***
Спустя некоторое время блондин вернулся, разделся, до трусов, и залез под одеяло. —Наша змейка пришла погреться и отдохнуть,—нежно сказал Морро, поглаживая парня по волосам. —Кто тут ещё змея,—обижено пробубнел Ллойд накрывая своей ладонью, ладонь Сторма—Ещё и руки ледяные. —Зря ты так, змеи бывают милыми и красивыми,—студент убрал руку и лёг на кровать. —Какие например?—спросил блондин придвигаясь к нему и обнимая. —Например Шершавая древесная гадюка, звучит не очень, но несмотря на это невероятно красивая змея, похожая на маленького дракона,—Морро придвинулся ближе к Ллойду. —Значит по твоему я похож на эту змею?—спросил парень. —Можно и так сказать...—немного подумав Сторм стал перечислять—Ты милый и красивый, разве что не ядовитый,—слова студента заставили блондина покраснеть, но сам он этого не увидел—В любом случае спокойной ночи. —Спокойной, люблю тебя,—сказал Ллойд и чмокнул возлюбленного в лоб. —Я знаю. Морро удобно устроился в объятиях парня и стал потихоньку засыпать.***
Утром Сторм как всегда проснулся до будильника, но кое-что было по другому, а именно то, что он был не один. Рядом с ним мирно посапывал блондин и даже не думал просыпаться ближайшие часы. Выбраться из его объятий было невозможно не разбудив его при этом, поэтому Морро стал дождаться когда же будильник его разбудит.***
Долго ждать не пришлось будильник прозвонил минут через семь или восемь. Ллойд недовольно скривил лицо. —Подъём соня,—студент посмеялся с такой реакции на будильник. —Ещё немного,—сказал блондин сильнее прижав к себе Сторма. —Никаких немного, пора вставать,—Вырвавщись из объятий парня, Морро поднялся с кровати—Вечером наобнимаемся. Ллойд заметно оживился: —Обещаешь?—он выглядел как маленький щеночек, казалось ещё немного и он завеляет хвостом. Сторм позабавился этой реакции— Иди первым в ванну. Парень последовал его словам и скрылся в проходе. Студент вздохнул и отправился на кухню, чтобы приготовить завтрак.***
Химича на кухне Морро не заметил, как к нему подобрался Ллойд. Блондин обнял его со спины прижимая, как можно ближе, к себе—Хотел бы я так каждое утро просыпаться,—сказав это, он ещё сильнее прижал его. —Ты меня сейчас задушишь,—проворчал Сторм. На это парень лишь сильнее прижал его. —Ей богу, будто со стеной разговариваю,—недовольно прошептал студент попутно закатывая глаза. Ллойд же усмехнулся.***
Морро вышел из подъезда и направился к машине, где его уже поджидал блондин. —Какое же ты чудо...—садясь в машину, он случайно сказал это вслух. Хоть это и было произнесено тихо, парень всё равно услышал. По крайней мере такие выводы сделал студент, когда взглянул на раскрасневшееся лицо блондина. Наблюдая за этим у Морро появилось острое желание пошутить над парнем, поэтому он усмехнувшись сказал: —Поехали, солнышко, —Лицо Ллойда окрасилось ещё большей краской, хотя куда уж боле? Но всё же он послушно исполнил просьбу. Естественно ехали без происшествий, но кое-что не давало покоя Морро. Он долго рассматривал блондина, отмечая, что тот красив и вполне в его вкусе, особенно его спортивное тело, которое ему удалось рассмотреть этой ночью, к тому же у него явно водятся деньги, да и вообще как ни крути он идеален, но всё же студент решил задать один вопрос: —Слушай Ллойд,—сказал Сторм и удостоверившись, что его слышат продолжил—А тебе сколько лет? —Двадцать один,—без раздумий ответил парень. Мужчина состроил напуганное выражение лица и не менее напуганным тоном произнёс: —Чёрт, меня соблазнил маленький мальчик. —Не такой уж я и маленький, главное восемнадцать есть,— произнёс парень и Морро заметил как у того насупились брови. —Да шучу я,—кротко посмеялся старший—Хотя разница в шесть лет всё же огромная. —Поверь мне на слово, ты куда более привлекателен, чем большинство моих ровестников,—нежно прошептал Ллойд. —Не знал, что твой типаж это старые и бедные парни,—ухмыляясь произнёс студент—Надо будет меньше тебя просить приезжать ко мне, а то вдруг кто-то из соседей отобьёт,—уже откровенно смеясь говорил Сторм. —Да ну тебя,—надувшись сказал блондин. —Какой ты у меня всё же милый,—решив сгладить углы промурлыкал Морро, нежно касаясь щеки парня и поглаживая её. "И наивный до ужаса,"-про себя добавил старший.***
Доехав до университета, студент чмокнул своего "парня" в щёчку и быстро выпрыгнул из машины. По пути в аудиторию ему встретилась Руми, выглядела она мягко говоря не очень. —Приветствую вас, леди,—шуточно сказал Сторм, но заметив усталость подруги переменился в лице—Что-то случилось? —Жизнь моя нелёгкая случилась,—девушка вздохнула и чуть опустила голову. —А если по подробнее?—Морро чуть ближе наклонился, на случай если это что-то слишком личное. Харуми огляделась по сторонам, удостоверяясь, что кроме них никого нет. Убедившись, что большинство студентов как всегда прогуливают первую пару, она сказала: —Этот ублюдок, а простите, мой "парень", возомнил о себе невесть что!—с каждым слово девушка раздражалась всё сильнее—Серьёзно, если разделить его самооценку на сто частей, как минимум, для одного миллиона людей с заниженной хватит!—заметив, что Сторм прибывает в недоумение, она добавила—В плане у этого миллиона самооценка нормальной станет. Мужчина кивнул и спросил: —Уже готовишь себе почву?—что в переводе означало:"Ищишь себе следующего?" —Да, но просто уже реально бесит,—Руми закатила глаза—Думает я перед ним ковриком стелиться должна. Ага, конечно, побежала. Студентка ещё долго продолжала тираду, но спустя время заметно успокоилась, ведь ей просто нужно было, чтобы её выслушали. Что же с этим у Сторма проблем нет. Порой он даже радовался такой особенности подруги, ведь в успокоение и поддержку он не особо умеет. Сейчас же Харуми улыбалась и смотрела на него своим лисьим взглядом. —Ты явно что-то хочешь сказать. —Хочу. Я заметила одну знакомую машину из окна и из неё вышел ты, поэтому я спрошу,—взгляд девушки теперь больше походил на взгляд сокола, высматривающего свою добычу—Как на "любовном" фронте?