да кто за кем ещё присматривать будет. - Сан хохотнул уходя на сборы. Утро следующего дня. -Привет! Ты готов, всё собрал? -Привет! Да готов. Поехали? -Поехали... Дорога заняла часа два, они добрались до места. Сан позвонил брату и попросил приехать в клуб, директором которого был Чон Юнхо. Чонхо приехал спустя сорок минут. Увидев брата, глаза Сана расширились. Он никогда не думал что Хо может быть таким - огромным, сильным и взрослым. Разлука как никак составляла не мало времени, три года это не три дня. -Привет малой! Знакомься это Ёсан мой друг. -Кто из нас ещё малой;) Привет, я Чонхо. -Очень приятно Чонхо... Ёсан в шоке, хватает Сана за руку и пытается отвести в сторону. -Прости Чонхо, я украду твоего брата на пару слов? -Конечно. Разговор Чхве и Кана -Чувак я в шоке! Почему ты мне не сказала что твой малой такой красивый и далеко не малой? -Каждому своё Ёсан, ага, а ещё в нём дури как в нас всех вместе взятых, я его последний раз видел три года назад. И поверь мне если ты когда нибудь попробуешь его опрокинуть, то я тебя огорчу, он это сделает куда быстрее чем ты. Ха.. Ха -Ладно пойдём, он заждался уже. -Да это ты Ёсан уже соскучился! - громко смеётся Сан. -Да иди ты. - Так Чонхо, слушай меня внимательно. - говорит Чхве старший и объясняет в крации ситуацию. - Ёсан поможет тебе, главное слушай что он тебе будет говорить. Ты меня понял? -Хорошо Сан. Я всё сделаю. А с Ёном что будешь делать? -Пока не знаю... Он через неделю прилетает и по любому явиться сюда так как Юнхо его школьный друг. Увижусь с ним и постараюсь всё объяснить. Надеюсь поймёт. А сейчас ты с Ёсаном поедешь в одно место, так что заедети к другу и забирёшь свои вещи и уезжайте. Мы с Уёном приедим через неделю. Хорошего пути... -Ну его нахуй, этот путь... С Юнхо сам поговоришь? -Да, сейчас пойду к нему. Будите на месте позвони. -Окей. -Смотри Хо не проеби в трассе. -Главное чтобы он меня не "проебал" - сказал Ёсан и усмехнулся. -Я могу... - громко засмеялся Хо. -Ладно, валите уже. ××× -Позовите директора -Хорошо сейчас. - Здравствуйте, я Чон Юн... - не успел договорить высокий парень. - Сааан, какими судьбами? - Ты в курсе что Уён через неделю прилетает? - Да, а что? А ты как узнал? Это был сюрприз вообще-то. - Не важно. Просто слушай... - так же объяснив ситуацию.. - Можешь сделать так чтобы он приехал сюда, и не отпускать его до моего приезда? - Честно, я нихуя не понял, но постораюсь помочь. - Ну вот и хорошо. Заранее спасибо. Смотри в оба и позаботься о Уёне и себе до моего появления. - сказал Чхве и направился в сторону выхода махнув рукой. "Когда это он таким стал? Заботится не только об Уёне но и обо мне...." - Ой, фуууу, о чём я думаю. - спрашивает сам себя Юнхо.
12 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)