Часть 4
13 июня 2021 г., 16:49
-Чон Уён?... - глаза Сана округлились
-Мой Уён мать его, Чон Уён? Да как? Да почему? Нет, нет, нет, может это совпадение?
Сказать что Сан в шоке-ничего не сказать. Он просто в ахуе...
-И чё мне блядь делать? Не прикончу его, пострадает Чонхо. Да блядь, чё делать? - Сан волосы на голове рвёт от непонимания. - Ладно, как нибудь постораюсь вытащить и брата и Ёни.
ЗВОНОК..
-гудок, ещё гудок... - Ало, привет солнышко. - говорит Уён на том конце провода не сдерживая улыбки.
-Привет, малыш! - Сан не знает с чего начать
-Люблю тебя солнце, и очень скучаю. - не успевает договорить Ён.
-Ты случайно не собираешься вернуться в Сеул? - у Чхве голос дрожит.
-О... А как ты узнал?
-Я... Ну... Просто подумал, твоё обучение закончилось, а видео звонки не приносят таких эмоций как живое общение, прикосновения и время проведённое вместе. Вот и решил позвонить и узнать, может ты всё таки решил что приедешь, или у тебя что-то случилось и ты решил остаться там?
-Да, я приеду через неделю,всё закончилось. Я получил то что хотел. И собираюсь вернуться. Хотел через две недели, но планы поменялись. Уж слишком сильно я скучаю и жду встречи с тобой. Поэтому я поменял билет и через неделю буду дома. Так что мы скоро увидимся и на этот раз я тебя не оставлю.
-Нет, это я тебя больше никуда не отпущу.
-Я люблю тебя Чхве Сан!
-Я тебя в тысячу раз сильнее, ладно, пока малыш, мне Чонхо звонит...
-Пока солнышко, Хо привет передавай..
×××××××
-Да, блядь!!! - шипит Сан ударяясь лбом о стол. - Так значит Ён приезжает через неделю, а не через две. Значит у меня ещё есть неделя в запасе чтобы спрятать моих мальчиков, это хорошо, но слишком мало времени чтобы объяснить им причину моего поведения, потому что ни один, ни второй даже не догадываются кем я на самом деле являюсь. Пиздец, я запутался...
Стук в дверь прерывает размышления Чхве...
-Сан, да блядь, открой эту ебучую дверь. Надо поговорить. - Ёсан говорит не громко, но так чтобы Сан его услышал.
-Заходи, чего тебе? - Чхве весь взъерошенный открыл дверь.
-Сан блядь. Чё за хуйня, почему ты мне не позвонил и нихуя не сказал, что это твоего Уёна заказали? Минки вообще знает что это твой тот самый?
-Ёсан, да я сам в ахуе. Нет ему я ничего не стал говорить. Потому что он полностью на стороне Сонхвы.
-Так слушай. Никому, ничего не говори, а я постараюсь помочь. Ты меня понял?
-Да, спасибо родной... - Сан рад что Кан ему верит и помогает.
-Да пожалуйста! Будем прятать если надо. И позвони Чонхо пускай собирает свои вещи и несколько дней переночует у друга. Главное чтобы дома его не было, хз чем всё может обернуться. А завтра мы едем в город и заедем к нему. Познакомишь меня с ним? Так будет лучше по-крайней мере для него. Я часто в город матаюсь и могу присмотреть за ним.
- Ещё раз спасибо Ёсан. Пойду собираться. И да кто за кем ещё присматривать будет. - Сан хохотнул уходя на сборы.
Утро следующего дня.
-Привет! Ты готов, всё собрал?
-Привет! Да готов. Поехали?
-Поехали...
Дорога заняла часа два, они добрались до места. Сан позвонил брату и попросил приехать в клуб, директором которого был Чон Юнхо. Чонхо приехал спустя сорок минут. Увидев брата, глаза Сана расширились. Он никогда не думал что Хо может быть таким - огромным, сильным и взрослым. Разлука как никак составляла не мало времени, три года это не три дня.
-Привет малой! Знакомься это Ёсан мой друг.
-Кто из нас ещё малой;) Привет, я Чонхо.
-Очень приятно Чонхо...
Ёсан в шоке, хватает Сана за руку и пытается отвести в сторону.
-Прости Чонхо, я украду твоего брата на пару слов?
-Конечно.
Разговор Чхве и Кана
-Чувак я в шоке! Почему ты мне не сказала что твой малой такой красивый и далеко не малой?
-Каждому своё Ёсан, ага, а ещё в нём дури как в нас всех вместе взятых, я его последний раз видел три года назад. И поверь мне если ты когда нибудь попробуешь его опрокинуть, то я тебя огорчу, он это сделает куда быстрее чем ты. Ха.. Ха
-Ладно пойдём, он заждался уже.
-Да это ты Ёсан уже соскучился! - громко смеётся Сан.
-Да иди ты.
- Так Чонхо, слушай меня внимательно. - говорит Чхве старший и объясняет в крации ситуацию. - Ёсан поможет тебе, главное слушай что он тебе будет говорить. Ты меня понял?
-Хорошо Сан. Я всё сделаю. А с Ёном что будешь делать?
-Пока не знаю... Он через неделю прилетает и по любому явиться сюда так как Юнхо его школьный друг. Увижусь с ним и постараюсь всё объяснить. Надеюсь поймёт. А сейчас ты с Ёсаном поедешь в одно место, так что заедети к другу и забирёшь свои вещи и уезжайте. Мы с Уёном приедим через неделю. Хорошего пути...
-Ну его нахуй, этот путь... С Юнхо сам поговоришь?
-Да, сейчас пойду к нему. Будите на месте позвони.
-Окей.
-Смотри Хо не проеби в трассе.
-Главное чтобы он меня не "проебал" - сказал Ёсан и усмехнулся.
-Я могу... - громко засмеялся Хо.
-Ладно, валите уже.
×××
-Позовите директора
-Хорошо сейчас.
- Здравствуйте, я Чон Юн... - не успел договорить высокий парень. - Сааан, какими судьбами?
- Ты в курсе что Уён через неделю прилетает?
- Да, а что? А ты как узнал? Это был сюрприз вообще-то.
- Не важно. Просто слушай... - так же объяснив ситуацию.. - Можешь сделать так чтобы он приехал сюда, и не отпускать его до моего приезда?
- Честно, я нихуя не понял, но постораюсь помочь.
- Ну вот и хорошо. Заранее спасибо. Смотри в оба и позаботься о Уёне и себе до моего появления. - сказал Чхве и направился в сторону выхода махнув рукой.
"Когда это он таким стал? Заботится не только об Уёне но и обо мне...." - Ой, фуууу, о чём я думаю. - спрашивает сам себя Юнхо.