Часть 2
11 мая 2021 г., 21:25
Чи мин вышел с машины и пошел в университет. А Чонгук уехал
«Вот надо же быть таким ублюдком» думал про себя Пак.
Вот он уже стоит у входа в университет, постояв минуту он заходит и идёт в кабинет директора.
Стук 1, стук 2, и Пак слышит "Входите" вздохнув Пак зашёл
Ч: Здравствуйте, я новый студент Пак Чи мин
Д: Здравствуй, сейчас подойдёт ученик и он все тебе объяснит.
Ч: Хорошо
Подождал 5 минут в кабинет заходит...
Ч: Тэхён?
Тэ: Чи мин?
Д: вы можете идти
Тэхён и Чимин вышли, и Тэхён сразу налетела с обнимашками
Те: Чим Чим прошло 2 года как мы не виделись, а я так скучал
Ч: Тэхён я Тоже скучал то ты меня сейчас задушишь
Тэ: Ой прости
Ч: Ну как дела?
Тэ: Нормально, сам как?
Ч: Да тоже нормально
Тэ: Ты нашел истинного?
Ч: Нет ещё, а ты?
Тэ: Да
Ч: Кто он? Скажи пожалуйста
Тэ: Мин Юнги
Ч: Вы встречаетесь?
Тэ: Ага пошли познакомлю
Ч: Угу
Тэ: Юнги~я.
Юн: Привет вишенка, а это кто?
Тэ: Это мой лучший друг Пак Чимин, Чимин а это мой истинный Мин Юнги, а это кто Юнги? - Тэхён показал на парня стоящим рядом с Юнги
Юн: Это Чонгук мы недавно познакомились
Тэ: Приятно познакомиться я Ким Тэхён
Чг: Взаимно Чон Чонгук
Тэ: А это Пак Чимин. - сказал Тэ Чонгуку показывая на Чимина
Чг: Мы знакомы
Тэ: Откуда?
Чм: Аэм...- Чимин посмотрел на Чонгука который сделал убийственное лицо.— мы виделись пару раз
Тэ: Понятно, ладно мы пошли на пару, встретимся после 4 пары. - сказал Тэ и они с Чимином ушли.