Часть 1
21 апреля 2021 г., 00:50
был обычный вечер, Ханджи просто гуляла и всё было прикрасно. Она думала, что совершенно одна. Но Зое не догадывалась, что за ней следит АРТЁМ!
–вотэтоженщина (кхм)
–Главно, чтоб тихо и незаметно!–прошепьал под нос парень поглядывая на девушку.
вдруг неожиданно для себя, парень увидел как к девушке (а может и нет?..) подошёл Эрвин (ща будет экшен).
АРТЁМ наблюдал за их разговором. Ему было грустно, потому что он не был Эрвином и ему не удавалось привлечь внимание Майора...(прослезилась..)
вдруг откуда не возьмись, из кустов вылезло несколько лиц и все дружно сказали
–Артёмнеплачь!–потом быстро ушли.
Тогда Артём собрался с силами и подошёл к Ханджи.
–Привет–произнёс парень со слабой уверенностью.
–Привет.–игриао произнесла Ханджи–Ты титан?
–Что?кто?нет.. а что?–Артём был в шоке от такого вопроса.
–тебе лет сколько?– произнесла девушка (а может мужчина) оглядывая парня.
–16.–Артём тоже не отступал и тоже осматривал девушку
(Пизд#ц.. 2 часа ночи, а я пишу фанфик Артёму и Ханджи...Артём..не бей пж😭)
–ЧТО?? ТЕБЕ 16??–Зое взяла его за руку и куда-то повела.
–а куда мы идём?–Артём посмотрел на Ханджи любопытными глазами.
–Ща усё узнаешь.–Девушка(мужчина) посадила парня на стул и закрыла дверь–Артём, сядь.
Парнишка спокойно сел и наблюдал за действиями Зое. Та взяла ручку, бумагу и карты. Написала, что то на бумаге и посмотрела на парня. После чего выдернула один из его волосков.
–так..–ханджи вынимала одну карту за другой, при этом поглядывая на парня.–ха ах–прошипела девушка (ладно. Девушка, ок?)–79 % !! Какой у тебя знак зодиака?
–Овен, а что?–парень взглянул на Зое удивлённым взглядом.
–Секундочку!!–Она подскочила с места и нача что то искать.–О БОЖЕ МОЙ!! 67.. 67 процентов...–Сев ща стол она закрыла лицо руки и надела очки на ободок.
–что? О чём в..ты?–осмотривал девушку со всех сторон.
–боже мой..нас села судьба мой хароший...–девушка протирала накопившиеся слёзы (ранимая😭)
просидев так несколько минут Ханджи посмотрела на него и посмотрела на него и сказала:
–(пить буишь?) Я знаю, что ты довно на меня смотришь.
–что..я?–Артём посмотрела на нее и отвёл взгляд.
–(бл ну не я же). Ага, ты так прячишься, что голову видно а тело нет–прохихикала женщина(ненуашо)
–ох..я не плакал уже лет 5..ты такая классная–посмотрел он на неё блестящими глазами (всё, автору пизд и - 2 нормальных человека)
вдруг в дверь кто то вломился. Ребята были в шоке . На них стояла и смотрела кучка гопников которые все дружно сказали:
–АРТЁМ НЕ ПЛАЧЬ!.
Какая-то (тупая) девка вышла из толпы и процидила:
–Могу дать хорошие рекомендации на идеальную свадьбу)!
вдруг неожиданно для всех парень встал, взял за руку Ханджи и сказал:
–Я СОНЛАСЕН! ИДЁМ В ЗАГС!
(ой, а тут автора разносит)
–ЧТО??? НЕЕЕТ, Я НЕ МОГУ Я ЛЮБЛЮ ДЖЕКА!!
–ВСМЫСЛЕ?? ТО ЕСТЬ, ВСЁ, ЧТО БЫЛО МЕЖДУ НАМИ..ФАЛЬШ??– огорчённо посмотрела парень на девушку.
–Чтоо..неет, ты просто запосной..если с тем не получится–Процидила неловко Зое
–что...ну ок...
–Но я всё ещё за вашу свадьбу–радостно произнесла девушка стоящая рядом с парочкой.
вот и сказочке конец, а кто слушал молодец.
Примечания:
Кст, подпишитесь на mehgievagulnara в ТТ(