Смерть не худший исход.

PG-13
Завершён
46
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 577 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Люмин сидит около Эмбер и тяжело дышит. Она видит как тяжело её любимой,да и сама она чувствует себя не лучше,но она ни как не может помочь ,ни Эмбер, ни себе.А может ли Люмин называть её своей "любимой"? В этом чёртовом мире люди могут любить лишь только того человека, которого выбрала судьба, а сами как глупцы идут у неё на поводу. А если мой соулмейт любит другого, а я другую? Что же будет? Он будет счастлив если будет с другим, а я с другой. Но так ли это? Сначала ты будешь самым счастливым человеком на Земле. Возможно вы со своей "новой судьбой" будете есть сэндвичи на пикнике, строить замки из песка на берегу океана, бегать под дождем без обуви, выпивать в таверне по праздникам, да и просто когда очень счастливы, обниматься пока смотрите на закат с Собора в Мондштадте, есть на завтрак её не самый идеальный, но самый вкусный стейк, просто быть счастливыми. Придёшь к своей "судьбе" улыбнёшься самой счастливой улыбкой, а он ничего не сказав обнимет тебя и ты увидишь что он не менее счастливый чем ты. Но проснувшись ты увидишь что она не встала раньше тебя, не приготовила свой фирменный стейк, не обняла и не поцеловала. Она всё ещё лежит. Но кому не нужны выходные? Пусть поспит и отдохнет, а то Люмин совсем как-то разленилась. Зайдя на кухню, Люмин взяла котелок и стала искать какие то ингредиенты для Медового Мяса с Морковкой.Это было любимое блюдо скаута. Уже приготовив все ингредиенты Люмин стала ощущать себя не очень хорошо. У неё подкосились ноги и загудела голова. Путешественница упала без сознания. Но пролежала она там не очень долго, её разбудил довольно громкий кашель. Рыцарь подскочила на ноги и тут же упала. Оперевшись на стол Люмин пошла в спальню. То что она увидела повергло её в шок . Скаут была очень бледна и слаба. Около её головы была лужица крови. Девушка же беспрерывно кашляла и увеличивала ту самую лужицу. Люмин принесла салфетки, воду и полотенце. Путешественница помогла Скауту перейти на диван и начала умывать девушку. Всё это время у Люмин текли слёзы и были слышны отголоски из фраз: -Это я виновата...не надо было втягивать тебя в это...Боже что я натворила...я убила и моё счастье и счастье Дилюка... Эмбер слыша это просто взяла ладонь Люмин и поднесла к своей щеке. Девушка начала поглаживать щёку возлюбленной, пока не почувствовала влагу на руке. Путешественница посмотрела на Эмбер, взяла в две руки её бледное лицо, вытерла слёзы, наклонилась и поцеловала молодую девушку. В этот поцелуй Почётный Рыцарь вложила все чувства, но он был не страстным или напористым, он был очень нежным и мягким. Люмин легла рядом с Эмбер, накрыла себя и Скаута одеялом и легла в обнимку со своим счастьем. Дома у двух братьев дела шли тоже не очень хорошо. Дилюк всё ещё не мог поверить, что возможно через несколько часов потеряет своего горячо любимого брата. Хоть они нередко ссорились, но семейной жизни без сор не бывает? Кэйа прижимался холодным телом к Дилюку, но согреться от такого же холодного тела было просто невозможно. -кхх...я..думал..кхм...что..ты всегд..кхах...будешь...горячим..Дилюк..кхха..ха..-даже на грани смерти Кэйа был в своём репертуаре -Помолчи, тебе..кха..кхм..и так...трудно..говорить... -Тебе..кхм..не легче..кхах Даже если тело Дилюка не было тёплым Кэйа просто хотел оказаться в объятьях любимого человека. Всё же, ни Люмин с Эмбер, ни Дилюк с Кэйэй, не жалели о своём выборе. Уж лучше пойти против судьбы и быть счастливым хотя бы неделю, чем всю жизнь мучаться и жить с человеком которого ты никогда не любил и никогда не полюбишь. Всё же, смерть не худший исход.Иногда даже самый лучший.
Примечания:
46 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)