***
Хаджиме не удивился когда к нему в курилку пришёл брат и попросил сигарету. — Загонял совсем? — невозмутимо спросил Сугороку старший, пуская в потолок небольшое облочко дыма. Блондин в ответ лишь кивнул. Повезло ещё, что ему как раз надо было отнести сюда кое какие отчёты. А так, фиг ему разрешили сюда пойти просто поболтать с братом, причём ещё в самый разгар рабочего дня. — Заперся в своей будке и сидит там, тоже мне блять, собака на сене, — продолжил возмущаться Хаджиме. — Не повезёт его соулмейтому, такой характер. — Братик, а что бы ты сделал, если бы твоим соулмейтом оказался заключённый? — Фига себе вопросик, — Сугороку старший затушил сигарету. — Не знаю. Но по любому пришлось бы рассказывать об этом Начальнице, ибо ситуация сложная. А что так? — Просто, чисто из интереса. Ещё немного поболтав, Хитоши отправился обратно.***
(Наше время) Блондин обеспокоенно слушал доктора, иногда бросая взгляды на Надзирателя. А ведь Хитоши знал, что такое затишье в болезни не может быть просто так… Результат: обморок на рабочем месте, угроза жизни и заметный прогресс, ведь шипы начали расти быстрее. Доктор дал несколько дней, за которые нужно как-то вернуть их взаимоотношея на прежний уровень и желательно намекнуть им, что они предназначены друг другу судьбой. Миссия невыполнима — версия тюрьма Намба. " Хитоши… Ты знал об этом? " Да, не этот вопрос он ожидал услышать от Надзирателя первым, когда тот придёт в себя, но… Похоже, придётся раскрыть карты. Парень медленно обливался потом, смотря на то, как мужчина всё сильнее сжимает простыню. И чем он её сильнее сжимал, тем тише говорил Хитоши. Всё премии ему не видать. — Кенширо-сан, — начал Хитоши, смотря на как Надзиратель задумался. — Я понимаю, что 634-й не тот кого вы хотели бы видеть в роли своей пары, но… Вам это нужно постараться принять. Знаю, что это будет очень тяжело для вас и скорее всего вы сейчас проклинаете всех. Меня, зато что не рассказал вам. Мусаши за то, что тот тоже молчал и не говорил о своих проблемах, а только ваши слушал. И наверное, вы задаётесь вопросом — зачем? Зачем, если соулмейта изменить нельзя, зачем он мучался? Мазохист, наверное вы думаете. Но это не так. Он просто хотел, чтобы вы были счастливы. Он видел с каким огнём в глазах вы говорили о Начальнице, то работали и старались, чтобы она заметила вас и ваши усилия. Поняла, что она вам не безразлична. План состоял в том, что вы поддержите её после того, как Хаджиме получит выговор и она обратит на вас внимание. — Хитоши, — мужчина вздохнул полной грудью. Казалось впервые за несколько месяцев, чёртово Ханахаки! — Я сказал такое, что не прощают. И единственное о чём я сейчас желаю, так это более лучшего для него. — Кенширо-сан, я не думаю что вы могли сказать что-то настолько серьёзное. — Нет, мог. Я сказал… " Надеюсь будешь рад, что я умру из-за тебя. " Как же эта фраза прочно засела у него в голове. Мусаши был готов сделать всё что угодно лишь бы забыть эти слова.