Братья

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 558 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Чи мин вышел с машины и пошел в университет. А Чонгук уехал «Вот надо же быть таким ублюдком» думал про себя Пак. Вот он уже стоит у входа в университет, постояв минуту он заходит и идёт в кабинет директора. Стук 1, стук 2, и Пак слышит "Входите" вздохнув Пак зашёл Ч: Здравствуйте, я новый студент Пак Чи мин Д: Здравствуй, сейчас подойдёт ученик и он все тебе объяснит. Ч: Хорошо Подождал 5 минут в кабинет заходит... Ч: Тэхён? Тэ: Чи мин? Д: вы можете идти Тэхён и Чимин вышли, и Тэхён сразу налетела с обнимашками Те: Чим Чим прошло 2 года как мы не виделись, а я так скучал Ч: Тэхён я Тоже скучал то ты меня сейчас задушишь Тэ: Ой прости Ч: Ну как дела? Тэ: Нормально, сам как? Ч: Да тоже нормально Тэ: Ты нашел истинного? Ч: Нет ещё, а ты? Тэ: Да Ч: Кто он? Скажи пожалуйста Тэ: Мин Юнги Ч: Вы встречаетесь? Тэ: Ага пошли познакомлю Ч: Угу Тэ: Юнги~я. Юн: Привет вишенка, а это кто? Тэ: Это мой лучший друг Пак Чимин, Чимин а это мой истинный Мин Юнги, а это кто Юнги? - Тэхён показал на парня стоящим рядом с Юнги Юн: Это Чонгук мы недавно познакомились Тэ: Приятно познакомиться я Ким Тэхён Чг: Взаимно Чон Чонгук Тэ: А это Пак Чимин. - сказал Тэ Чонгуку показывая на Чимина Чг: Мы знакомы Тэ: Откуда? Чм: Аэм...- Чимин посмотрел на Чонгука который сделал убийственное лицо.— мы виделись пару раз Тэ: Понятно, ладно мы пошли на пару, встретимся после 4 пары. - сказал Тэ и они с Чимином ушли.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник